Гость
Статьи
Зачем люди в …

Зачем люди в подробностях выспрашивают о моей жизни?

Зачем люди в подробностях выспрашивают о моей личной жизни и профессиональной?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно им

Гость
#2

Чтобы кости тебе перемыть

Гость
#3

Сама как думаешь?

Гость
#4

Чтобы посмеяться или чтобы рассказать своей семье, что у них на самом деле не все плохо

#5

То же самое. Всё время хотят что-то вынюхать как у других, меня от этого прям передергивает😵‍💫

Гость
#6

У вас мания преследования, на самом деле всем пох, как вы живете. Вам бы полечиться надо...

#7

Может, им просто скучно живется и своей личной жизни нет?)
Обычно, это так и происходит

#8
01106540Vl

Может, им просто скучно живется и своей личной жизни нет?)
Обычно, это так и происходит

Да, наверное это так)

Гость
#9

Есть люди, которые живут чужими жизнями.

Гость
#10

У меня подруга была, подробности выспрашивала. Ну вроде подруга, что тут странного. Правда до нее как-то все подруги никогда так не лезли.
Что оказалось.
1. Все ее другие друзья знали подробности моей жизни. Никак ее друзья мне навредить не могли, то есть она не ради вреда для меня это делала, а потому что сплетничать интересно.
2. Когда ей что-то надо было, она знала как мной манипулировать.
То есть она знала мое расписание, знала кто мог ко мне прийти, что у меня иногда голова болит и прочее. И поначалу так издалека расспрашивала, не болит ли голова, не жду ли кого, узнает что МЧ в командировке, то есть не объявится на пороге и хопа у нее просьба прям срочная.
Я раньше думала, что надо знать секреты прям какие, чтобы манипулировать. Ан нет, мелочей бытовой жизни вполне хватает. И ведь я поначалу велась, очень уж она искусно это обставляла, не догадаешься.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: