Гость
Статьи
А вы любите когда у …

А вы любите когда у пользователей открытые аккаунты?

Мне нра. Заходить читать. Так можно сложить свое мнение о человеке.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот и закрываем акк,от таких любоПытных😎

#2

Это ж сколько у тебя свободного времени.

Гость
#3
СОЛИСТ

Вот и закрываем акк,от таких любоПытных😎

Что плохого в любопытстве?

Гость
#4
мяучило|

Это ж сколько у тебя свободного времени.

Хаха много😁

Гость
#5

А меня удивляет, когда на странице пусто или явная чушь, но при этом несколько сотен или тысяч подписчиков.

Гость
#6
Гость

А меня удивляет, когда на странице пусто или явная чушь, но при этом несколько сотен или тысяч подписчиков.

Накрутка 100%

#7

Сама не слежу за другими, и свои аккаунты все закрыты. А то наследят еще😂. В соц сетях мои личные фото, поэтому это только для близких 😉

Гость
#8
Милена

Сама не слежу за другими, и свои аккаунты все закрыты. А то наследят еще😂. В соц сетях мои личные фото, поэтому это только для близких 😉

Помню тут кто то кого то сливал сюда. Вы правы лучше прятать свои ответы. По вашим комментам я понял что вы очень хорошая.

#9
Гость

Что плохого в любопытстве?

Ничего.
Меньше знаешь,крепче спишь.

Гость
#10
СОЛИСТ

Ничего.
Меньше знаешь,крепче спишь.

В том то и дело мало сплю😁

#11
Гость

Помню тут кто то кого то сливал сюда. Вы правы лучше прятать свои ответы. По вашим комментам я понял что вы очень хорошая.

Здесь не редко такое бывает, к сожалению.

Гость
#12

Не шибко радуйтесь, всё чаще и чаще стали пользователи заваливать свои аккаунты в соцсетях. А если по-честному, то там и смотреть что-либо и читать что-то по сути и нечего! Что обсматривать-то? Очередные фотки с курортов Турции, фотки с пляжей с обвисшими сиськами и прочую хренотень? Для чего? Шло и ехало всё это!!!

Гость
#13
Милена

Сама не слежу за другими, и свои аккаунты все закрыты. А то наследят еще😂. В соц сетях мои личные фото, поэтому это только для близких 😉

Для ЛИЧНОГО и созданы домашние фотоальбомы, а всё что выкладывается в соцсеть - это всё для всеобщего обозрения. Даже если учесть, что у кого-то аккаунт и закрыт, то всё равно всё в нём содержащее (пусть и самое сокровенное и откровенное) будет доступно для всеобщего видения. Запомните, шила в мешке не утаишь! Чуете что к чему, а?

Гость
#14
Гость

Не шибко радуйтесь, всё чаще и чаще стали пользователи заваливать свои аккаунты в соцсетях. А если по-честному, то там и смотреть что-либо и читать что-то по сути и нечего! Что обсматривать-то? Очередные фотки с курортов Турции, фотки с пляжей с обвисшими сиськами и прочую хренотень? Для чего? Шло и ехало всё это!!!

Такое я не смотрю. Но иногда написал человек интересный комментарий, зайду и посмотрю, что у него на странице. Иногда что-то интересное или на интересную группу подписан.

Гость
#15
Гость

Такое я не смотрю. Но иногда написал человек интересный комментарий, зайду и посмотрю, что у него на странице. Иногда что-то интересное или на интересную группу подписан.

А еще бывает, человек хочет что-то обнародовать и его страница что-то вроде общественной трибуны.

Гость
#16
Гость

А еще бывает, человек хочет что-то обнародовать и его страница что-то вроде общественной трибуны.

Мой аккаунт исключительно для того, что бы бесить родственников😁 слишком много гадостей наговорили в свое время, пусть теперь бесятся при виде меня в красивых платьях на фоне морского заката))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема