Гость
Статьи
Выпускные подборы в …

Выпускные подборы в школе.

Складывались на Выпускной в начальной школе . Просто на чай с тортиком детям и подарок учителю (шторы около 5000руб) по 1000 руб. Денег не хватило потому, что мамочка решила купить шторы подороже. Докидывались ещё по 100 руб, так же она сказала , что будет дополнительно собирать на подарок на день рождения учителю в июне(((. Учитель закончил нас учить, что теперь до конца жизни в ноги кланяться. К слову живём в деревне из 6ти улиц в глуши . Завтра воскресенье, послезавтра "празднование"))) тут одна родительница решает, что нужно дарить подарок и детям по 350 руб , кружку с фото класса. Потому что она увидела фото выпускного в другой школе и завидно что ли стало. В итоге, я ввязалась в конфликт, отказываясь дарить детям подарки. Серьезно ? Зачем подарок должен быть либо дорогим и хорошим, либо очень дёшевым вроде диплома, открытки и тд. Зачем покупать ненужную кружку, которая разобьётся.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, как вы достали, бешеные яжематери. Та кому нужны ваши выстраданные дешевки для учителей? Как дитяточку учи, воспитай, терпи, подтяни то так сразу бежите к учителю

Гость
#2

не ну вообще-то разумно было изначально придумать подарок детишкам, это же их праздник так-то)))
и нормальный подарок, а не открытку какую-то, зачем она? как и эти бумажки - грамоты, диплома, ерунда.

учителю надо было подарить шикарный букет и конфеты и все)
P.s. эт сугубо мое мнение)

Гость
#3

Кружка с фото класса 🤣нет более бесполезного барахла

Автор
#4
Гость

Ой, как вы достали, бешеные яжематери. Та кому нужны ваши выстраданные дешевки для учителей? Как дитяточку учи, воспитай, терпи, подтяни то так сразу бежите к учителю

Короче, я свою диточку сама учу, учитель не в состоянии научить решать задачи даже. Во первых форум не пропустил по количеству слов, но учитель когда была возможность я одна за свой счёт покупала в класс стенд, мамуль тогда без энтузиазма отреагировали, сейчас не работаю и не считаю нужным сдавать в последний момент на какую ***. Ребенку за отличные оценки я подарила подарок нормальный, а вот это лишнее.

Тренируем губы
#5

У нас подарили ноутбуки и путешествие в какие-то северо-африканские руины. Но круче всех оказалась *** армянская: сняла дом, пригласила 10 лучших мальчиков-качков и наделала с ними 1352 фотки за 3 дня.😉😂😂

Автор
#6
Гость

не ну вообще-то разумно было изначально придумать подарок детишкам, это же их праздник так-то)))
и нормальный подарок, а не открытку какую-то, зачем она? как и эти бумажки - грамоты, диплома, ерунда.

учителю надо было подарить шикарный букет и конфеты и все)
P.s. эт сугубо мое мнение)

Учителю мы подарим букет и шторы в класс. В июне у нее день рождение, и нужно ещё скидываться, хотя она нас больше не учит

Гость
#7
Автор

Учителю мы подарим букет и шторы в класс. В июне у нее день рождение, и нужно ещё скидываться, хотя она нас больше не учит

Наплодят нищету, потом не могут лишние пару тысяч найти. Надеюсь ваш ребёнок в той же школе продолжит обучение, посмотреть хотелось бы на отношение к нему учителей 😂очень любят в коллективах педагогических такой шлак

Гость
#8
Автор

Короче, я свою диточку сама учу, учитель не в состоянии научить решать задачи даже. Во первых форум не пропустил по количеству слов, но учитель когда была возможность я одна за свой счёт покупала в класс стенд, мамуль тогда без энтузиазма отреагировали, сейчас не работаю и не считаю нужным сдавать в последний момент на какую ***. Ребенку за отличные оценки я подарила подарок нормальный, а вот это лишнее.

Стенд для короедов. Учителю накакахать на него

Автор
#9

До этого во втором классе у меня была возможность подарить стенд учителю, брать денег с родителей я постеснялась, работала в рекламном агентстве и по себестоимости сделала стенд. Сейчас всязи с короно-вирусом не работаю. Короче родительницы сами сделали правильный вывод, что они дешёвые понторезки по сравнению со мной. Но если честно, я не считаю, что нужно складываться на подарок детям если финансы не позволяют. Они начали говорить, что отдадут мне деньги, я озвучила цену за стенд, они сникли сразу))) что и ожидаемо. Я занимала деньги на выпускной, и просить каждый раз по 300 150 руб дополнительно каждый день это дебилизм

Автор
#10
Гость

Стенд для короедов. Учителю накакахать на него

Настолько накакахать, что она попросила кого-то красиво расписать стену в классе около него и регулярно пользовалась им . А вот тянуть деньги каждый день по 100 руб и тд это идиотизм

Автор
#11
Гость

Наплодят нищету, потом не могут лишние пару тысяч найти. Надеюсь ваш ребёнок в той же школе продолжит обучение, посмотреть хотелось бы на отношение к нему учителей 😂очень любят в коллективах педагогических такой шлак

У меня ребенок ей успеваемость поднимает в классе, так что любить будут не беспокойтесь. Подарки должны быть от души, а не по принуждению

Автор
#12
Гость

Наплодят нищету, потом не могут лишние пару тысяч найти. Надеюсь ваш ребёнок в той же школе продолжит обучение, посмотреть хотелось бы на отношение к нему учителей 😂очень любят в коллективах педагогических такой шлак

Вы не посмотрите. Кому плодить мы сами решаем. На хороший велосипед, ролики и прочие детские радости я деньги нахожу, но на ненужную *** ради дешёвых понтов нет, я не настолько богата , чтобы тратиться ради понтов.

Гость
#13
Автор

Настолько накакахать, что она попросила кого-то красиво расписать стену в классе около него и регулярно пользовалась им . А вот тянуть деньги каждый день по 100 руб и тд это идиотизм

У вас толстолобость это семейное по ходу. Директор даёт распоряжение, учитель передает родителям. Вот вам и стенд. 500 рублей от силы распечатать в любом принт сервисе, сделать 15 минут на компе. А помнить будете всю жизнь свой великий вклад😂😂😂👌А отдалживать 300 рублей на выпускной... Автор, вам не стыдно? Надеюсь, тема разводка, не бывает таких дуууррр, на успеваемость так же всем какахать, не советский союз на дворе. Надоели эти курицы наседки со своими незаменимыми личинками

Автор
#14
Гость

У вас толстолобость это семейное по ходу. Директор даёт распоряжение, учитель передает родителям. Вот вам и стенд. 500 рублей от силы распечатать в любом принт сервисе, сделать 15 минут на компе. А помнить будете всю жизнь свой великий вклад😂😂😂👌А отдалживать 300 рублей на выпускной... Автор, вам не стыдно? Надеюсь, тема разводка, не бывает таких дуууррр, на успеваемость так же всем какахать, не советский союз на дворе. Надоели эти курицы наседки со своими незаменимыми личинками

Не стыдно одалживал я 1000 изначально по столько складывались, потом началось, а давайте ещё и ещё, и еще, себестоимость стенда стоит 1000 руб, учитель не попросит с наших детей ничего. Просто я знала, что он хочет стенд вот и приобрела, одной до покупки предложила сложиться, отказалась, когда есть возможность я куплю, а если нет, и кто-то позавидовал другим, это бред
Рот свой прикройте .

Гость
#15
Автор

Не стыдно одалживал я 1000 изначально по столько складывались, потом началось, а давайте ещё и ещё, и еще, себестоимость стенда стоит 1000 руб, учитель не попросит с наших детей ничего. Просто я знала, что он хочет стенд вот и приобрела, одной до покупки предложила сложиться, отказалась, когда есть возможность я куплю, а если нет, и кто-то позавидовал другим, это бред
Рот свой прикройте .

1000 рублей 😂😂😂😂😂
Аааааа
Кстати, толстолобик, тема таки разводка, я тебя узнала

Автор
#16
Гость

1000 рублей 😂😂😂😂😂
Аааааа
Кстати, толстолобик, тема таки разводка, я тебя узнала

Вы читаете внимательно, деревня глухая, Алтай у нас зарплаты по 12 тыс-20 тыс это самые распространенные. Сейчас отменили автобус, ты кажется туповат, если не доходит. Если у тех родителей запросы, вперёд в лучшую школу и сдаваться хоть по миллиону, а в моей бюджетной сельской школе другие реали

Гость
#17
Автор

Учителю мы подарим букет и шторы в класс. В июне у нее день рождение, и нужно ещё скидываться, хотя она нас больше не учит

А нахрена вы скидывались на шторы?😳

Гость
#18
Автор

Вы читаете внимательно, деревня глухая, Алтай у нас зарплаты по 12 тыс-20 тыс это самые распространенные. Сейчас отменили автобус, ты кажется туповат, если не доходит. Если у тех родителей запросы, вперёд в лучшую школу и сдаваться хоть по миллиону, а в моей бюджетной сельской школе другие реали

если честно , то печально , что нет даже 1000 рублей лишних у людей и даже на такие мелочи приходится занимать.
чтобы так действительно не позориться и не ныть, идите работать(((((

Гость
#19
Автор

Учителю мы подарим букет и шторы в класс. В июне у нее день рождение, и нужно ещё скидываться, хотя она нас больше не учит

Ну не сдавайте больше деньги. Поезд ушел, учеба закончена. Никто не сможет вас заставить, если сами не захотите. Скажите- нет возможности больше сдавать деньги. Все от вас зависит. В кружки с фото класса- вообще фигня полная. Не люблю некомплектные кружки. И ещё вопрос- хочет ли ребенок видеть лица "дорогих" одноклассников за каждым чаепитием. Фото в альбоме или просто фото на память достаточно, мне кажется. Зачем кружки портить? Эта мода давно прошла.

Автор
#20
Гость

если честно , то печально , что нет даже 1000 рублей лишних у людей и даже на такие мелочи приходится занимать.
чтобы так действительно не позориться и не ныть, идите работать(((((

До короны я работала и приобрела стенд в класс сама, не заставив никого оплачивать, сейчас нет возможности , отменили транспорт ездить не могу, ехать в другой город сейчас не понятно, что с этими ограничениями и карантинами. На свои нужды у меня есть деньги , а на всякую х... Нет, и это нормально, а не нормально вымогать. Хотят пусть своим дарят без проблем. В принципе я отдала деньги, чтобы отвалили от меня, в итоге подарили ежедневник. Все равно выкинется. Когда уже люди поймут, что дешёвые понты это бред.

Гость
#21
Автор

До короны я работала и приобрела стенд в класс сама, не заставив никого оплачивать, сейчас нет возможности , отменили транспорт ездить не могу, ехать в другой город сейчас не понятно, что с этими ограничениями и карантинами. На свои нужды у меня есть деньги , а на всякую х... Нет, и это нормально, а не нормально вымогать. Хотят пусть своим дарят без проблем. В принципе я отдала деньги, чтобы отвалили от меня, в итоге подарили ежедневник. Все равно выкинется. Когда уже люди поймут, что дешёвые понты это бред.

ну и надо было тогда отстаивать свою точку зрения, придумать норм подарки, в чем проблема?
А так у вас одни отговорки, просто жаба душит)
а то что вы там покупали сами - это было лично ваше дело, теперь всю жизнь будете припоминать?)))
все знают, что растить детей трудно и да, затратно))))
Для вас может реально это безделушка ненужная, а кому-то понравится.

Форум: Дети
Всего: 48 551 тема
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 21 298 тем