Гость
Статьи
2024 год. Что нас …

2024 год. Что нас ждёт?

Дорогие форумчане, как вы думаете, чем нас удивить будущий год? К чему готовиться?
Вспышка монгольской чумы? Возвращение ковида? Очередная самоизоляция?
Или может быть уже достаточно катаклизмов и наконец-то вернёмся к нормальной спокойной жизни?

Опрос
2024 год
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ладно хоть Кобзон не дожил, а то бы пел сейчас: Ядерному взрыву - да, да, да! Солнечному миру - нет, нет, нет!

Na_avosi
#2

Не думаю об этом.

Гость
#4

У нас, наверное, всё наладится тогда, когда Украина вернётся в полном составе к себе домой, как это было при СССР. И я верю в то, что наши ВС РФ всё же смогут вычистить всех там "нациков", перекроют навсегда поставки оружия через западные области, и вся территория нынешней Украины будет в составе РФ. А по другому и быть не может, иначе этот бардак и вакханалия никогда не закончатся.

#5
Гость

Ладно хоть Кобзон не дожил, а то бы пел сейчас: Ядерному взрыву - да, да, да! Солнечному миру - нет, нет, нет!

Ничего, среди тех, кто не уехал, найдутся желающие спеть. Какой-нибудь постапокалиптичный скрипучий репер, чтобы мы ещё с субтитрами читали.

#6

Что, неужели совсем никто уже не верит в светлое будущее обычной серой и скучной жизни?

Гость
#7

Пусть всегда будет Солнце

Гость
#8

Нас ждут великие дела,даже не сомневайтесь,время пришло.

Гость
#9

Всё будет, и война, и чума, и ковид, население будут сокращать, особенно тупых кто бежит сразу и жижу колит. Жить за городом нужно и наблюдать.

Продавшица из Пятёрочки
#10

На 2024 год у всех Ванг один итог - приход Правителя, который уничтожит религии. Объединение трех стран.
И Золотой Век!

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

У нас, наверное, всё наладится тогда, когда Украина вернётся в полном составе к себе домой, как это было при СССР. И я верю в то, что наши ВС РФ всё же смогут вычистить всех там "нациков", перекроют навсегда поставки оружия через западные области, и вся территория нынешней Украины будет в составе РФ. А по другому и быть не может, иначе этот бардак и вакханалия никогда не закончатся.

Эй, не надо "нсциков" обижать.
Таи мой любимчик)))

Гость
#12
Гость

Ладно хоть Кобзон не дожил, а то бы пел сейчас: Ядерному взрыву - да, да, да! Солнечному миру - нет, нет, нет!

Очень часто звучит у меня в голове эта песенка из моего детства....

Гость
#13
МэйЛин

Что, неужели совсем никто уже не верит в светлое будущее обычной серой и скучной жизни?

Дай Бог чтоб была у нас эта серая скучная жизнь! Но без войны!

Гость
#14
Гость

Дай Бог чтоб была у нас эта серая скучная жизнь! Но без войны!

Никогда в России скучно не будет,уж слишком мы не серьезные.

Гость
#15

люди, вы где живете?это Россия. у нас нельзя быть готовым.
у нас может быть с утра революция, а вечером все сидят пьют какао и думают - а что это было? у нас может быть сначала крутейший ЧМ по футболу , а потом допинг скандалы.
у нас могут уйти все западные компании, но запад погружается в нищету а у нас экономика растет.
у нас могут одни бежать в грузию от долга перед родиной, а другие из германии тысячами возвращаться на родину.
в России не бывает скучно. мы центр мира -сердце планеты. вокруг нас движуха всегда.
у нас одни могут жаловаться на дороги , а другие строят эти дороги рекордами, больше чем европе.
нет смысла гадать. однозначно одно - скучно точно не будет.
вон в хохляндии уже в 5 областях объявлена тотальная мобилизация. т.е. в военкоматы должны явится все мужчины от 18 лет без исключения без повестки, а просто все мужское население обязаны явится. всем им нужно проследовать на утилизацию.
так что сво набирает обороты. польша вступает в войну. выходит из нато. дальше - больше

Гость
#16

а где опция Смута, Распад, Окупация?

Гость
#17
Гость

Ладно хоть Кобзон не дожил, а то бы пел сейчас: Ядерному взрыву - да, да, да! Солнечному миру - нет, нет, нет!

реакторы-наработчики остановлены в 2010 году
до трети агрегатов у ракетам шли с Украины
гироскопы, САУ, приборы и т.д.

сколько раз там "Булава" падала?
системы предупреждения о ракетном нападении уничтожены

Гость
#18
Гость

У нас, наверное, всё наладится тогда, когда Украина вернётся в полном составе к себе домой, как это было при СССР. И я верю в то, что наши ВС РФ всё же смогут вычистить всех там "нациков", перекроют навсегда поставки оружия через западные области, и вся территория нынешней Украины будет в составе РФ. А по другому и быть не может, иначе этот бардак и вакханалия никогда не закончатся.

Украина у себя дома. А вы сами у себя не можете порядок навести, руки из задницы растут, без других не выживете?

Гость
#19
Гость

У нас, наверное, всё наладится тогда, когда Украина вернётся в полном составе к себе домой, как это было при СССР. И я верю в то, что наши ВС РФ всё же смогут вычистить всех там "нациков", перекроют навсегда поставки оружия через западные области, и вся территория нынешней Украины будет в составе РФ. А по другому и быть не может, иначе этот бардак и вакханалия никогда не закончатся.

Вас почистит надо, нацик это вы.

#20
Гость

люди, вы где живете?это Россия. у нас нельзя быть готовым.
у нас может быть с утра революция, а вечером все сидят пьют какао и думают - а что это было? у нас может быть сначала крутейший ЧМ по футболу , а потом допинг скандалы.
у нас могут уйти все западные компании, но запад погружается в нищету а у нас экономика растет.
у нас могут одни бежать в грузию от долга перед родиной, а другие из германии тысячами возвращаться на родину.
в России не бывает скучно. мы центр мира -сердце планеты. вокруг нас движуха всегда.
у нас одни могут жаловаться на дороги , а другие строят эти дороги рекордами, больше чем европе.
нет смысла гадать. однозначно одно - скучно точно не будет.
вон в хохляндии уже в 5 областях объявлена тотальная мобилизация. т.е. в военкоматы должны явится все мужчины от 18 лет без исключения без повестки, а просто все мужское население обязаны явится. всем им нужно проследовать на утилизацию.
так что сво набирает обороты. польша вступает в войну. выходит из нато. дальше - больше

« у нас может быть с утра революция, а вечером все сидят пьют какао и думают - а что это было?»
Меня скорее удивляет, что у нас прошёл мятеж, чуть непонятно что не случилось, а народ об этом вообще не говорит. Никому даже не интересно. Типо: «ой, было и было, подумаешь!» 😳
«у нас могут уйти все западные компании, но запад погружается в нищету а у нас экономика растет.»
А вот это магия:) компании ушли, а все их имущество осталось и теперь работает на благо родной экономики. Все переназвали, как смогли и вперёд, в бесперебойное производство.
Мне кажется, что апокалипсис начнётся, а наши побегут устраивать ажиотаж во вкусно и точка.

#21
Гость

а где опция Смута, Распад, Окупация?

Такой вариант, конечно, вертится в голове. Но хотелось бы о нем не думать. Я часто вспоминаю китайские стратагемы, наши леса, Сибирь. И думаю, а не заговорим ли мы по-китайски через пару лет?

#22
Гость

Никогда в России скучно не будет,уж слишком мы не серьезные.

Похоже на то, живем мы очень весело. Тут хочется пересмотреть Задорнова. Как он описывает этот характер, когда сидишь в жо… и все равно радуешься

#23
МэйЛин

« у нас может быть с утра революция, а вечером все сидят пьют какао и думают - а что это было?»
Меня скорее удивляет, что у нас прошёл мятеж, чуть непонятно что не случилось, а народ об этом вообще не говорит. Никому даже не интересно. Типо: «ой, было и было, подумаешь!» 😳
«у нас могут уйти все западные компании, но запад погружается в нищету а у нас экономика растет.»
А вот это магия:) компании ушли, а все их имущество осталось и теперь работает на благо родной экономики. Все переназвали, как смогли и вперёд, в бесперебойное производство.
Мне кажется, что апокалипсис начнётся, а наши побегут устраивать ажиотаж во вкусно и точка.

Ну это мятежом никак нельзя назвать)

#24
QUZZA

Ну это мятежом никак нельзя назвать)

Это было достаточно провокационно. Меня более чем впечатлило. За ночь оккупировали пару городов и армия в сторону Москвы, я словила достаточно адреналина:)

Гость
#26
QUZZA

Ну это мятежом никак нельзя назвать)

Кутеж

Гость
#27

Наладится только тогда, когда вокруг будут прогрессивные, умные люди. Которых не будет волновать всякая низковибрационная чушь, которые будут решать действительности важные вопросы в сферах экономики, медицины, робототехники, улучшения и продления качества жизни людей. Пора выключать уже свой рептильный мозг который вам говорит только жрать, сношаться и рожать. У большинства женщин это кстати зашкаливает. Начинайте уже созидать во благо чему то и тогда никакие глобалисты с их ковидами вам не будут помехой. Начните думать головой, а не инстинктами.

Гость
#28
МэйЛин

« у нас может быть с утра революция, а вечером все сидят пьют какао и думают - а что это было?»
Меня скорее удивляет, что у нас прошёл мятеж, чуть непонятно что не случилось, а народ об этом вообще не говорит. Никому даже не интересно. Типо: «ой, было и было, подумаешь!» 😳
«у нас могут уйти все западные компании, но запад погружается в нищету а у нас экономика растет.»
А вот это магия:) компании ушли, а все их имущество осталось и теперь работает на благо родной экономики. Все переназвали, как смогли и вперёд, в бесперебойное производство.
Мне кажется, что апокалипсис начнётся, а наши побегут устраивать ажиотаж во вкусно и точка.

Путин - это Россия. Главнокомандующий. Царь. Единственный и единодушный выбор народа. Безальтернативный. Нет Путина - нет России. И вот на Путина едет колонна танков, по обычным дорогам, сквозь крупные города. И мы не видим ни одного сколь-либо заметного выступления народа против. В Москве на баррикады не пришли молодые люди защищать его. В Ростове не попытались из-за угла зарезать хоть одного «вагнеровца». Народный пикет не встретил войска человека, обьявленного им врагом и предателем.

Возможно, у Пригожина не было народной поддержки, кроме как от его фабрик троллей. Зато теперь мы точно знаем, что и Путин на свою защиту может рекрутировать с улиц разве что интернет-бойцов, да и то - по приказу из администрации. Это знание дорогого стоит.

Гость
#29
МэйЛин

Такой вариант, конечно, вертится в голове. Но хотелось бы о нем не думать. Я часто вспоминаю китайские стратагемы, наши леса, Сибирь. И думаю, а не заговорим ли мы по-китайски через пару лет?

не заговорим
не сможем в силу отличий климата и строения органов речи

Гость
#30
Гость

Украина у себя дома. А вы сами у себя не можете порядок навести, руки из задницы растут, без других не выживете?

у "Укра ины"" нет " своего дома"
она паразитирует на русских землях
проше на выход с вещами - чубатое отродье

Гость
#31
Гость

у "Укра ины"" нет " своего дома"
она паразитирует на русских землях
проше на выход с вещами - чубатое отродье

единственная твоя земля - на кладбище, ублюд0к нацист

Гость
#32
Гость

У нас, наверное, всё наладится тогда, когда Украина вернётся в полном составе к себе домой, как это было при СССР. И я верю в то, что наши ВС РФ всё же смогут вычистить всех там "нациков", перекроют навсегда поставки оружия через западные области, и вся территория нынешней Украины будет в составе РФ. А по другому и быть не может, иначе этот бардак и вакханалия никогда не закончатся.

Блажен, кто верует

Гость
#33
Гость

Блажен, кто верует

ага, Украина у них виновата, что они холопы, в подъездах ссут и зигуют. А не то рубль давно бы стал первой валютой мира и каждый бы ездил в новеньком мерсе

Гость
#34
Гость

люди, вы где живете?это Россия. у нас нельзя быть готовым.
у нас может быть с утра революция, а вечером все сидят пьют какао и думают - а что это было? у нас может быть сначала крутейший ЧМ по футболу , а потом допинг скандалы.
у нас могут уйти все западные компании, но запад погружается в нищету а у нас экономика растет.
у нас могут одни бежать в грузию от долга перед родиной, а другие из германии тысячами возвращаться на родину.
в России не бывает скучно. мы центр мира -сердце планеты. вокруг нас движуха всегда.
у нас одни могут жаловаться на дороги , а другие строят эти дороги рекордами, больше чем европе.
нет смысла гадать. однозначно одно - скучно точно не будет.
вон в хохляндии уже в 5 областях объявлена тотальная мобилизация. т.е. в военкоматы должны явится все мужчины от 18 лет без исключения без повестки, а просто все мужское население обязаны явится. всем им нужно проследовать на утилизацию.
так что сво набирает обороты. польша вступает в войну. выходит из нато. дальше - больше

"у нас может быть с утра революция, а вечером все сидят пьют какао и думают - а что это было?"
Извините, вам никто не говорил. что вы- ГЕНИАЛЬНЫ?)))))

Гость
#35
Гость

Кутеж

Ыыыыыы))) Ыыыыыы)))

#36
Продавшица из Пятёрочки

На 2024 год у всех Ванг один итог - приход Правителя, который уничтожит религии. Объединение трех стран.
И Золотой Век!

Где об этом можно почитать?

Гость
#37
Гость

а где опция Смута, Распад, Окупация?

А где опция мятеж?

#38
Гость

А где опция мятеж?

Вроде бы эту опцию уже обкатали. Не думаю, что в ближайший год она будет актуальна.

Гость
#39

У меня этот год вообще гов...о, болезни безденежье и полная опа, скорее бы он кончился такой плохой год а в стране все хорошо

Гость
#40

Год ужасный у меня, скорее бы кончился жду!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: