Гость
Статьи
Что делать если ты …

Что делать если ты морально уничтожена и тебе срочно нужны деньги?

Без подробностей (просто потому что нет душевных сил все описывать). Я одинокая девушка. Последние полгода были очень сложными для меня, просто невероятно.. прошла через моральную мясорубку. Сейчас остались силы разве что только на то чтобы продолжать дышать. Я внутри вся переломанная. Понимаю что это депрессия но денег нет сейчас на психолога. Пойду позже (если не выйду в окно раньше).
Сейчас в такой ситуации что не могу оплатить аренду, потому что не было сил работать в этом месяце. (работаю фотомоделью). Так как работа не официальная никто мне никакой кредит не даст. Знакомых мужчин нет просто потому что я по натуре интроверт и не с кем не знакомилась уже очень давно (дают о себе знать прошлые раны в неудачных отношениях).
Я просто не знаю что делать. Мне нужен еще хотя бы месяц чтобы прийти в себя и восстановить душевный баланс но хозяйка квартиры явно ждать не будет.
Про родителей/семью не спрашивать. Эта тема закрыта.

Девушка с разбитым сердцем
150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди в шестерочку работником зала и не ной здесь, заманали побирушки. А психиатры бесплатно принимают, атаракс стоит 100 р, прозак 200.

Гость
#2

Никак иди на улицу живи

Гость
#3

где вы живете?

Гость
#4

Иди на самую простую работу, физическую, там и излечишься

Девушка с разбитым сердцем
#5
Гость

Иди в шестерочку работником зала и не ной здесь, заманали побирушки. А психиатры бесплатно принимают, атаракс стоит 100 р, прозак 200.

Я не из России. Не знаю что такое шестерочка
Да и я хорошо зарабатываю когда работаю. В последний месяц работы вышло 110000 грн, это примерно 200000 рублей по вашему. Просто сейчас морально истощена. Меня понять, наверное, может только тот кто и сам испытывал депрессию и отчаяние.

Гость
#6
Девушка с разбитым сердцем

Я не из России. Не знаю что такое шестерочка
Да и я хорошо зарабатываю когда работаю. В последний месяц работы вышло 110000 грн, это примерно 200000 рублей по вашему. Просто сейчас морально истощена. Меня понять, наверное, может только тот кто и сам испытывал депрессию и отчаяние.

Любое сетевой магаз. Не прикидывайся валенком.

Захария
#7

Да дают кредиты неработающим..

Девушка с разбитым сердцем
#8
Захария

Да дают кредиты неработающим..

У нас не дают. Даже копейки не дадут.
Я не из России

Захария
#9
Девушка с разбитым сердцем

У нас не дают. Даже копейки не дадут.
Я не из России

а.. Ну понятно
Самое место уточнять тогда, где и как оказывают соц помощь не в России..
Ночлежки есть для безработных?

Гость
#10

Сколько всего намешано, однако. Одно могу сказать: сидеть без работы, общения и каких-либо дел и вариться в собственном соку - не путь восстановления от депрессии, а самый простой способ скатиться ещё дальше в депресняк. Я бы на вашем месте брала срочно любую работу вне дома и в коллективе (и то, и другое важно) и начинала медитацию и спорт для управления стрессом и выработки эндорфинов соответственно. Стараться не сидеть без дела, чтобы не было времени жалеть себя. Используйте потребность в деньгах как мотивацию, чтобы вылезти из болота своей усталости и плохих мыслей. Насчёт где взять денег, не работая - не моя область экспертизы, увы.

Гость
#13

Кому помогли психологи? Зачем деньги на них тратить?

Гость
#14

фотомодель, работа неофициальная, заработок в гривнах... дай подумать: а что, европейские уи уже все пересосаны? Немного неуместно ТЕБЕ ЗДЕСЬ попрошайничать, не находишь?

Девушка с разбитым сердцем
#16
Гость

фотомодель, работа неофициальная, заработок в гривнах... дай подумать: а что, европейские уи уже все пересосаны? Немного неуместно ТЕБЕ ЗДЕСЬ попрошайничать, не находишь?

Ужасные слова.

Гость
#18

*** вы суёте везде этих психологов?? Он что, тебе аренду оплатит и долги вернёт твои?? 🤮

Гость
#19
Девушка с разбитым сердцем

Ужасные слова.

ваши - да. На завод иди работать, фотомодель. Ничего тяжелее ** не поднимала? Так пора начинать.

Крис
#20

идти к психиатру в ПНД, могут,если хотите и в стационар положить,подлечить. или просто лечение назначат. посмотреть по обьявлениям, может сдают комнату в общагах (в некоторых учебных заведениях такое есть,и цены на порядок ниже,чем квартиру снять). Если город большой-искать центр помощи жещинам,там помогут с проживанием и врачом. Начнете лечение, находите подработки, не по профессии. и перейдете на стабильную работу,найдете новое жилье.

Гость
#21

Сочувствую Вам, Автор. Если у Вас реально депрессия, то можно попробовать лечь в ПНД. Во-первых, будут лечить медикаментозно, во-вторых, это станет жильем на пару недель. А там может и заказы найдете по своей работе.

Гость
#22
Девушка с разбитым сердцем

Я не из России. Не знаю что такое шестерочка
Да и я хорошо зарабатываю когда работаю. В последний месяц работы вышло 110000 грн, это примерно 200000 рублей по вашему. Просто сейчас морально истощена. Меня понять, наверное, может только тот кто и сам испытывал депрессию и отчаяние.

И чё нельзя было отложить денег на черный день?
Все на мужиков спустили что ли? И секс ?

Гость
#23
Гость

Иди на самую простую работу, физическую, там и излечишься

Какой же у нас народ тугой на ум, а злости сколько. Вы явно не представляете себе что такое депрессия. Это не лень если что

Крис
#24
Девушка с разбитым сердцем

Я не из России. Не знаю что такое шестерочка
Да и я хорошо зарабатываю когда работаю. В последний месяц работы вышло 110000 грн, это примерно 200000 рублей по вашему. Просто сейчас морально истощена. Меня понять, наверное, может только тот кто и сам испытывал депрессию и отчаяние.

я биполярщик. у меня двое детей. ращу их одна. периоды депрессии-жуткое дно. но приходится собирать себя в кулак, ведь я не одна. пока подбирали препараты и терапию с врачом,прошло почти пол года. я буквально воскресала каждый день,чтобы идти на работу, ухаживать за своим внешним видом, за детьми и домом. это ад. но если очень надо,то ты сделаешь это. никто кроме тебя. может жестко звучит,но собери себя в кучу и иди делай что-то. никто за тебя ничего для тебя не сделает.

Гость
#26

К друзьям обращайтесь.
Может они денег дадут.
Или и друзей даже нет?

Гость
#27
Девушка с разбитым сердцем

У нас не дают. Даже копейки не дадут.
Я не из России

и правильно сделают, что не дадут. Смари-ка, краля: унитазы мыть мы не можем, под мужика не хотим. А денюшков хотим, дайте. С чего бы?

Гость
#28
Гость

К друзьям обращайтесь.
Может они денег дадут.
Или и друзей даже нет?

прекрасной души дева, ни друзей, ни семьи. Да, счас, здесь на форуме тебе накидают денюшков. Панамку подставляй.
Наркоманка со стажем, штоле? У остальных семья-друзья в наличии.

Гость
#29
Гость

Какой же у нас народ тугой на ум, а злости сколько. Вы явно не представляете себе что такое депрессия. Это не лень если что

Доказано, что физическая активность помогает в излечении. Это к вопросу кто здесь тупой. В зеркало глянь - увидишь.

Гость
#30
Гость

прекрасной души дева, ни друзей, ни семьи. Да, счас, здесь на форуме тебе накидают денюшков. Панамку подставляй.
Наркоманка со стажем, штоле? У остальных семья-друзья в наличии.

Вот тоже удивительно, что там автор за человек такой, реально ни родни, ни друзей, ни семьи у нее, похоже у нее не депрессия, а г...характер.
Не бывает такое у хорошего человека, чтоб вообще нигде не получилось.

Гость
#31

автор. дайте почту вашу

Гость
#32

Интроверт не может работать моделью, не тот характер и социализованность. Очередная разводка от инет-попрошайки.

Девушка с разбитым сердцем
#33
Гость

прекрасной души дева, ни друзей, ни семьи. Да, счас, здесь на форуме тебе накидают денюшков. Панамку подставляй.
Наркоманка со стажем, штоле? У остальных семья-друзья в наличии.

Ошибаетесь. Даже курить не пробовала.
Пагубных привычек не имею, напротив тщательно слежу за внешностью и питанием, даже конфету себе позволить не могу, а вы про наркотики 😄 очень смешно)
Будьте здоровы! Хотя вам хочется пожелать - выздоровления вашей души, а не тела, потому что душа у вас черная. Унижая кого-то вы лучше не становитесь.

Гость
#34
Гость

Вот тоже удивительно, что там автор за человек такой, реально ни родни, ни друзей, ни семьи у нее, похоже у нее не депрессия, а г...характер.
Не бывает такое у хорошего человека, чтоб вообще нигде не получилось.

*** н енадо нести только

Девушка с разбитым сердцем
#35
Гость

Вот тоже удивительно, что там автор за человек такой, реально ни родни, ни друзей, ни семьи у нее, похоже у нее не депрессия, а г...характер.
Не бывает такое у хорошего человека, чтоб вообще нигде не получилось.

Хватит про «нет родни, как так..»
Людям свойственно умирать если вы не знали..

Гость
#36
Девушка с разбитым сердцем

Я не из России. Не знаю что такое шестерочка
Да и я хорошо зарабатываю когда работаю. В последний месяц работы вышло 110000 грн, это примерно 200000 рублей по вашему. Просто сейчас морально истощена. Меня понять, наверное, может только тот кто и сам испытывал депрессию и отчаяние.

И что, все 200 тыр за месяц профукала, ничего не оставив на "пожарный" случай? Люди на 20-50 тр живут, не попрошайничают. На Украину переводы из РФ не идут, у своих побирнись, че на сайт "оккупантов" приперлась? На дрон со взрывчаткой пришла поклянчить у сердобольных и наивных русских?

Гость
#37
Девушка с разбитым сердцем

Хватит про «нет родни, как так..»
Людям свойственно умирать если вы не знали..

родня умерла, а друзей, что, слопала в голодный год?
Раз такая ***, попроси у квартирной хозяйки отработать - окна ей помой, грядку вскопай. Нет, блин, проще попрошайничать, дайте да подайте. Листовки иди раздавай, оплата ежедневно.

Эльза
#43

Девушка-Аатор, я вам очень сильно сочувствую и понимаю вас. Тоже была в таком состоянии. Мне повезло, выбралась, правда мне было кому помочь. Не обращай внимание на идиотов в теме. Этот форум не самое лучшее место. Один малолетки в основном, нормальных взрослых людей очень мало.

Гость
#45
Эльза

Девушка-Аатор, я вам очень сильно сочувствую и понимаю вас. Тоже была в таком состоянии. Мне повезло, выбралась, правда мне было кому помочь. Не обращай внимание на идиотов в теме. Этот форум не самое лучшее место. Один малолетки в основном, нормальных взрослых людей очень мало.

а нормальная взрослая - это автор, которая за прошлый месяц заработала 200 штук, их просадила, и теперь давит на жалость?

Гость
#48

Типичная разводка от мошенников, подробностей нет, ничего не спрашивать, но денежки ей шлите и побольше, чтоб "моделька" могла шиковать на подачки от лохов. Мимо проходи, здесь не подают. На любую работу иди, если так всё плохо и любой угол сними.

Гость
#49
Девушка с разбитым сердцем

Хватит про «нет родни, как так..»
Людям свойственно умирать если вы не знали..

Что прям все враз умерли? Бабки, дедки, родители, братья, сестры, тетки, дядьки, племянники, племянницы, кузины,кузены?
Ну чё смеяться - то?
Автор у вас не депрессия, а плохой характер, а с этим уже ничего не сделать.
И депрессией не надо прикрываться, вы тем самым позорите людей, которые реально ей болеют..