Гость
Статьи
Курсы таких как Аяз …

Курсы таких как Аяз только по паспорту?

Зачем брать с собой паспорт?
На бесплатный марофон или платный марафон?
Чтобы пройти бесплатный или платный марафон надо прийти с паспортом, отдавать его в руки иначе не обслужат?
Мед тоже по паспорту, и договор с подписью информированное согласие на вмешательство.
Иначе ни лор, ни дерматолог, ни косметолог, ни офтальмолог, ни зубы не полечат.
Уже и курсы только по паспорту и с росписью в договоре?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Я читала, что это чтобы на людей кредиты оформлять на покупку другого курса прямо на курсе.

Гость
#2

И девушка чтобы пройти курсы Аяза Шабутдинова отдала свой паспорт на ресепшн или менеджерам и они оформили кредит.

Гость
#3

А косметологи в России бывало тоже оформляли дорогой кредит на косметику.
Приходишь на приём и требуют паспорт, забирают его а не в руках хозяина смотрят, а потом кредит оформляют.

Гость
#4

А год назад муж делал в своём доме ремонт, а я выбирала.
Мы из Беларуси.
И шкаф купе, мебель, кухня, плитка - всё на заказ с договором по паспорту и предоплатой.
Просто так в магазине выставить готовую, модную кухню, мебель чтобы мы сразу купили они не хотят.
Только на заказ по паспорту

Гость
#5
Гость

А год назад муж делал в своём доме ремонт, а я выбирала.
Мы из Беларуси.
И шкаф купе, мебель, кухня, плитка - всё на заказ с договором по паспорту и предоплатой.
Просто так в магазине выставить готовую, модную кухню, мебель чтобы мы сразу купили они не хотят.
Только на заказ по паспорту

Продавцам - бизнесменам не выгодно изготовить модную, красивую кухню, мебель, шкафы и выставить в магазине. Чтобы мы пришли и купили.
Бизнесмены и ИП требуют именно на заказ кухню, шкафы и т.п. по паспорту, с договором который надо прочитывать, с предоплатой полной и редко частичной.

Гость
#6
Ирина

Я читала, что это чтобы на людей кредиты оформлять на покупку другого курса прямо на курсе.

На курсы ходить без паспорта.
Я сама такая, тушуюсь когда давят.
Или на курсы специально не пускают без паспорта.

Гость
#7

Оо, Аяз.. А вы знаете кто такой Аяз? Это то же самое что МММ..

Гость
#8

Не связывайтесь с этими мошенниками. Приятельница предприниматель, пошла на эти курсы, ей пообещали возврат денег(как и всем), если курсы не понравятся или не будет пользы. С самого начала ей не зашло, много "воды" нясности и пустопоржнего. Сказали, что деньги вернут в течении 90 дней. Сейчас происходит просто чисто мошенническая схема, ежедневно продлевают даты, съезжая то на какие-то проблемы, то снова перепишите все заявления, на просьбы связать с кем-то из ЛПР, тишина.
Итог- денег так и нет, нервишки ей потрепали изрядно. Эта дурища, полтора миллоина просрала на этого инфобарыгу.
Этими мошенниками, давно должна заниматься прокуратура.

Гость
#9
Гость

Не связывайтесь с этими мошенниками. Приятельница предприниматель, пошла на эти курсы, ей пообещали возврат денег(как и всем), если курсы не понравятся или не будет пользы. С самого начала ей не зашло, много "воды" нясности и пустопоржнего. Сказали, что деньги вернут в течении 90 дней. Сейчас происходит просто чисто мошенническая схема, ежедневно продлевают даты, съезжая то на какие-то проблемы, то снова перепишите все заявления, на просьбы связать с кем-то из ЛПР, тишина.
Итог- денег так и нет, нервишки ей потрепали изрядно. Эта дурища, полтора миллоина просрала на этого инфобарыгу.
Этими мошенниками, давно должна заниматься прокуратура.

И налоговая.

Гость
#10

Зачем вам курсы от инфоцыган?
Уже про таких на Ютубе сняли много материала про таких чуваков из Бизнес Молодости.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: