Гость
Статьи
Почему порицается …

Почему порицается культура, а бескультурье воспринимается в здравом ключе?

Живу не в богатом сословии, к сожалению, меня часто окружают люди грубые, чёрствые по характеру, с отсутствием чуткости и кротости. Если я прихожу в общество, на меня начинают косо смотреть, типа "а че не такая? А почему нет пирсинга? Ты че сумасшедшая - не куришь электронки?" И всё в подобном духе. Исходя из нынешних реалий, мне спокойнее оставаться дома, чтобы всякие негодяи не попадались мне на глаза. Я чувствую, как на меня давит общество, хочет меня запачкать, чтобы я стала падшей. Вот в качестве примера приведу ситуацию: 10 числа у нас был выпускной, я не пошла на него, поскольку заблаговременно было известно, что там будут выпивать... Через 2 дня приезжаю в техникум, а меня заваливают вопросами "а че ты не пошла??😡". Ну в самом деле, что белой вороне там было делать?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Миром правят идиоты, чего вы ждете.

#3

опять скрипит потертое седло

А
#4

Я, как Вы. Очень боюсь стать падшей женщиной и что меня испачкают. Все эти сексуальные приемы для того, чтобы вывалять в грязи. В моем окружении, в семье братьев жены спокойные, нежные и целомудренные.

А
#5

Я имею в виду жены двоюродных братьев мужа. С ними общаюсь, очень уважаю любовь между супругами.
А Украина погрязла в долгах. Женщины живут без мужей и не знают, что такое мужчина в доме.

Гость
#6

Поколение ЕГЭ, помноженное на алкашную среду. Чего ещё от него ожидать-то?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: