Гость
Статьи
Неприятные ситуации из …

Неприятные ситуации из прошлого

Добрый день, дамы!
У вас бывает такое, что вы прокручиваете старые диалоги утром/ночью? У меня такое постоянно:(
Допустим, вот одна из историй: Когда мне было 11 лет, в детской поликлиники другая девочка спросила кто последний в очереди, она услышала со второго раза и нагрубила мне, а я ничего не ответила, ибо та выглядела как мама, нежели ребенок ( на тот момент рост у нее был 1,84 она оказалась волейболисткой, лет ей было 16) И я прокручиваю диалог, как бы я ей ответила.
И вот такие разные ситуации прокручиваю каждый день, причем неприятности из разного возраста:(
И мне кажется, у меня страдает от этого функция ЖКТ, чаще стал болеть желчный и поджелудочная, мол негативные эмоции. Но может быть накручиваю..
Кто-то сталкивался с таким? Как избавиться от этого?( И действительно ли негативные эмоции влияет на организм?
Дайте совет, девочки🙏🏻

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дорогая автор, да сталкивалась, и мне кажется, что сталкиваются все) периодически всплывают в памяти неприятные истории, стараюсь не обращать внимания, как избавиться не знаю, просто может понять что это часть жизни, ситуацию ту уже не изменишь, ну и фиг с ней. Каждый несет свой горшочек с дерьмом)

Гость
#2

Автор, не у одной у вас такое! У меня это всю жизнь.

#3
Гость

дорогая автор, да сталкивалась, и мне кажется, что сталкиваются все) периодически всплывают в памяти неприятные истории, стараюсь не обращать внимания, как избавиться не знаю, просто может понять что это часть жизни, ситуацию ту уже не изменишь, ну и фиг с ней. Каждый несет свой горшочек с дерьмом)

Да ведь ситуации ерундовые😅 А злость яростная, спасибо за ответ!)

Гость
#4
Гость

Автор, не у одной у вас такое! У меня это всю жизнь.

Так это разве норма?( Злость каждый день испытывать из-за ерундовых ситуаций, у меня так:( Спасибо за ответ)

Гость
#5
Мари

Да ведь ситуации ерундовые😅 А злость яростная, спасибо за ответ!)

А если не ерундовые эти ситуации?

Гость
#6
Гость

А если не ерундовые эти ситуации?

а если не ерундовые можно к психологу обратиться

#7
Гость

А если не ерундовые эти ситуации?

В том то и дело, что именно Я прокручиваю ерундовые😔

Гость
#8
Мари

В том то и дело, что именно Я прокручиваю ерундовые😔

Что мешает походить к психологу?

#9
Гость

Что мешает походить к психологу?

Деняг нет🥲 Они очень дорого стоят, но я бы хотела сходить

Гость
#10
Мари

Деняг нет🥲 Они очень дорого стоят, но я бы хотела сходить

Так попросите у бабушек или дедушек в родне или у родителей.
Есть родня?

#11
Гость

Так попросите у бабушек или дедушек в родне или у родителей.
Есть родня?

Родня есть, но отношения сложные😞 Не дадут, если что, я работаю по профессии

Гость
#12
Мари

Родня есть, но отношения сложные😞 Не дадут, если что, я работаю по профессии

Тогда вам придется самой решать свои проблемы, читайте больше информации и истории людей.
Может увидите, как другие помогли себе.

#13
Гость

Тогда вам придется самой решать свои проблемы, читайте больше информации и истории людей.
Может увидите, как другие помогли себе.

Вот я здесь и нашла подобную тему)) так и нашла этот форум, но говорят все про психолога , изучаю сама

Гость
#14
Мари

Вот я здесь и нашла подобную тему)) так и нашла этот форум, но говорят все про психолога , изучаю сама

Я сама на этот форум лет 6 назад вышла, когда работала в одном коллективе и не знала, как в нем работать 🤭
Не понимала этих межличностных отношений, перечитала кучу тем здесь и поняла, что никто не знает, как в коллективе работать. 😁
Такое ощущение, что люди тупо терпят и все.
И наверное так любую проблему взять, люди терпят и всё.

#15
Гость

Я сама на этот форум лет 6 назад вышла, когда работала в одном коллективе и не знала, как в нем работать 🤭
Не понимала этих межличностных отношений, перечитала кучу тем здесь и поняла, что никто не знает, как в коллективе работать. 😁
Такое ощущение, что люди тупо терпят и все.
И наверное так любую проблему взять, люди терпят и всё.

Люди-терпилы😂😅

Гость
#16
Мари

Люди-терпилы😂😅

Вот-вот 😁
Потому что никто не знает, как жить так, чтоб все устраивало.

#17
Гость

Вот-вот 😁
Потому что никто не знает, как жить так, чтоб все устраивало.

Так было бы скучно жить🤣

Гость
#18

***, проблема века - в 30 обсасывать события, произошедшие в 11

#19
Гость

***, проблема века - в 30 обсасывать события, произошедшие в 11

Что
Причем здесь 30 лет?😂
Мне21, чел)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: