Гость
Статьи
Как поступить с таким …

Как поступить с таким клиентом?

Продаю достаточно дорогие часы, в комплекте была коробка, сертификаты, чек. Все фото есть, я убирала звенья и после переезда они с коробкой потерялись. Так что я взяла другую коробку и продаю с ней. У меня покупатель спрашивает, удалила ли я звенья и есть ли они у меня? Я сказала уже, что коробка была утеряна. Он спрашивает, а это что не коробка у вас? Т оправил фото с ней. Как ему объяснить, это все? Не слишком ли много вопросов задаёт?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он покупает дорогие часы и имеет право на вопросы.

Гость
#2
Гость

Он покупает дорогие часы и имеет право на вопросы.

Я уже ответила на его вопрос, и у меня на фотографии и в описании нет никаких звеньев

#3

Клиенты в парикмахерской, а этот человек для вас- покупатель. Как поступить- отвечать на все его вопросы, это в ваших интересах, вам же надо продать.

#4
Гость

Я уже ответила на его вопрос, и у меня на фотографии и в описании нет никаких звеньев

Значит он разбирается в дорогих часах и по вашим фото понял, что звенья убирались.

Гость
#5
Мышильда

Значит он разбирается в дорогих часах и по вашим фото понял, что звенья убирались.

О том я и говорю, что нет звеньев. Ни на фото, ни в описании. Если он хочет, может заказать у производителя

Cвета
#6

Автор продает, вернее, пытается продать клиенту испорченную вещь, да еще и воняет от нормальных вопросов.

Гость
#7
Cвета

Автор продает, вернее, пытается продать клиенту испорченную вещь, да еще и воняет от нормальных вопросов.

Я уже сдала товар в магазин , пока меня этот покупатель неделю с вопросами доставал

Игорек
#8
Гость

Он покупает дорогие часы и имеет право на вопросы.

да он муждло, так что никаких вопросов, он жмот нищий и озабоченный импотент

Игорек
#9

надо устроить позитивную дискриминацию за то что белые цисгендерные мужчинки угнетали, запрещали подмыхи красить

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: