Гость
Статьи
Помогите узнать что …

Помогите узнать что значит сон

С самого детства мне снится сон, не могу назвать точную переодичность, суть в том что снится мне медведь коричневый , не знаю как правильно его назвать ,обычный медведь и с каждым годом и каждым сном он становится все ближе и агрессивнее. Первый сон он просто спокойно шел на двух лапах как человек, было еще несколько потом плохо их помню , помню что последние разы когда он мне снился он агрессивно гнался за мной и я всегда убегала, последний же раз он меня догнал и напал на меня, вроде бы укусил , но я не уверена в последовательности, вроде бы мне потом удалось сбежать и спрятаться. Если раньше я особо страха не чувствовала от этих снов, то теперь мне страшно во сне и как такое возможно вообще что он приходит ко мне во сне с таких давних пор , мне 23, снится он начал не знаю может быть лет в 12, я ну уверена

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ваши страхи, переживания, сомнения, которые с каждым годом становятся всё больше и на вас нападают. Они на вас нападают, вы убегаете и не можете взглянуть страху в глаза

Гость
#2

медведь в настоящем бежит на запах крови. Есть много фильмов про медведей, посмотрите - На грани (1997), Гриззли, Backcountry (Глуш). Значит что-то в вас его привлекает. Избавьтесь от этого и он отстанет. В фильме могут быть подсказки... (например На грани (1997) )

🌸
#3

почитайте про Велеса

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: