Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к мнениям других людей о вас ?

Как вы относитесь к мнению о вас человека ,который вам не близок ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иногда парюсь, иногда пох

Гость
#2

Каком к верху.
Кладу с прибором. Почему меня должно волновать их мнение? Кто они мне? Кто я им? От них зависит мое благополучие и жизнь? Нет? Тогда пошли нахой.

Гость
#3

Пофигистично отношусь к чужим мнениям.

Гость
#4

С годами всё меньше

Гость
#5

А *** я хотел можно писать?

Гость
#6
Гость

А *** я хотел можно писать?

Блин дурацкий вуман.
Дефекацинировать я хотел на мнение рабов.

Гость
#7

Вообще пофиг, но если мнения многих сходятся на каком-то определённом недостатке, начинаю над этим задумываться. Тут всё же уже не частное мнение, а тенденция. Значит, что-то со мной не так.

#8

Если это не близкий мне налоговый инспектор проводящий проверку, то с вниманием.
Если не близкий профессиональный бильярдист, то с повышенным вниманием к мнению об игре на бильярде.
Ну а если это кто-то "прохожий", то в принципе никак..но сильно от ситуации зависит.

#9

Никак. Посылаю их на небо за звёздочкой.

Сан Саныч
#10

Раньше сильно парился.

Потом увидел, что всем на тебя пох абсолютно. И мне тоже стало наплевать. Я делаю все как лучше мне

Захария
#11

Я вряд ли это мнение вообще узнаю
Откуда..

Гость
#12

никак

Лавровый Лист
#13

Грубить ему я все ж не стал бы
Умом ведь надо понимать
Что мнение - может быть разным
А человек - способен лгать.

Гость
#14

Никак не отношусь

Гость
#15

Зависит от статуса человека.
Если человек мне самой интересен, выше меня по статусу, от человека может гипотетически зависеть некий аспект моей жизни типа карьеры, денег, тогда мнение интересно и важнО.

Если это человек ниже меня, то тогда с брезгливостью. Если человек сильно отличается взглядами на жизнь, например, сексист, шовинист, с глупыми поверхностными суждениями, тогда даже со злостью.

Гость
#16

Вообще все равно, всю жизнь, с детства. Но боюсь людской зависти и злобы, поэтому тщательно слежу за языком и вообще за собой, чтобы не навредили, используя против меня какой-нибудь компромат. А в остальном мне глубоко пофиг, я счастливый человек в этом плане. Даже наоборот, если кто-то чего от меня хочет и рассчитывает - я назло это делать не буду, просто чтобы обломать, мне в кайф.

🤔
#17

Мое мнение о них еще хуже 🤣

Гость
#18
Гость

Зависит от статуса человека.
Если человек мне самой интересен, выше меня по статусу, от человека может гипотетически зависеть некий аспект моей жизни типа карьеры, денег, тогда мнение интересно и важнО.

Если это человек ниже меня, то тогда с брезгливостью. Если человек сильно отличается взглядами на жизнь, например, сексист, шовинист, с глупыми поверхностными суждениями, тогда даже со злостью.

Выше по статусу он мог стать разными путями, что порой может вызвать брезгливость не меньшую, чем мнение человека ниже. Так что все эти статусы-пыль. Плюс ко всему далеко не факт, что от него объективно что-то зависит. Его тоже кто-то "танцует", кто свои интересы празднует.

Гость
#19

Вообще плевать на других.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: