Гость
Статьи
Вы за или против …

Вы за или против рождения детей в бедности?

Все равно богатыми все не будут. Раньше по-другому к этому относились. Рожали и все. А теперь условия подавай.

Опрос
Вы за то что:
Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

А вариант "не хотят" чтобы не ронять уровень жизни вообще невозможен?

Для белопальтовых куриц невозможен

Гость
#152

Автор , я бы по другому вопрос задала. Вы за или против безалаберности по отношению к детям? У нас все население за чертой бедности, за редкими исключениями. Однако среднестатистическая учительница , воспитывающая двоих детей одна, возит детей каждый год на море, а в полных семьях , где есть и отец и мать, дети ходят в рвани, море никогда не видели, т.е два здоровых лба не могут закрыть даже базовые потребности детей. Это что? Это настоящее родительское мошенничество по отношению к своим детям и бедность тут не причём

Гость
#153
Гость

Я так же считаю что два здоровых, молодых человека могут родить и воспитать одного и даже двоих детей

Могут, но не хотят.
А если не хотят, то им это не надо.

#154
Саша

Да, кстати. Не первый раз её ответы замечаю в таком стиле).

Ну вот видете мои ответы и что такого в этом? Я то не пишу хамские коментарии и не оскорбляю других как некоторые)

Гость
#155
Гость

Ну вы понимаете что рожать без материальных условий это эгоизм , потакание инстинктам, желание оправдать свое существование, а никак не "подарок" ребенку, как считают многие разродившиеся нищуки?

при чем здесь я? речь же не об этом...
а о том что если кому-то нужны дети они родят несмотря на свои условия. а у вас автор есть дети?

Гость
#156

А я за то, чтобы рожали люди образованные и умные. Зачем размножаться людям со слабым умом?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: