Гость
Статьи
Выпускной в школе

Выпускной в школе

Начались выпускные вечера в школах страны. А каким у вас был прощальный вечер? У меня 12 лет назад прошло достаточно банально, единственное было ощущение, что никто ни с кем не будет общаться, так и вышло потом. Запомнилось, что половина класса не остались на финальную грустную песню, разошлись по компаниям. В общем, не особо как бы сплоченный класс и параллели, так и выпускной не дружно прошёл. Некоторых учителей уже и в живых нет, это грустно. #выпускной

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вообще плевать на школу всегда было да и на одноклассников хоть и общались в школьные годы, выпуск 2005, и одноклассников некоторых уже в живых нет от учителей много ушло в мир иной. На улице еще встречаются одноклассники, но мне вообще они не интересны, привет-пока

Гость
#2

2016 год был. У меня были не очень отношения с классом, ближе к выпуску нейтрально-натянутые. Скинулись на дорогой ресторан. Много денег ушло на платье, которое надела всего раз. Алкоголя не было вообще, даже для "блеска глаз" – запугали тогда штрафами, мол, менты поймают - всё. Сейчас же запрет на продажу алкоголя в эти дни, все дела. Родители в выпускном участвовали, а еще пасли классная и зам. директора. Ресторан двухэтажной с большой террасой у берега Волги. Получается, там было одновременно три гулянки: чей-то день рождения, еще какой-то праздник и наш выпускной. Нас даже на улицу со 2 этажа неохотно выпускали - вдруг взрослые с "соседней" тусы привяжутся. В общем, мрак и отстой. Ни рубль того не стоил

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: