Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к религиям?

Как вы относитесь к религиям? Крещеные ли вы? Верите ли вы в какую-нибудь из религий? Какая вам больше нравится: Христианство, Ислам, Буддизм?

Автор
246 ответов
Последний — Перейти
Продавшицa из Пятёрочки
#1

Вы специально? Я ненавижу религии!!!

Гость
#2

Отрицательно, если есть вера, пусть она будет при себе. Меня раздражают сектанты

Продавшицa из Пятёрочки
#3

Религии - это духовное рабство.
Все религии -лайно
Верить нужно лишь в себя.
Но. Боги есть. Они жрут силу.
И чем больше у них подписчиков тем они силтнее

Продавшицa из Пятёрочки
#4
Продавшицa из Пятёрочки

Религии - это духовное рабство.
Все религии -лайно
Верить нужно лишь в себя.
Но. Боги есть. Они жрут силу.
И чем больше у них подписчиков тем они силтнее

И не важно в кого вы верите: Иисус, Перун или Один, - это всё из одного лайна

Продавшицa из Пятёрочки
#5

Коещение - отдельная тема
Я тут уже писала тыщу раз про это.
Удаляли или нет - пох.
Но сами подумайте,какому богу нужны детей, которые ничего не понимают?
Зачем бог так торопится забрать души младннцев? Чего он боится?

Гость
#6

У певца Weeknd в инсте пост вышел Genesis 4:1 То етсь он сатанист А это цитата из Библии

Значит Бог один, тот что в иудаизме и Библии

Гость
#7
Гость

У певца Weeknd в инсте пост вышел Genesis 4:1 То етсь он сатанист А это цитата из Библии

Значит Бог один, тот что в иудаизме и Библии

Надо Библию читать)

Продавшицa из Пятёрочки
#8

Не крестите своих детей. Вот будет им лет 18, тонда пусть сами и решают. Хотят стать раьами - да пожалуйста! Значит они рабы и есть.
Но отдавая душу своего маленького ребенка богу, вы совершаете так называемую передачу души. Добррвольно. Бесплатно.
Лбди, вы иди оты.

Hugg
#9

Хорошо отношусь,сама крещенная ,православная

Продавшицa из Пятёрочки
#10
Гость

Надо Библию читать)

Какую библию? Кто ее написал знаешь? Кто ее переводил с оригинала знаешь? На каком языке оригинал написан? Читал в оригинале?
А ты уверен что это оригинал и есть?
Ты чему веришь? В библии написан бред. Это либо переводчик лайно, либо писатель лайно, либо сама библия лайно.
Настоящая Сила такую дэбыльную книгу никогда не напишет.
Биьлию написал человек. Мужского пола. Потому что женщины сильнее и опаснее
Настоящее творение Силы - это женщина.
Но из баб слепили рабынь муж ла и рабынь религий.

Продавшицa из Пятёрочки
#11
Hugg

Хорошо отношусь,сама крещенная ,православная

И що тебе дало это крещение?

Продавшицa из Пятёрочки
#12

Меня не крестили. Яродилась у неверующих и ненависть к религиям мне передаоась по крови.
Каким бы был Мир, если б не было религий? Задумайтесь!
Религии делают из человека ничтожество.
Религии ворую Жизнь. Молись и терпи и попадешь в рай. И так жизнь проходит. А второго шанса не будет.
Человек - как батарейка для богов.

Гость
#13

Крещеная в детстве. Религий не придерживаюсь. Бог един, и прежде всего это человеческая совесть-не гадить миру и не делать подлостей. Всё остальное на личное усмотрение каждого.

Гость
#15
Продавшицa из Пятёрочки

Не крестите своих детей. Вот будет им лет 18, тонда пусть сами и решают. Хотят стать раьами - да пожалуйста! Значит они рабы и есть.
Но отдавая душу своего маленького ребенка богу, вы совершаете так называемую передачу души. Добррвольно. Бесплатно.
Лбди, вы иди оты.

Да никто ничего никому не передает, если человек сам этого не принимает. Другой вопрос, что и принимать можно по-разному: с умом или с фанатизмом...

Продавшицa из Пятёрочки
#17
Гость

Да никто ничего никому не передает, если человек сам этого не принимает. Другой вопрос, что и принимать можно по-разному: с умом или с фанатизмом...

Если крещенный в детстве , когла вырос не верит, то ещк можно что-то сделать. Но обычно все крещенные и своих детей тоже крестят либо нрсчт крестики. Или еще що
Но и тот крещенный, который хочет освободитьсЯ от рабства - одного желания мало.
Легче всего отдать душу, намного тяжелее ее потом забрать.

Продавшицa из Пятёрочки
#18

Эти все обряда раскрещивания и тд. - лайно. Не ходите и не платите этим ду ррам. Или идиот ам
Только сам человек может освободить себя.
Второй вариант есть, но ради денег ни один пиздддюк не сунется освобожлать душу человека.
Наприклвд, есть человек и он поклоняется Одину, и как освободить его душу мне? Убить бога. Убить того, кому он кланяется. Кто на это пойдет ради раба?
А за деньги раскрещивание или освобождение души - это лайно
Не платите никому, лучше тогда ходите крещенными.

Гость
#19
Продавшицa из Пятёрочки

Народ, я одна хочу убить бога?
Есть тут еще такие же?
Прям хочу бога сюда стащить и отрубить ему голову.
И прыгать на его голове! Ногами вбивать в Землю!

Успокойтесь уже

Продавшицa из Пятёрочки
#20

Боги все равно сдохнут. ( не сами конечно де, им надо помочь))Как исчезли Зевс и осталтные, так исчезнут и аллахи с христами.
Мир будет без религий.

Гость
#23
Продавшицa из Пятёрочки

Если крещенный в детстве , когла вырос не верит, то ещк можно что-то сделать. Но обычно все крещенные и своих детей тоже крестят либо нрсчт крестики. Или еще що
Но и тот крещенный, который хочет освободитьсЯ от рабства - одного желания мало.
Легче всего отдать душу, намного тяжелее ее потом забрать.

О какой душе речь? Что вы подразумеваете под душой, если не верите?
Я верю. Но по-своему. Когда мне начинают читать проповеди в ключе рпц, тут же пресекаю эту тему.
Есть ли во мне убежденность в необходимости крестить детей? Нет. Напротив, я руками и ногами за то, чтобы это было осознанным решением в зрелом возрасте, когда достаточно сильны и убеждения, и мотивация.

Продавшицa из Пятёрочки
#29
Продавшицa из Пятёрочки

Вот в чем моя Сила,.люди. Я знаю что боги есть, я знаю что они сильны, и я все равно плюю им в морду.
Потому что они ничтожества.
А вы либо отрицаете их, либо валяетесь у них в ногах.

И те кто отрицают богов, просто трусы. А те кто кланяется богам - рабы.
И если появится бог, все будут валяться у него в ногах: и верующие и неверующие. Лишь я снова его распну))))

Продавшицa из Пятёрочки
#31

И Дьявол тоже есть.
Просто Дьявол более честен. Он платит за души и он за качество.
Дьявол же избирателен. Он покупает лишь сильных. А кого не купить то вербует.
Есть разные способы.

болт
#32

Отрицательно. Все религии от сатаны. Вот кто госдепов будет камнями забивать, тот мне нравится. Исламисты, я за вас.

Продавшицa из Пятёрочки
#34
Продавшицa из Пятёрочки

И Дьявол тоже есть.
Просто Дьявол более честен. Он платит за души и он за качество.
Сравните сами. Бог подбирает всех, и нариков и поституток и убийц и педофилов.
Дьявол же избирателен. Он покупает лишь сильных. А кого не купить то вербует.
Есть разные способы.
Мне и на Дьявола насссрать.
Но люди, разве вы не думаеие?
Что возможно и ваши боги - слуги Дьявола? И в конечном итоге над Иисусом, аллахом одином и тд.стоит Князь Тьмы?только он делит души.
Болтные и слабые его слугам. Силтные себе.

Во смех, да! В итоге все, весь Мир молится Дьяволу))) и библия его.и коран)) и остальная чушь.

Продавшицa из Пятёрочки
#35
болт

Отрицательно. Все религии от сатаны. Вот кто госдепов будет камнями забивать, тот мне нравится. Исламисты, я за вас.

А ислам не от сатаны? Ислам это самая худшая религмя.

Продавшицa из Пятёрочки
#36

Знаете почему души детей с детства отдают? Чтобы поставить клеймо. Чтобы если и родится Сила, ее быстро закрыть.
Помните кау искали Христа? Всех младенцев убивалм. Это не в прямом смысле.

Продавшицa из Пятёрочки
#37
Продавшицa из Пятёрочки

Знаете почему души детей с детства отдают? Чтобы поставить клеймо. Чтобы если и родится Сила, ее быстро закрыть.
Помните кау искали Христа? Всех младенцев убивалм. Это не в прямом смысле.

Убить младенца - значит заклеймить младенца какой-либо религией.

Продавшицa из Пятёрочки
#39

Яжрать пошла и посылать нах богов.

#40

Я предпочитаю Пастофарианство😁

Гость
#41

Равнодушно. Я - агностик.

Лучезарный лучик
#42

Вопрос щекотливый даже для анонимного ответа. Уже давно сформулировано золотое правило, которое звучит примерно так: если не хочешь ссоры, то никогда и ни с кем не разговаривай на тему политики и религии. Уж слишком много разногласий по данным темам может быть, особенно в нюансах)))

#43

К религиям отношусь нейтрально, но отстранённо. Не поддерживаю ни одну из них.

Гость
#44
Продавшицa из Пятёрочки

Если крещенный в детстве , когла вырос не верит, то ещк можно что-то сделать. Но обычно все крещенные и своих детей тоже крестят либо нрсчт крестики. Или еще що
Но и тот крещенный, который хочет освободитьсЯ от рабства - одного желания мало.
Легче всего отдать душу, намного тяжелее ее потом забрать.

Ну вот я крещеная с пеленок, но очень отрицательно отношусь к религии и мне неприятно, что меня крестили. Ясное дело не поддерживаю никаким образом это, и разговоры пресекаю, но печать на мне уже стоит получается…метка эта. Совершенно непонятно , зачем это делать , не оставляя человеку выбора. Запретила бы крещение младенцев до 18-летия на законодательном уровне.

Любо_дорого
#47

По продавщице из пятерочки давно плачет психушка. Но она клёвая))
Я помню ваше стихотворение,,И я послала бога нах". Можете ли вы его ещё раз процитировать, пожалуйста?

Любо_дорого
#48

А насчёт религий, отношусь негативно. Вместо храмов надо строить научные центры, вместо попов должны быть квалифицированные психологи. Но это Америка))

Гость
#49

Вопрос интересный.Например я отношусь спокойно.В священном писании написано предостережение:" хорошее дерево не может приносить плохие плоды, а гнилое дерево не может приносить хорошие плоды". Если руководство какого-нибудь религиозного направления на словах учат святости, а на деле закрывают глаза а иногда порой потворствуют или оправдывают пьянство, блуд, жестокость (не важно под каким "соусом" это подается ), ***, обман и т.д. Есть повод задуматься. В писаниях так-же написано " ...выйди из нее, народ Мой, что-бы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее".
Внимательно проанализировать какая религия не замешана в этих преступлениях и делать выводы.

Любо_дорого
#50
Гость

Вопрос интересный.Например я отношусь спокойно.В священном писании написано предостережение:" хорошее дерево не может приносить плохие плоды, а гнилое дерево не может приносить хорошие плоды". Если руководство какого-нибудь религиозного направления на словах учат святости, а на деле закрывают глаза а иногда порой потворствуют или оправдывают пьянство, блуд, жестокость (не важно под каким "соусом" это подается ), ***, обман и т.д. Есть повод задуматься. В писаниях так-же написано " ...выйди из нее, народ Мой, что-бы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее".
Внимательно проанализировать какая религия не замешана в этих преступлениях и делать выводы.

И какая же религия не замешана? Везде суют свои "правила". От которых чаще всего страдают женщины