Гость
Статьи
Начала жить в 24

Начала жить в 24

Почему может возникать ощущение,будто тебе в душе 40 лет? 40 летние не обижайтесь . Я знаю что вы супер пупер, я лично про себя. Прошёл год после развода . 2 года до отношений работала тяжело физически,потом ушла в офис. Мыкалась по квартирам ,устала. Бывший разочаровал . И вот живу такая уже больше полугода в свое удовольствие. Без мужчин ,без стремления к идеальности. Ем пиццу по ночам, гуляю с подругами, отдыхаю дома,езжу в деревню к бабушкам и в гости к маме. Купила пару модных вещей и мне хорошо.
И я не хочу ничего никому доказывать, не хочу делать себя идеальной . Меня как только не осуждают за эту пиццу ,роллы и принятие себя. Мне говорят какой я должна быть, а мне уже просто не до этого. Не знаю какой я буду в будущем,но точно знаю одно . То,что больше не буду девушкой ,которая считает себя хуже остальных,гонится за вниманием мужчины и сидит на диетах/наращивает ресницы во вред здоровью , конкурирует с интернет дивами,у которых 100 фоток с попой в лосинах.
Не моё. Не хочу. Я отдыхаю о бесконечных "должна ". Должна получить 2 образования и уже на последнем курсе второго. Должна в отношениях много чего была и после развода я тупо отдыхаю от этой херни. И мне так хорошо. Но меня осуждают и опять говорят что я опять что то должна типа. Подтянуться ,чем-то заняться. Да мне уже 24 и это не мало. Но только сейчас чувствую что начала житииить

Танечка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна, ехать вниз в задницу очень приятно.

#2

Звучит круто. Можно только порадоваться за вас. Что есть принятие себя и стойкость отстаивать свою позицию.

Шарабан Барабаныч
#3

Зря ты так кипятишься, на тебя всем наcpaть.

Гость
#4

Да мы поняли. Ты сильная и независимая. Сейчас как начнём тобой восторгаться

Танечка
#5

Да я вообще не отстаиваю , мне просто глубоко пофиг теперь на то,чтобы нравиться другим

Танечка
#6

Откуда в вас столько ***? Вы же молодые. Вы только злорадствовать лбдям умеете, а радоваться за других нет?

Гость
#7

ну так живи. здесь то ты че жалуешься?
если тебе плевать на мнение других, то зачем сюда лезть?
видать не плевать.
у женщин нет самооценки. ее самооценка зависит от мнения извне.

вобщем учись строить отношения. ты построила неправильно всё.

в ютубе вводишь - этапы построения счастливых отношений. и выбирвешь первый этап и так далее. там все правильно рассказывает Сатья

Обеспечун
#8

Развод в 23. Эх, как скучна моя жизнь в 35(

Гость
#9

Ощущение в душе зрелого возраста обычно наступает после больших трудностей и испытаний , который прошел человек , лично у меня так . Исключите из жизни людей , которые осуждают и навязывают позицию должна , я с такими не общаюсь . Хорошо что вы начали получать удовольствие от жизни , это самое главное

Гость
#10
Танечка

Откуда в вас столько ***? Вы же молодые. Вы только злорадствовать лбдям умеете, а радоваться за других нет?

Поэтому здесь кипятком писают , что жизнь есть до 23 максимум. В 24 все, на 20 уже не выглядишь (целых четыре года же такая большая разница). Типа в 20 должен уже построить карьеру, жениться , отучиться, родить , а дальше просто доживать свой век ближайшие лет 50)) И серьезно считают , что раз они состарились физически и морально в 20 с небольшим, то у всех так же
*** ))

Вика
#11

Вы супер! Так держать! Шлите всех на!

Гость
#12

Вумен кстати единственная площадка , где такая ненормальная зацикленность на возрасте. Как будто все люди стареют в какой-то конкретный день своей жизни , и это обязательно происходит уже в 25))
В жизни , насколько ты себя чувствуешь и выглядишь , столько тебе есть , никто в твой паспорт не смотрит

Танечка
#13

А финал рассказа это " просвещение" сумкой по голове🤣что же вы такие куры🤦‍♀️

Танечка
#14

Но меня за это осуждают! Типа, откажись от вкусной еды, иди на тренировки, ВСЕ стремятся к идеалу. А мне этого стремления хватило до 22 лет. В ответ я получала внимание бестактных мужиков и зависть женщин. А достигала этого идеала идиотскими диетами и тренировками через силу. Спасибо не надо.

Танечка
#15
Гость

Поэтому здесь кипятком писают , что жизнь есть до 23 максимум. В 24 все, на 20 уже не выглядишь (целых четыре года же такая большая разница). Типа в 20 должен уже построить карьеру, жениться , отучиться, родить , а дальше просто доживать свой век ближайшие лет 50)) И серьезно считают , что раз они состарились физически и морально в 20 с небольшим, то у всех так же
*** ))

Есть такое. У таких глупых женщин в 23 уже старость.

Гость
#16
Танечка

Есть такое. У таких глупых женщин в 23 уже старость.

Тогда спрашивается , зачем развивать медицину , делать открытия, как-то реализовываться, если главная задача - как можно раньше расплодиться и помереть , Как там заложено природой, не позже 30 ))

Игорек
#17
Танечка

Да я вообще не отстаиваю , мне просто глубоко пофиг теперь на то,чтобы нравиться другим

так ты бодипозитивный кадавр штоле? это они обычно себя принимают, пока не начинают выглядить как дама приятная, на вид совершенно квадратная. Или как идеальная сфера весом в 250кг.

Вика
#18
Гость

Тогда спрашивается , зачем развивать медицину , делать открытия, как-то реализовываться, если главная задача - как можно раньше расплодиться и помереть , Как там заложено природой, не позже 30 ))

цель эволюция, но все открытия происходят вовремя, а не так что если очень сильно тужиться, вмиг всё осуществиться, нет, нужно время, все распланировано, поэтому остаётся жить, все люди так или иначе принимают в участие в этом процессе, мы все двигаем эволюцию, мы все нужны и одинаково важны, открытия делаются постепенно, так и жизнь, хоть и имеет точки определенные, всё происходит постоянно

Вика
#19
Игорек

так ты бодипозитивный кадавр штоле? это они обычно себя принимают, пока не начинают выглядить как дама приятная, на вид совершенно квадратная. Или как идеальная сфера весом в 250кг.

а если им нравится? и что? ну хочет человек так выглядеть, какое дело кому??? обычно дело есть тому, кто сам боится выглядеть не так или так и выглядит и осуждает других, какой от того толк?

Аркадий
#20

Ну а вы выглядите как психически больная рппшница. И что? И почему я должна свою единственную жизнь потратить на стремление к идеалу ? Когда могу не отказывать себе в любимой еде и еще кому-то нравлюсь. А худеющие могут только завидовать моему счастью,сами так не могут.

Игорек
#21
Вика

а если им нравится? и что? ну хочет человек так выглядеть, какое дело кому??? обычно дело есть тому, кто сам боится выглядеть не так или так и выглядит и осуждает других, какой от того толк?

те кому нравится, не пристают и не хватают за фалды пиджака посторонних с просьбой оценить

Игорек
#22
Аркадий

Ну а вы выглядите как психически больная рппшница. И что? И почему я должна свою единственную жизнь потратить на стремление к идеалу ? Когда могу не отказывать себе в любимой еде и еще кому-то нравлюсь. А худеющие могут только завидовать моему счастью,сами так не могут.

танечка/аркадий, врядли вам кто то завидует, жизнь сексменьшинств в россии тяжела и неказиста

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: