Гость
Статьи
Боюсь что сделали …

Боюсь что сделали копию моих ключей от квартиры

Вообщем дело такое. Вчера вечером ложилась спать, как обычно, у себя дома, в своей комнате. Сумку с документами и ключами оставила на столе, но забыла закрыть ее( обычно закрываю на замок всегда), т, к живу не одна.. Ну мне спокойнее как то, когда она закрыта. И, вообщем, вечером, поздно уже, приехал в гости мой брат троюродный... Но я с ним не в особо хороших отношениях, и не доверяю ему практически.. А мои родители его пустили на ночь переночевать у нас.. Когда он приехал я уже легла спать, утром проснулась, сумка открыта моя была, и у меня начались нехорошие мысли сразу.. Вдруг он каким то образом мог сделать копию моих ключей от квартиры ( но и с другой стороны, была почти ночь уже, ведь ночью нереально наверно откопировать ключи), но когда проснулась ключи лежали на месте, но сумка открыта была.. И какие то сомнения целый день по этому поводу, переживаю вообщем.. А я б не хотела чтобы у него были ключи от нашей квартиры..Или я зря переживаю, не мог он сделать копию? Всем заранее спасибо за советы.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мог сделать слепок пластилин или гипс, может мошенники уже новое придумали.

Гость
#2

Смени личинку замка.
Сможет даже баба.

Гость
#4

так ты сама ее открытой оставила, че пишешь что она оказалась открытой?
да никто не побежит делать дубликат ключей ночью, тупо из-за лени даже
если б захотел что-то спереть спер бы пока ночевал а не дубликат делал
у тебя с головой по-моему беда

Психиатр
#5

Конечно, но мог и при закрытой сумки, но он это не сделал раньше, не сделает и сейчас. Автор-разводка, с чего троюродному брату делать слепки кв своей роднии, если он думал бы то шел на дело бы в чужие кв. Ты просто шизо страчащяя черти че. 😂

Гость
#6

Зачем зря переживать, просто смените замки

Гость
#7

Зачем ему делать копию, если он и так безо всяких ключей вхож в ваш дом? Опять же, просто так квартиру обносить никто не будет. Это делается по наводке. Профессиональным домушникам никакие ключи не нужны, они и без них вскроют любой замок за минуты. Если у вас дома хранятся крупные суммы денег, валюта, золото, бриллианты, много дорогой техники (хотя сейчас даже технику никто не берёт), и об этом знают другие люди, кроме домочадцев, нужно установить охранную сигнализацию, это единственная реальная защита. Если же у вас дома нет ничего особенно ценного, о чем тогда вообще переживать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема