Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста …

Помогите, пожалуйста растолковать сон!

Добрый вечер! Недавно мне приснился один сон. Я лежала мертвая перед подъездом, а потом я уже была на облаках. И смотрела на всех сверху. Видела, как родители плачут от горя. Но самое интересное, что мне не было грустно. Я была счастливая и радостная! И ощущала свободу! Что это значит? Помогите, пожалуйста.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Добрый вечер! Недавно мне приснился один сон. Я лежала мертвая перед подъездом, а потом я уже была на облаках. И смотрела на всех сверху. Видела, как родители плачут от горя. Но самое интересное, что мне не было грустно. Я была счастливая и радостная! И ощущала свободу! Что это значит? Помогите, пожалуйста.

Если человек видит себя мертвым во сне,то это к долгой жизни.

Лялечка
#2

Сон очень интересный и необычный...не знаю я бы на вашем месте спросила об этом у батюшки.Задайте вопрос батюшке онлайн,если нет возможности сходить.

#3

Слишком залипаете на этом мире - вам дали возможность увидеть что всё это не настолько серьёзно чтоб переживать.

#4
Лялечка

Сон очень интересный и необычный...не знаю я бы на вашем месте спросила об этом у батюшки.Задайте вопрос батюшке онлайн,если нет возможности сходить.

Хаха. У батюшки)) А когда зубы болят - нужно идти к асфальтоукладчику?)))

#5

Это к переменам большим. Не бойтесь таких снов, обычно ничего плохого они не несут.

Форум: Дети
Всего: 48 253 темы
Новые темы за все время: 41 669 тем
Популярные темы за все время: 21 215 тем