Гость
Статьи
Из мегаполиса в …

Из мегаполиса в областной центр. Приживусь ли?

Привет всем. Мне 45 лет, из них 25 прожила в Москве, 15 в Питере, и еще 5 лет жили в пригороде Питера, пока ребенок был маленький. Пригород совершенно питерский, там люди ничем не отличались от городских, почти все работали и учились в Питере. Ребенок вырос, работа удаленная, очень надоело нюхать бензин постоянно, хочется на природу. На пригород не хватает, квартиры там дороже питерских. Есть вариант купить квартиру в Пскове или Великом Новгороде. Есть знакомая девушка из Пскова, говорит, что люди другие и я могу не прижиться. Но не может объяснить конкретнее. Я была в поездках в этих городах и других в России, ничего страшного не увидела. Наоборот, много великолепных памятников архитектуры, ухоженный центр города. Конечно, туризм и эмиграция - разные вещи... Какие у вас мнения? Снимать жилье, СНТ, дачи и частные дома прошу не обсуждать, это не моё категорически. #переезд #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Прилепитесь... как муха к говну! Снимайте всё и всех!😏

Гость
#2

Там на ооо акцент, как святорусы из 15 века и они ненавидят технический язык, думают что Москвичи или северяне.

Гость
#3

Говор мерзкий у них старорусский, пьют водку стаканами перед работой.

Гость
#4

В немегаполисах воняет бензином ещё хлеще, потому что нет метро и всё вынуждены ездить на авто.

Гость
#5

ну мне Новгород намного больше нравится чем чудовищный Псков

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: