Гость
Статьи
Какой вы религии и как …

Какой вы религии и как относитесь к другим?

Помните, я писала про турка, так вот если переезжать в Турцию и выходить замуж мне придется переходить в ислам? Я сама турчанка, но религия христианство, так как крестили в России, не знаю вернуться ли к истоку или не нужно? А вы какой религии?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырные и независимые поклоняюцо Кормилице и Родовой Палке.

Жри что дают
#2

Что значит нужно или не нужно? Вы изначально как относились к своему вероисповеданию? Если "что есть, что нет", то можете любую принимать, разницы никакой

#3
Жри что дают

Что значит нужно или не нужно? Вы изначально как относились к своему вероисповеданию? Если "что есть, что нет", то можете любую принимать, разницы никакой

не знаю, чувствую себя не в своей тарелке, как будто я не своя, может из принципов

Жри что дают
#4

Из принципов? Как это? Или из-за принципов, то каких, ничего непонятно

#5
Жри что дают

Из принципов? Как это? Или из-за принципов, то каких, ничего непонятно

обычно турчанки - мусульманки, я где то начиталась про ислам и может это самовнушение, но чувствую себя не привязанной ни к какой церкви, хотела поменять религию, но пока не знаю смогу ли

розочка
#6

даже не знаю чем помочь

Жри что дают
#7

Если вы не привязаны, то и не сможете поменять. Меняют только то, что уже имеют, улавливаете? Так что можете верить во что угодно, вы никого не предаёте, так как ранее не верили, не принадлежали, не следовали и прочее прочее. Однако и выбор веры из-за мужа я лично считаю псевдо выбором, к своему эгрегору человек приходит самостоятельно, хотя исключения тоже бывают

#8
Жри что дают

Если вы не привязаны, то и не сможете поменять. Меняют только то, что уже имеют, улавливаете? Так что можете верить во что угодно, вы никого не предаёте, так как ранее не верили, не принадлежали, не следовали и прочее прочее. Однако и выбор веры из-за мужа я лично считаю псевдо выбором, к своему эгрегору человек приходит самостоятельно, хотя исключения тоже бывают

почему не верю, я верю, но чувствую что определена не туда

Жри что дают
#9
шарлотта земляничка

почему не верю, я верю, но чувствую что определена не туда

Значит не верите) Вера - это исключительно интуитивное понятие, она либо есть, либо её нет. А если "вроде верю, но не так, чтобы очень, но и не так, чтобы как обычно, да ещё я сомневаюсь"))) то нет никакой веры, посему делайте, что хотите

Гость
#10

Не признаю никакой религии и поклонения,вера должна быть свободной и независимой.

Гость.
#11

А я в школе хорошо училась. Бога нет и быть не может. Согласна признавать Великого и Могучего Макаронного Монстра.

Гость
#12

Вот проблемы, а. Какая религия, теорию эволюции уж лучше прочти, Хокинга там, Карла Маркса, в конце концов. Верующие - страшные люди, они на все способны, если им покажется, что этого хочет их бог. Выбор веры уже мешает тебе жить и создает какие-то проблемы. Зачем это нужно?

#13
Гость

Вот проблемы, а. Какая религия, теорию эволюции уж лучше прочти, Хокинга там, Карла Маркса, в конце концов. Верующие - страшные люди, они на все способны, если им покажется, что этого хочет их бог. Выбор веры уже мешает тебе жить и создает какие-то проблемы. Зачем это нужно?

я же не такая верующая, а как все вокруг, но мне что то пришло в соображалку и никак не могу перестать думать, кажется мне пора спуститься на землю

#14

Ислам, только не всё соблюдаю.

#15
шарлотта земляничка

обычно турчанки - мусульманки, я где то начиталась про ислам и может это самовнушение, но чувствую себя не привязанной ни к какой церкви, хотела поменять религию, но пока не знаю смогу ли

Если так думаете, лучше почитайте в проверенных источниках о Исламе. Особенно о запретах почитайте, если не готовы к этому тогда не стоит начинать.
И не факт, что Ваш жених заставит принять Ислам, может он атеист

Вика
#16

атеист.
Ко всем религиям отношусь одинаково нейтрально. Люди головы себе забивают каждый по своему "вкусу", если им так нравится - пусть играются.

Злобный Пупсик
#17

я тут намедни вела острую дискуссию с новообращенной мусульманкой. отличная религия для мужчин, которая строится на полном порабощении женщины. но у нее настолько мозги этим всем промыты, что ее уже не спасти.

#18
Sakamaki

Если так думаете, лучше почитайте в проверенных источниках о Исламе. Особенно о запретах почитайте, если не готовы к этому тогда не стоит начинать.
И не факт, что Ваш жених заставит принять Ислам, может он атеист

хорошо, спасибо, я примерно поняла, что буду делать)

Форум: Развлечения
Всего: 41 584 темы
Новые темы за все время: 32 541 тема
Популярные темы за все время: 15 409 тем