Гость
Статьи
Хочу жить в России

Хочу жить в России

Привет, друзья!
Я на половину русская (по маме), на половину кавказской национальности (по папе), но очень хочу жить в России. Дело в том, что вся семья (по маминой линии) живёт в России, и вот мы хотим переехать с кавказа в Россию. Хотелось бы знать, как меня будут воспринимать люди? В моей стране ко мне отношение нейтральное, но постоянно слышу комментарии касательно своей внешности, такие как, например «Ты не похожа на лицо кавказской национальности, ты больше русская. Если не русская, то метиска точно». Когда бываю в России, слышу, что я *** ну или метиска однозначно. Сначала это даже очень обижало, что ни туда, ни сюда, но как-то привыкла :)
Читала тут много историй о том, люди в России придерживаются мнения встречаться/дружить только с русскими. Боюсь, что не смогу найти себе друзей.

миша
32 ответа
Последний — Перейти
Игорь
#1

Парня найти тебе будет сложновато...А так, никаких сложностей нет...

инопланетянин
#3

мишенька, это что ты сейчас здесь делаешь, затеваешь межнациональную рознь. затеваешь такой маленький аккуратный бардельеро, да? ты, голубок, не забывай, что вычислить тебя по ай пи нех делать, даже с твоим левым аккаунтом, возьмут тебя за вымя и вывернут мехом внутрь. стерегись, мишутка.

#4

Всем пофиг, никто не будет цепляться просто за внешность.

Гость
#5

Приезжайте куда угодно в России, добро пожаловать. В России живут дружно/мирно рядом почти 200 очень отличающихся друг от друга национальностей. Так было, есть и будет всегда. В моем родном городке на 100 тысяч населения живут около 100 разных национальностей, а в классе их было 15. Т.е. каждый второй не русский, поди там разберись и никого из нас это никогда не волновало. Оценивали и дружили все только по человеческим качествам и никто никогда на нац.почве не ссорились. Да даже не упоминается национальная принадлежность в быту нигде, насколько мне известно, кроме как по желанию. На этот счет Россия совершенно не напрягаясь может послужить примером любой другой стране. Нац.меньшинства существуют только на бумаге, но не в бытовом менталитете.

Игорь
#7

Давно уже никто так никого не называет. Даже гастарбайтеров. По ходу Вы затеряли где то в 90-х...

Игорь
#9
Гость

Хм, а этом форуме часто пишут о каких-то "чepныльницах", не говоря уже о делении на коренных москвичей (и большой гордости по этому поводу) и периферии и провинции. А что говорить о понаехавших. Да заклюют ее 100%.

Чего то я тут на коренного москвича не попадал...Не везло, наверное... А по поводу периферии, тут целая тема была о том, какие деревенские поголовно *** и пьянь...На основе чего такой вывод? На основе пары недель общения будучи на даче...

инопланетянин
#12
Гость

Хм, а этом форуме часто пишут о каких-то "чepныльницах", не говоря уже о делении на коренных москвичей (и большой гордости по этому поводу) и периферии и провинции. А что говорить о понаехавших. Да заклюют ее 100%.

бросьте вы. кому ср ач развести необходимо тот и гундосит про это. а кому эта нуна? ась? может, тем у кого мосх под фуражечкой вспотел, пока он уши об стену натирал? премию очень хочет вот ду ра ков на статью и разводит.
остальным по барабану, вся эта непотребщина не сдалась вообще

Гость
#14

Покрасьте волосы в светлый цвет. Может, вам и не очень пойдёт, но впечатление "этнической" девушки вы сразу перестанете производить.

Гость
#15

А "миша" - это грузинское женское имя? Что-то новенькое. Я тоже метис, по папе мегрелка (Грузия), по матери русская. Выгляжу я как настоящий мегрел, светлые волосы, светлые глаза, горбатый нос. Поскольку внешность не типично грузинская (в представлении русских), ко мне никто не цепляется. Но у меня есть коллега и подруга типично кавказской внешности, при том, что она полностью русская, так вот, ее цепляют постоянно этим, и даже полиция в метро все время проверяет у нее документы.

Гость
#16

(«Ты не похожа на лицо кавказской национальности, ты больше русская. Если не русская, то метиска точно )

И тут же твой Ник - Миша ? Чёт не сходится. Ты Миша ? А почему пишешь о себе как о женщине ?

Гость
#18

Неадекватов везде хватает, любой найдет хейтера и не важно внешность, характер, одежда.... а так всем все равно кто почему и зачем)))

Гость
#19

Лучше среди цыган в Румынии или Болгарии. В Италии вообще агонь. Ваши кочуют по миру и нигде надолго не задерживаются.

Гость
#22
Гость

(«Ты не похожа на лицо кавказской национальности, ты больше русская. Если не русская, то метиска точно )

И тут же твой Ник - Миша ? Чёт не сходится. Ты Миша ? А почему пишешь о себе как о женщине ?

Миша- кликуха такая)))6

Гость
#23
Игорь

Парня найти тебе будет сложновато...А так, никаких сложностей нет...

почему сложновато?

Гость
#24
Гость

Лучше среди цыган в Румынии или Болгарии. В Италии вообще агонь. Ваши кочуют по миру и нигде надолго не задерживаются.

ты бест0лковое? человек же пишет, что в России хочет жить

Гость
#25
Гость

Миша- кликуха такая)))6

а как тебя зовут?

Игорь
#26
Гость

почему сложновато?

Менталитет. С кавказкой девушкой сложно иметь дело...Чуть что не так, приедут ее братья ( родственники, родители) и хрен на морской узел завяжут. А оно никому не нужно...

Гость
#27
Игорь

Менталитет. С кавказкой девушкой сложно иметь дело...Чуть что не так, приедут ее братья ( родственники, родители) и хрен на морской узел завяжут. А оно никому не нужно...

А-а, понятно, нужна такая, за которую никто не заступится, чтобы можно было безнаказанно измываться над ней как угодно...ясно-понятно, "мужчины"...

Гость
#28
Игорь

Менталитет. С кавказкой девушкой сложно иметь дело...Чуть что не так, приедут ее братья ( родственники, родители) и хрен на морской узел завяжут. А оно никому не нужно...

Проще говоря, ссыкотно, что за свое поведение придется ответственность нести. А еще не получится просто потр.ахать и бросить, братья жениться заставят, да, ссыкло? Да еще и содержать ее придется, это ж не русская дур0чка, которая будет и себя сама обеспечивать, и своего безработного алкаша содержать, да?

Гость
#29
Игорь

Менталитет. С кавказкой девушкой сложно иметь дело...Чуть что не так, приедут ее братья ( родственники, родители) и хрен на морской узел завяжут. А оно никому не нужно...

Да уж, "неудачный" менталитет у кавказкой девушки - рядом с ней надо быть нормальным мужчиной...Ох, как тяжело...

Гость
#30
Гость

Проще говоря, ссыкотно, что за свое поведение придется ответственность нести. А еще не получится просто потр.ахать и бросить, братья жениться заставят, да, ссыкло? Да еще и содержать ее придется, это ж не русская дур0чка, которая будет и себя сама обеспечивать, и своего безработного алкаша содержать, да?

Да, русским дедам такое не подходит 🤣 они привыкли беспредел устраивать и шоб баба рыдала и деньги ему давала 🤣 дно это русское нищее - куски гоуна

Игорь
#31
Гость

А-а, понятно, нужна такая, за которую никто не заступится, чтобы можно было безнаказанно измываться над ней как угодно...ясно-понятно, "мужчины"...

Почему сразу измываться? Допустим, мне она не подходит, ошибся я, хочу уйти...Это что - издевательство? Или как?

Игорь
#32
Гость

Проще говоря, ссыкотно, что за свое поведение придется ответственность нести. А еще не получится просто потр.ахать и бросить, братья жениться заставят, да, ссыкло? Да еще и содержать ее придется, это ж не русская дур0чка, которая будет и себя сама обеспечивать, и своего безработного алкаша содержать, да?

Лично меня не заставят...Перестреляю всех нах и все дела...Но вот развивать с ней какие то отношения ( с учетом сказанного) действительно тяжело...Иногда понимаешь, что не твое, только после того, как все случилось...А так кавказские девушки - прекрасные жены...По крайней мере не будут рассылать с инете интимные фото потому что им скучно. А содержать? Да ради Бога, деньги есть...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: