Гость
Статьи
Неприятная ситуация на …

Неприятная ситуация на день рождения ребенка

Получилась неприятная ситуация на день рождения ребёнка .Одна женщина неприятная со мной поскандалила,ребёнка не было рядом,он не видел.В глубине осадок ,до сих пор забыть не могу,как будто вот эта неприятная энергетика этой женщины так и осталась.Потом я проплакала ,когда сын уснул ,было неприятно много чего .
Как всё это отпустить и забыть?!
Ребёнку исполнилось 5 лет,хочется просто вычеркнуть этот день из жизни …
Дайте пожалуйста советы ,как это отпустить и забыть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы даете. Неужели вы какой-то левой тетке позволите испортить вам память о празднике?

breath.
#2

из-за чего скандал был? не думаю, что из-за какой-нибудь мелочи плачут или остаётся осадок.
и часто бывает такое или впервые?

Гость01
#3

У меня так же бывает. Я не конфликтная, но некоторые женщины периодически нарушают мое пространство и заставляют с ними ругаться. Почему то они всегда проблему берут из воздуха и разгоняют, естественно я не молчу и отвечаю лаконично и остро. У них прям пукан разрывается после моих ответов. Не смотря на то что я побеждаю в ссоре, потому что не опускаюсь низко и говорю мало и только факты, а не тупо мат, после я себя чувствую в грязи, мне сильно не приятно это, тоже хочется плакать и не забываю это несколько дней. Ненавижу таких. Старайтесь отвлечься, занять себя, думаю через несколько дней забудется и все будет хорошо.

Дора
#4

А что именно вы не поделили?

Гость
#5

найди эту женщину и прострелите ей колени, я считаю она заслужила это, а потом пусть ваш ребенок откусит ей нос

Гость
#6

Зачем пригласили неприятного вам и скандального человека?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: