Гость
Статьи
Знакомство для интима?

Знакомство для интима?

Привет, дорогие читатель и пользователи данного сайта.Хотел бы затронуть тему, которая часто задевает холостое и одинокое общество. Отношений нет, да и времени найти для знакомства, практически не возможно! Работа, обязательства, успей все, а тут еще вопрос питания и ухода за собой🤯в целом WTF? И,я еще не упамянул, что есть хобби и интерес к чему-то параллельно. Понимаю, что секс без любви/чувств, к партнеру это не то!Понимаю, что с какой-то стороны - это не правильно!Понимаю, это может привести и к отношениям, и к тому, что кто-то останется с разбитым сердечком. Но. Другое дело, когда это адекватные половые отношения. Что для меня понимания адекватности в данном случае? Гигиена, взаимность вида удовольствия, ведь мы знаем, насколько разносторонний бывает половой акт😏 и на самом деле, практически на любой вид, хватает партнеров. Но не все достойны! Давайте это признаем открыто! Многие абсолютно не следят за интимной гигиеной, да и сами не знают, когда были у врача-писюкача🤭 не в обиду! Просто "пися" есть у всех.Вот я хотел бы поднять вопрос.Как нормальному и адекватному молодому человеку, познакомиться с нормальной девушкой для постоянных интимных встреч?Ведь очень много хороших и приличных девушек, хотели бы тоже самое!*На отношение времени нет!Постоянно работа, родные (а кто-то ухаживает за маломобильным членом семьи! Таким отдельный респект и самое глубочайшее уважение!)Как быть таким людям? #сексдляадекватных

90 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, сначала надо снять с себя этот подростковый прикид😂 это первый пункт
И одеться во что-то более подходящее тебе по возрасту, а тебе явно за 30
Дальше надо понять что в твоем возрасте мало кто из девушек заинтересован в лёгких отношениях. Как правило многие уже семейные, кто-то в поиске, кто-то в работе и тд
Надо в общем то понимать что ты можешь дать ещё, кроме секса. Тогда круг поиска станет шире

#2

Найдите парня

ЩаЯВамОбъясню
#3

Да никак. Общество диктует нормы. Вам еще хоть как-то можно выкрутиться, знакомиться авось повезет, но это вряд ли)
А женщинам еще сложнее, озвучишь такое - примут за ш. Если внешка есть - думают либо бабла хочешь, либо замуж потащишь, никто и не поверит что нужен просто постоянный любовник. Проще игрушек накупить...
А Вам только в уши лить, рассказывать про любовь и врать про серьезность, увы и ах, но по-другому никак... Либо забейте и берите платниц.

Гость
#4

Как не крути, а женщине нужно уделять время, внимание, заботу. Если этого нет, живи с рукой. Женщины не роботы, чтобы по первому твоему желанию бежать тебя удовлетворять, у них свои хотелки есть и свои вибрации.

#5

Если на аватарке - ты, то шансов у тебя нет даже просто для интимных отношений

Гость
#6

на профессионалок не хватает?

Гость
#7
Гость

на профессионалок не хватает?

Хочет бесплатно, как и все мужики

Гость
#8
ЩаЯВамОбъясню

Да никак. Общество диктует нормы. Вам еще хоть как-то можно выкрутиться, знакомиться авось повезет, но это вряд ли)
А женщинам еще сложнее, озвучишь такое - примут за ш. Если внешка есть - думают либо бабла хочешь, либо замуж потащишь, никто и не поверит что нужен просто постоянный любовник. Проще игрушек накупить...
А Вам только в уши лить, рассказывать про любовь и врать про серьезность, увы и ах, но по-другому никак... Либо забейте и берите платниц.

Общество никому и ничего не диктует, не порите чушь. Человек всегда в ответе сам за свою жизнь.

Гость
#9

Вашемпредложение подойдет для женщин 50+, которым может приглянуться ваше молодое тело ради поддержание жизненного тонуса и мотивации оставаться молодй и строцной, для блеска в глазах.
А молодым девушкам ваше предложение подойдет возможно, если у вас жилье. А она приезжая. Но за то, что она проживает у вас и занимается сексом ( не готовит и не убирает, не покупает продукты -это все на вас, а только секс ) ей придется денюжку платить . Готовьте тыс 50 в месяц, хотя это зависит от города.

Гость
#10
Гость

Вашемпредложение подойдет для женщин 50+, которым может приглянуться ваше молодое тело ради поддержание жизненного тонуса и мотивации оставаться молодй и строцной, для блеска в глазах.
А молодым девушкам ваше предложение подойдет возможно, если у вас жилье. А она приезжая. Но за то, что она проживает у вас и занимается сексом ( не готовит и не убирает, не покупает продукты -это все на вас, а только секс ) ей придется денюжку платить . Готовьте тыс 50 в месяц, хотя это зависит от города.

Что за чушь!!! Секс столько не стОит!! Это только какой-нибудь озабоченный бабуин столько может заплатить!

Аргента
#11

Почему вы так акцентируете вопрос гигиены? Был печальный опыт? А со служебными романами не клеится?

#12
Мышка Малышка

Ну, сначала надо снять с себя этот подростковый прикид😂 это первый пункт
И одеться во что-то более подходящее тебе по возрасту, а тебе явно за 30
Дальше надо понять что в твоем возрасте мало кто из девушек заинтересован в лёгких отношениях. Как правило многие уже семейные, кто-то в поиске, кто-то в работе и тд
Надо в общем то понимать что ты можешь дать ещё, кроме секса. Тогда круг поиска станет шире

Помоему вы немного не поняли! Я у вас разве спрашивпл совет? Это от вас выглядит так:
"А вам бы перестать давать советы в том, где их не просят!"
Я молодой и ухоженый парень, вы сейчас навязываете дело вкуса. Я ведь не вызываю чувство рвоты? Значит все хорошо!

#13
ЩаЯВамОбъясню

Да никак. Общество диктует нормы. Вам еще хоть как-то можно выкрутиться, знакомиться авось повезет, но это вряд ли)
А женщинам еще сложнее, озвучишь такое - примут за ш. Если внешка есть - думают либо бабла хочешь, либо замуж потащишь, никто и не поверит что нужен просто постоянный любовник. Проще игрушек накупить...
А Вам только в уши лить, рассказывать про любовь и врать про серьезность, увы и ах, но по-другому никак... Либо забейте и берите платниц.

А в чем проблема девушке найти? Я же описпл что адекватнве люди, без желания навязывать что либо, это воспринимают нормально! Если вы об этом озвучите естественно, а не походите 3-4 свидания. Это делается сразу

#14
Гость

на профессионалок не хватает?

Вы читаете текст перед ответом? Это показывпет насколь тут дохерахотящие и тупые леди! Шок ребята! Никто не ответил по теме...я писпл что лучше сделать в таком случае. Обидно что вас читать внимательно не научили.

#15
Blondie

Если на аватарке - ты, то шансов у тебя нет даже просто для интимных отношений

Конечно да. Тут как я понимаю мамкины советчики, которые булут помирать со своим мега конченым мнением и советами, так как ниодно живое сущеество здесь, не умудрилось прочитать и дать ответ по теме. Людьми вас не назовешь. Посмотрим, может есть люди кто читать не разучился.

#16
Мышка Малышка

Ну, сначала надо снять с себя этот подростковый прикид😂 это первый пункт
И одеться во что-то более подходящее тебе по возрасту, а тебе явно за 30
Дальше надо понять что в твоем возрасте мало кто из девушек заинтересован в лёгких отношениях. Как правило многие уже семейные, кто-то в поиске, кто-то в работе и тд
Надо в общем то понимать что ты можешь дать ещё, кроме секса. Тогда круг поиска станет шире

Я просил ответ по теме. А вы навязываете свой вкус! При виде на меня, рвотного рефлекса нету. Спасибо!

#17
Аргента

Почему вы так акцентируете вопрос гигиены? Был печальный опыт? А со служебными романами не клеится?

Нет, печального опыта не было. Просто мне в голову не укладывается, как можно за этим не следить, когда продолжение рода идет этими местами.

#18
Гость

Что за чушь!!! Секс столько не стОит!! Это только какой-нибудь озабоченный бабуин столько может заплатить!

Что вы несете! Ни один из вас не дал ответа по теме! Вы все как Нарцыс если знаете легенды и байки. Вас спрашивают о совершенно другом! Я у когото спросил о том как я выгляжу? И насколько вам понравился?
Господи! Метла в руках дурака, метет не только мусор.

#19
Гость

Общество никому и ничего не диктует, не порите чушь. Человек всегда в ответе сам за свою жизнь.

Ответ не мне. Но самый адекватный тут!

#20
Blondie

Если на аватарке - ты, то шансов у тебя нет даже просто для интимных отношений

Научитесь отвечать по теме и не нести чушь!

Гость
#21

Из опыта поиска женщин 30+ на СЗ могу сказать что из тех, с кем общался, 100% в первую очередь интересуют финансы и как ТЫ будешь содержать ее и ее детей.. Это п@здц. Специально пишу средний доход и простенькие фотки)) Удалось задержать общение только с той, которой скинул фотки своего загородного 3х этажного дома с сауной, хамамом и камином)) Таким не важна твоя внешка) Я пишу сразу - мне нужны легкие отношения и секс, содержать не собираюсь)) Я симпотичный и на спорте - а таким только важно, как ты ЕЁ обеспечишь😁 Воспринимают тебя в первую очередь как ресурс) А нах такаие отбросы нужны😆 Получается, женщины сами подводят мужчин к тому, чтобы мы им @издели с три короба про загс и любовь, имели по-всякому, а потом сливались😆😁😁😁😁😁 А потом ещё и обижаются, что "он меня бросил" 😉 Пр@ституция в чистом виде

Гость
#22
Вячеслав

Научитесь отвечать по теме и не нести чушь!

А ты чо хотел тут найти рецепт полишенеля? Все уже давно придумано. Хочешь-пользуйся. Не хочешь-нет. Дело житейское. Никто твою писехотелку желать не обязан. Не можешь ничем привлечь ни одну женщину -твои проблемы. Значит ты неудачник. Се ля ви. Живи один.

#23
Гость

Хочет бесплатно, как и все мужики

Просто по нормальному, найду хорошую девочку с такими де потребностями и желанием. Лучше вкусно с ней покушать и проявить внимание. Так как понимаю же, что девушка одинока и крути хочется нормального внимания и немножко заботы, не как любящий человек естественно, а просто мужчина.

#24
Гость

Из опыта поиска женщин 30+ на СЗ могу сказать что из тех, с кем общался, 100% в первую очередь интересуют финансы и как ТЫ будешь содержать ее и ее детей.. Это п@здц. Специально пишу средний доход и простенькие фотки)) Удалось задержать общение только с той, которой скинул фотки своего загородного 3х этажного дома с сауной, хамамом и камином)) Таким не важна твоя внешка) Я пишу сразу - мне нужны легкие отношения и секс, содержать не собираюсь)) Я симпотичный и на спорте - а таким только важно, как ты ЕЁ обеспечишь😁 Воспринимают тебя в первую очередь как ресурс) А нах такаие отбросы нужны😆 Получается, женщины сами подводят мужчин к тому, чтобы мы им @издели с три короба про загс и любовь, имели по-всякому, а потом сливались😆😁😁😁😁😁 А потом ещё и обижаются, что "он меня бросил" 😉 Пр@ституция в чистом виде

Самое интересное, что потом такие же девкшки и пишут что мужики животные, которых только секс интересует)))) я не собираюсь содержать и подарки дарить! Просто взаимные интимные отношения с одной и обоюдно, как взаимопомощь! С такой же адекватной и нормальной девушкой, у которой на отношение ни времени, ни желание слушать нытье и капризы. На этом все!

#25
Гость

А ты чо хотел тут найти рецепт полишенеля? Все уже давно придумано. Хочешь-пользуйся. Не хочешь-нет. Дело житейское. Никто твою писехотелку желать не обязан. Не можешь ничем привлечь ни одну женщину -твои проблемы. Значит ты неудачник. Се ля ви. Живи один.

Что ты несешь обдолбыш? Ты собоками воспитан?
Тут человек в моем лице, написал тему и хочет ответ по ней услышать, но такие как ты высказывают свое гнилое мнение, которое ну *** как к реальности не относится!
Уважаемый, с такими мыслями негативными как у вас, желаю только сгнить, подобно вашим мозгам! Неужели у вас к людям первичного уважения нет? Ах да, собаками же влспитаный...

#26
Гость

Как не крути, а женщине нужно уделять время, внимание, заботу. Если этого нет, живи с рукой. Женщины не роботы, чтобы по первому твоему желанию бежать тебя удовлетворять, у них свои хотелки есть и свои вибрации.

И кто сказал что по моему желанию? Когда написано что по обоюдному! Одно общее желание, без обязательств. Такое чувство, будто я написал...
"Никто не хочет стать моей *** и по приказу выполнять мою прихоть?" Хотя и такие найдутся!
Обоюдно! Иногда кушать вкусно вместе, пообщаться, поддержать, но не обижаться на отказы и нехватку времени, не ревновать и не привязываться. Не делать того что напрягает и бесит

Гость
#27
Вячеслав

И кто сказал что по моему желанию? Когда написано что по обоюдному! Одно общее желание, без обязательств. Такое чувство, будто я написал...
"Никто не хочет стать моей *** и по приказу выполнять мою прихоть?" Хотя и такие найдутся!
Обоюдно! Иногда кушать вкусно вместе, пообщаться, поддержать, но не обижаться на отказы и нехватку времени, не ревновать и не привязываться. Не делать того что напрягает и бесит

Только самодостаточные женщины на такое пойдут, но таких почти нет и запросы там космические)) Вывод - бабы рассматривают мужчин как ресурс и им просто за бесплатно продавать свой пИльмень не интересно😁😁😁

Гость
#28

Я тоже автор озадачена таким вопросом.... Меня интересуют отношения с мущиной для приятного переодического времяприпровождения. Без матереалной основы, без мозговыноса и пр. Я человек не свободный, работающий мне нужны просто приятные встречи в гостинице допустим, приятное общение. Я думала что это так просто, куда там...

Гость
#29
Гость

Я тоже автор озадачена таким вопросом.... Меня интересуют отношения с мущиной для приятного переодического времяприпровождения. Без матереалной основы, без мозговыноса и пр. Я человек не свободный, работающий мне нужны просто приятные встречи в гостинице допустим, приятное общение. Я думала что это так просто, куда там...

Вот-вот!!! Многие здесь пишут, что стоит только женщине (причем любой, даже самой непрезентабельной:))))"захотеть", как через полчаса выстроится очередь у подъезда!...Ха-ха-ха!!!... Наивные...

Гость
#30
Вячеслав

Просто по нормальному, найду хорошую девочку с такими де потребностями и желанием. Лучше вкусно с ней покушать и проявить внимание. Так как понимаю же, что девушка одинока и крути хочется нормального внимания и немножко заботы, не как любящий человек естественно, а просто мужчина.

А зачем хорошей девочке секс с нелюбящим ее мужиком? Ой дебилко. Кто таких рожает и воспитывает? Ты явно безотцовщина.

Гость
#31
Вячеслав

И кто сказал что по моему желанию? Когда написано что по обоюдному! Одно общее желание, без обязательств. Такое чувство, будто я написал...
"Никто не хочет стать моей *** и по приказу выполнять мою прихоть?" Хотя и такие найдутся!
Обоюдно! Иногда кушать вкусно вместе, пообщаться, поддержать, но не обижаться на отказы и нехватку времени, не ревновать и не привязываться. Не делать того что напрягает и бесит

Ты рассуждаешь примитивно. По описанию тебе нужен мужик с сисками и влагалищем, потому что секс по дружбе бывает только между равными партнерам, т.е. мужиками. Подрастешь немного и поймешь, что за женщину всегда придется платить, т.к. женщину и секс надо заслужить. Снкс это удовольствие не для всех, привилегия.
Бвть тебе одному -убогий ты гоблин.

Гость
#32
Гость

Только самодостаточные женщины на такое пойдут, но таких почти нет и запросы там космические)) Вывод - бабы рассматривают мужчин как ресурс и им просто за бесплатно продавать свой пИльмень не интересно😁😁😁

А зачем бесплатно, если есть желайщие любить и заботиться? Нафига вы чмошники помойные нужны?

Гость
#33

Феи тебя ждут, они тщательно следят за своим здоровьем и регулярно обследуются. Остальным ты нах не нужен.

Гость
#34
Гость

Ты рассуждаешь примитивно. По описанию тебе нужен мужик с сисками и влагалищем, потому что секс по дружбе бывает только между равными партнерам, т.е. мужиками. Подрастешь немного и поймешь, что за женщину всегда придется платить, т.к. женщину и секс надо заслужить. Снкс это удовольствие не для всех, привилегия.
Бвть тебе одному -убогий ты гоблин.

О, Боже!!! Какая наивность!! Когда "подрастешь", то как раз таки и поймешь, что секс - это всего лишь ничего не стоящий в этой жизни "пшик".... Умные люди понимают это уже в молодости, те, кто попроще - ближе к зрелости... И только совсем низкоинтеллектуальная публика носится с этим сексом, как чумная....😊😊😊

Гость
#35
Гость

Феи тебя ждут, они тщательно следят за своим здоровьем и регулярно обследуются. Остальным ты нах не нужен.

*** старая а ты то ему зачем

Гость
#36
Гость

*** старая а ты то ему зачем

Я бы этому ушлепку и за суперджет на дала.

Гость
#37
Гость

Только самодостаточные женщины на такое пойдут, но таких почти нет и запросы там космические)) Вывод - бабы рассматривают мужчин как ресурс и им просто за бесплатно продавать свой пИльмень не интересно😁😁😁

Боже, как надоели плоскодумные мужики. У вас одна и та же пластинка. Какой вы *** ресурс?? Если вы относитесь к женщине как к бабе и рассматриваете ее только в виде шевелящегося вещества - то в таком случае ресурс для вас ОНА, а не вы для неё. Вы ее рассматриваете как ресурс. Это так сложно понять? Нет. Просто кто то думает что им весь мир должен. А вот нет.
Умный мужчина прекрасно понимает, что для каких бы отношений ему не нужна была девушка, ее надо завоевать. А это знаете что такое? Это называется ухаживания!))) только дебилу, который не может и не умеет себя никак проявить, думается что в слове «ухаживания» заключается слово «бабло». У кого то хоть ещё сохранились мужская природа завоевателя, а?! Кошмар, куда катиться мир! Одни нытики! Да вам и за деньги давать никто не будет. Вы же тупые все как пробка. А ещё считаете себя пупами мира. Бл*, да женщины давно научились обходиться без мужчин. Только не многим везёт на нормальных. Их все меньше и меньше.
Так что перестаньте предавать себе Мега значение. Лучше начните думать головой, а не жопой.

Гость
#38
Гость

О, Боже!!! Какая наивность!! Когда "подрастешь", то как раз таки и поймешь, что секс - это всего лишь ничего не стоящий в этой жизни "пшик".... Умные люди понимают это уже в молодости, те, кто попроще - ближе к зрелости... И только совсем низкоинтеллектуальная публика носится с этим сексом, как чумная....😊😊😊

Для импотентов. Да, пшик. А нормальные мужики бегают за бабами только так.

Гость
#39
Гость

Боже, как надоели плоскодумные мужики. У вас одна и та же пластинка. Какой вы *** ресурс?? Если вы относитесь к женщине как к бабе и рассматриваете ее только в виде шевелящегося вещества - то в таком случае ресурс для вас ОНА, а не вы для неё. Вы ее рассматриваете как ресурс. Это так сложно понять? Нет. Просто кто то думает что им весь мир должен. А вот нет.
Умный мужчина прекрасно понимает, что для каких бы отношений ему не нужна была девушка, ее надо завоевать. А это знаете что такое? Это называется ухаживания!))) только дебилу, который не может и не умеет себя никак проявить, думается что в слове «ухаживания» заключается слово «бабло». У кого то хоть ещё сохранились мужская природа завоевателя, а?! Кошмар, куда катиться мир! Одни нытики! Да вам и за деньги давать никто не будет. Вы же тупые все как пробка. А ещё считаете себя пупами мира. Бл*, да женщины давно научились обходиться без мужчин. Только не многим везёт на нормальных. Их все меньше и меньше.
Так что перестаньте предавать себе Мега значение. Лучше начните думать головой, а не жопой.

Нет у них головы. Носятся со своими причиндалами и думают осчастливить женщин своим предложением трахнуть ее без обязательств. ))) Нормалтные мужчины поняли еще в школе что такая фигня не прокатит. Оказывается есть уже взрослые мальчики , а все мечтают что бабы им должны дать себя поиметь за красивые глазки. Такие простые как 3 копейки.
Простота хуже воровства.

Гость
#40
Гость

Для импотентов. Да, пшик. А нормальные мужики бегают за бабами только так.

Не преувеличивайте! Бегает, навскидку, процентов 20-30, вряд ли больше... И то, в основном, не очень-то активно. Причем, хорошо видно, что со временем "бегают" все меньше и меньше:))) К тому же количество асексуалов и *** растет лавинообразно!!! Среди интеллектуалов их уже сейчас не меньше половины, и этот процесс усиливается...

Гость
#41
Гость

Боже, как надоели плоскодумные мужики. У вас одна и та же пластинка. Какой вы *** ресурс?? Если вы относитесь к женщине как к бабе и рассматриваете ее только в виде шевелящегося вещества - то в таком случае ресурс для вас ОНА, а не вы для неё. Вы ее рассматриваете как ресурс. Это так сложно понять? Нет. Просто кто то думает что им весь мир должен. А вот нет.
Умный мужчина прекрасно понимает, что для каких бы отношений ему не нужна была девушка, ее надо завоевать. А это знаете что такое? Это называется ухаживания!))) только дебилу, который не может и не умеет себя никак проявить, думается что в слове «ухаживания» заключается слово «бабло». У кого то хоть ещё сохранились мужская природа завоевателя, а?! Кошмар, куда катиться мир! Одни нытики! Да вам и за деньги давать никто не будет. Вы же тупые все как пробка. А ещё считаете себя пупами мира. Бл*, да женщины давно научились обходиться без мужчин. Только не многим везёт на нормальных. Их все меньше и меньше.
Так что перестаньте предавать себе Мега значение. Лучше начните думать головой, а не жопой.

Вы правы, действительно, "женщины научились обходиться без мужчин". Но правда и в том, что и мужчины теперь в массе своей прекрасно умеют обходится без женщин, причем во всех аспектах:))) Это - "улица с двухсторонним движением", и это вполне нормально.. Поймите, последние немногочисленные "завоеватели" скоро окончательно исчезнут, и никто больше вас "завоевывать" уже не будет:)))) Это не плохо и не хорошо - это просто естественный ход эволюции человеческого общества.

Гость
#42
Гость

Не преувеличивайте! Бегает, навскидку, процентов 20-30, вряд ли больше... И то, в основном, не очень-то активно. Причем, хорошо видно, что со временем "бегают" все меньше и меньше:))) К тому же количество асексуалов и *** растет лавинообразно!!! Среди интеллектуалов их уже сейчас не меньше половины, и этот процесс усиливается...

Ну вот автор бегает и не может найти кому бы присунуть, а никто не дает. Неудачник.

#43
Гость

Я тоже автор озадачена таким вопросом.... Меня интересуют отношения с мущиной для приятного переодического времяприпровождения. Без матереалной основы, без мозговыноса и пр. Я человек не свободный, работающий мне нужны просто приятные встречи в гостинице допустим, приятное общение. Я думала что это так просто, куда там...

Это оказывается не так то просто(

Гость
#44
Гость

Вы правы, действительно, "женщины научились обходиться без мужчин". Но правда и в том, что и мужчины теперь в массе своей прекрасно умеют обходится без женщин, причем во всех аспектах:))) Это - "улица с двухсторонним движением", и это вполне нормально.. Поймите, последние немногочисленные "завоеватели" скоро окончательно исчезнут, и никто больше вас "завоевывать" уже не будет:)))) Это не плохо и не хорошо - это просто естественный ход эволюции человеческого общества.

Ага, обходятся вынужденно, со скрипом в зубах и в мечтах чтобы хоть какая нибудь баба подобрала убогенького и растопырилась без обязательств. Мечты. Такие мечты у тупоголового мужла

#45
Гость

Вы правы, действительно, "женщины научились обходиться без мужчин". Но правда и в том, что и мужчины теперь в массе своей прекрасно умеют обходится без женщин, причем во всех аспектах:))) Это - "улица с двухсторонним движением", и это вполне нормально.. Поймите, последние немногочисленные "завоеватели" скоро окончательно исчезнут, и никто больше вас "завоевывать" уже не будет:)))) Это не плохо и не хорошо - это просто естественный ход эволюции человеческого общества.

Никто не будет завоевывать того, кто орет как это надо делать! Девочки, вы с мужчинами на равных теперь! Идите в *** со своим завоеванием тех, кто ищет отношения. Тут тема на обоюдную основу однодумцев. Просто совместных отдых по общему сговору, там, где по кафу будет двоим, а не только мужчине! Где вы видите в тексте что к девушке не будет должного ухода при встрече? Глупые девочки блин!

#46
Гость

Для импотентов. Да, пшик. А нормальные мужики бегают за бабами только так.

Бегают🤣🤣🤣 как песики! Они же обязаны и должны! Тогда какого *** не все днвочки умеют готовить?))) Логику поняли

Гость
#47
Гость

Вы правы, действительно, "женщины научились обходиться без мужчин". Но правда и в том, что и мужчины теперь в массе своей прекрасно умеют обходится без женщин, причем во всех аспектах:))) Это - "улица с двухсторонним движением", и это вполне нормально.. Поймите, последние немногочисленные "завоеватели" скоро окончательно исчезнут, и никто больше вас "завоевывать" уже не будет:)))) Это не плохо и не хорошо - это просто естественный ход эволюции человеческого общества.

Я лично только за. Если *** будет трахать друг дружку и не лезть к женщинам со своими хотелками. Вот на кавказе *** коз и овец, ослиц если не женат. Пора бы и нашим научитьс решать свои секспотребности не за женский счет.

Гость
#48
Вячеслав

Бегают🤣🤣🤣 как песики! Они же обязаны и должны! Тогда какого *** не все днвочки умеют готовить?))) Логику поняли

Потому что у девочек монополия на секс . Уяснил? Ни готовить, ни прислуживать, ни че говам девочки не должны. Не хотят и не должны.

Гость
#49
Гость

Я лично только за. Если *** будет трахать друг дружку и не лезть к женщинам со своими хотелками. Вот на кавказе *** коз и овец, ослиц если не женат. Пора бы и нашим научитьс решать свои секспотребности не за женский счет.

+++++++ "Жму вашу руку!" ...Этот процесс уже давно идет, причем во всем мире!! Потребность в женщине у современного мужчины, в среднем, гораздо ниже, чем у поколений их отцов, а у их сыновей будет еще значительно ниже... Это научно установленный факт!... Так что, не переживайте за "***": у них всё будет в порядке:))) Думайте о себе...

Гость
#50
Гость

Вы правы, действительно, "женщины научились обходиться без мужчин". Но правда и в том, что и мужчины теперь в массе своей прекрасно умеют обходится без женщин, причем во всех аспектах:))) Это - "улица с двухсторонним движением", и это вполне нормально.. Поймите, последние немногочисленные "завоеватели" скоро окончательно исчезнут, и никто больше вас "завоевывать" уже не будет:)))) Это не плохо и не хорошо - это просто естественный ход эволюции человеческого общества.

Ок. Согласна. Все правильно. Проблема в том что данная эволюция приводит к ситуации, которую описали в вышеизложенном сообщении. Мужчины превращаются в женщин)))
И что вы прицепились к слову «завоеватели»?)) вас так задевает оно? Или ваша гордость оскорбляется при виде данного слова?)))
Хотя я вкладывала в это слово более обширные обстоятельства))
Вот вы представьте - вам нравится девушка. Вы же не хотите с ней тут же серьезные отношения? А может она вам нравится именно потому что вы ее тупо захотели) что вполне нормально)
Ваши действия? По мнению высказавшихся мужчин: а)вы просто говорите ей «а давай будем с тобой просто сексом заниматься, ибо больше ни для чего ты мне не нужна и ничем не привлекательна?» ; б) предложите ей денег и скажите тоже самое?
Абсурдно, да?))))
А может вы все таки постараетесь привлечь ее внимание своим интеллектом, харизмой, юмором, обходительностью? И будете проявлять к ней знаки внимания и показывать как она вам сильно нравится?
Мне кажется это лучший вариант чем 2 предыдущих?)))
Вам самому не нравится такая игра? Ведь женщина начинает на это реагировать она начнёт заигрывать с вами и сама. И может и ей не надо от вас отношений. Просто нормальный секс с человеком который умеет уважать и ухаживать?
И заметьте про деньги я и не обмолвилась) если есть желание сделать приятно - почему нет. Что в этом такого ужасного объясните? Не хотите тратиться да ради Бога. Но уважение то почему должно страдать при этом?