Гость
Статьи
Наглость квартирных …

Наглость квартирных хозяев

Ищу квартиру для съёма. Одну хозяйку смутил вопрос, квартира без клопов? Другой не понравилось, что я спросила о предыдущих жильцах. Интересные дела, я в квартире жить собираюсь, а не мучиться, а вдруг там человек умер или собаку держали? Про насекомых наслышана из реальных историй, поэтому спрашиваю.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут наглость, вы им просто не понравились)) они на это имею право. вот и отказали вам

Гость
#2

А собака тут причем?

Гость
#3
Гость

А собака тут причем?

Точно! Собака это счастье!

Гость
#4

Я жила в квартире где человека убили, разбили голову об унитаз и повесили в ванной! Это была крутейшая квартира и время! Я узнала это только в день выезда от соседей! Они спросили : как жилось? Ответ был: это было самое лучшее время в моей жизни! Я снимала ее в центре Питера на лето на все три месяца! Хотя сама из Москвы и есть с чем сравнивать! Не парьтесь! Это не самое страшное! Ведь могут обмануть и тд.

Гость
#5
Гость

Я жила в квартире где человека убили, разбили голову об унитаз и повесили в ванной! Это была крутейшая квартира и время! Я узнала это только в день выезда от соседей! Они спросили : как жилось? Ответ был: это было самое лучшее время в моей жизни! Я снимала ее в центре Питера на лето на все три месяца! Хотя сама из Москвы и есть с чем сравнивать! Не парьтесь! Это не самое страшное! Ведь могут обмануть и тд.

После моего ответа эти соседи взбесились и сказали мне о происшедшем!

Гость
#6

А я думала что унитаз разбит🤷‍♀️? Точнее его крышка.

#7

А какая вам разница жили ли там собаки и умирали ли люди?

Гость
#8

Да ладно!... Тоесть домашняя собака хуже бездомной барышни?! Вообще не твоё дело, кто там умер или убили кого. Нет денег на своё жилье в новостройке, будешь жить снимать, и молчать. .
Я в шоке. Бомжихи требования закатывают 😱

Гость
#9
Kukusik

А какая вам разница жили ли там собаки и умирали ли люди?

С головой у нее плохо, думает за эти копейки, что аренда стоит, она на всё имеет права. Корона видимо мозг сильно сдавила

Гость
#10
Гость

Да ладно!... Тоесть домашняя собака хуже бездомной барышни?! Вообще не твоё дело, кто там умер или убили кого. Нет денег на своё жилье в новостройке, будешь жить снимать, и молчать. .
Я в шоке. Бомжихи требования закатывают 😱

Что за тупое "умничанье"? Миллионы людей живут на съёме, не потому что у них нет угла в старой родительской "трёшке". У таких тупых лозунг по жизни "где родился, там и пригодился".

Гость
#11
Kukusik

А какая вам разница жили ли там собаки и умирали ли люди?

Разница в том, что я не хочу жить в квартире с запахом псины. Вам может всё равно, можете хоть с козой на одной кровати спать, а мне нужно нормальное жилище.

Гость
#12
Гость

С головой у нее плохо, думает за эти копейки, что аренда стоит, она на всё имеет права. Корона видимо мозг сильно сдавила

С головой плохо у тебя, дурашка. Видимо, живёшь в сарае или в хлеву?

Гость
#13
Гость

А собака тут причем?

При том, что собака это животное, которое пахнет и линяет. Мне по здоровью не положено.

Гость
#14
Kukusik

А какая вам разница жили ли там собаки и умирали ли люди?

Ну мало ли, бывает что труп в квартире лежал несколько дней. Собака оставляет обгрызенную мебель и характерный запах.

Гость
#15
Гость

А я думала что унитаз разбит🤷‍♀️? Точнее его крышка.

Унитаз поменять можно. А запах псины не выводится годами, как и клопы.

Гость
#16
Гость

Причем тут наглость, вы им просто не понравились)) они на это имею право. вот и отказали вам

Не понравилась? Хм... Чем же? Другие бы хозяева радовались такому арендатору. Оплачиваю наперёд, прихожу домой только переночевать, работа и учёба мои основные занятия, детей маленьких нет.

Гость
#17
Гость

С головой у нее плохо, думает за эти копейки, что аренда стоит, она на всё имеет права. Корона видимо мозг сильно сдавила

Прикинь, имеет. Никто это право у неё не отбирал. И стоимость аренды не имеет значения. А "хозяева", которые бычатся, не желают отвечать на вопросы о квартире (любые) сразу вызывают подозрение и недоверие. Если скрывают, значит есть что скрывать.

Гость
#18
Гость

При том, что собака это животное, которое пахнет и линяет. Мне по здоровью не положено.

И блохи могут быть.

Гость
#19

Это не наглость, а отсутствие ума и интеллекта. Отношения по типу "я хозяйка, ты рабыня."

#20
Гость

Разница в том, что я не хочу жить в квартире с запахом псины. Вам может всё равно, можете хоть с козой на одной кровати спать, а мне нужно нормальное жилище.

Хм, ну в моей квартире нет запаха псины, хотя псина есть и это многие отмечают

СН
#21

-В любой старой квартире умер как минимум один человек.
-Насекомые есть везде,да хотя бы мухи
-Жить на сьеме тупо, лучше копить на свое жилье.

Гость
#22

А наглость-то в чём?!
В том, что отказали? Ну дак "мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает!..."
Вы имеете право задавать корректно вопросы по теме, хозяева имеют право выбирать, кому сдавать. Вот и выбрали. Не факт, что из-за вопросов. Могли отказать из-за манер, например, любой хочет вести дела с приятностью от общения, или въедливости, с такими жильцами одно мучение, или других причин...
Желаю Вам найти жильё под себя и с адекватными хозяевами!

#23
СН

-В любой старой квартире умер как минимум один человек.
-Насекомые есть везде,да хотя бы мухи
-Жить на сьеме тупо, лучше копить на свое жилье.

Тоже считаю, что можно лет 15 пожить на теплотрассе, пока на квартиру накопишь)

Гость
#24
Гость

Что за тупое "умничанье"? Миллионы людей живут на съёме, не потому что у них нет угла в старой родительской "трёшке". У таких тупых лозунг по жизни "где родился, там и пригодился".

Это не про автора и не про тебя, успокойся бомжиха. Там другой уровень.

Гость
#25
Гость

С головой плохо у тебя, дурашка. Видимо, живёшь в сарае или в хлеву?

Ты свои то проблемы не проецируй на меня! Я живу в новом доме, в отличии от тебя нищей колхозники. А ты после трупов спи на диванах

Гость
#26
Гость

Унитаз поменять можно. А запах псины не выводится годами, как и клопы.

Да, тебе виднее, мы то не знаем сколько клопы выветриваются 🤣
Не позорься чyмa

Гость
#27
Гость

Прикинь, имеет. Никто это право у неё не отбирал. И стоимость аренды не имеет значения. А "хозяева", которые бычатся, не желают отвечать на вопросы о квартире (любые) сразу вызывают подозрение и недоверие. Если скрывают, значит есть что скрывать.

Конечно имеет право знать, только по ту сторону имеют право ей не отвечать😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: