Гость
Статьи
Вопрос к каждому, кто …

Вопрос к каждому, кто хоть раз в жизни регистрировался в любой социальной сети!и особенно к активным пользователям соц.сетей!

вопрос такой, регистрируетесь вы под своими реальными данными (имя, фамилия), или указываете только имя, или же вовсе ник? И чем руководствуетесь при выборе? а также, как среди ваших знакомых? Про себя могу сказать,что сижу только Вконтакте, у меня одна анкета на мое реальное имя и фамилию. но недавно задумалась так... У меня довольно редкое сочетание имени и фамилии, моих полных тезок на сайте всего 5 штук. у меня анкета полностью закрыта, но все равно бывает не по себе, вроде думаю - да кому я нужна, у меня особых тайн нет, а с другой стороны - без указания фамилии может было бы спокойнее. среди моих знакомых примерно 50 на 50. кто-то все данные о себе указывает, вплоть до отчества, домашнего адреса и открытых альбомов с детьми и всеми родственниками, кто-то как зарегистрировался под никами, так и сидят.

Какао
28 ответов
Последний — Перейти
#1

я сначала реальную фамилию указала, потом когда нашла кого хотела, поменяла на вымышленную.

Гость
#2

Указаны мои имя и фамилия, но моих однофамильцев и одноименцев минимум человек 150, найти меня не так просто. И у меня закрытая полностью страница, просматривать могут только друзья. Незнакомых и ненужных мне людей никогда не добавляю

#3

есть и липовая страничка и страница с реальными именем и фамилией, зачем ФИ скрывать, и так все знают) а больше никакой личной информации на странице нет..

Гость
#4

Я сижу только В Контакте. Анкета липовая. Имя не мое, город не мой, дата рождения не моя.

Марьяна
#5

имя мое, фамилия вымышленная, данные верные, но все без дат. не хочу, чтобы меня находили, а кого мне нужно - сама добавлю.

гость
#6

А у меня редкое имя, так что я такая в Контакте одна!

Гостья
#7

вконтакте - есть 2 аккаунта (один мой настоящий, но скрыто всё, а другой придуманный). одноклассники - настоящая страница. фоток не добавляю туда. мой мир - такая же ситуация.

гость
#8

в контакте зарегина под своим именем.мне скрывать нечего.кто прячется,комплексует или хочет выпендриться ставит себе ники всякие а ля Крися Зайчатка Небаулева какая-нибудь.

#9

у меня тоже редкое имя, я в соцсетях одна с таким сочетанием имени и фамилии... зарегистрирована под реальным.... но у меня есть еще и вымышленная анкета... так, на всякий случай )))))

#10
гость

А у меня редкое имя, так что я такая в Контакте одна!

даздраперма?)))

Василиса
#11

Сижу только в контакте, настоящее имяи фамилия и фотка, но друзей по минимуму (20), только те, с кем общаюсь в жизни. Фоток мало и все закрытые.

Танечко
#12

странно... в фейсбуке я одна с моими именем и фамилией. хотя не редкое ни то, ни то...

ни от кого не прячусь, фотки есть..

Магнит удачи
#13

От кого ж вы так все конспирируетесь? Вообще не пойму, для чего нужны липовые страницы? У меня все знакомые и друзья нормально зарегистрированы,только один себе клички в соц сетях придумывает,но он с прибабахом, ему простительно... На мой взгляд, страницы в соц сетях заводятся для того,чтобы и ты и тебя могли найти для общения.Вряд ли кого спецслужбы через соц сети разыскивают:)))

Коварная
#14

а я тоже сижу в контакте под настоящим именем и тоже могу с полнейшей уверенностью сказать,что однофамильцев у меня нет.но мои подруги спрашивают меня,почему с я,весьма симпатичная девушка,не выкладываю фото,кроме авы.на что могу ответить,что не хочу ,чтоб любой желающий находил меня и шарил по моим фото,даже на аву смотрел.могу столько рассказать случаев,когда ставила на аву просто хорошую фотография без всяких там открытых сисек и т.д. и сразу же писали дрочеры,женатые,малолетки...спрашивается-зачем это нужно??на мой взгляд у кого куча альбомов с весьма интересными фото,просто ущербные личности.это мое мнение.

Танечко
#15

"на мой взгляд у кого куча альбомов с весьма интересными фото,просто ущербные личности.это мое мнение."

видно, вы не знаете, что значит любить свою внешность...

Коварная
#16

прекрасно знаю,как любить свою внешность,но у меня не настолько низкая самооценка,чтоб выкладывать фотки,чтоб похвалиться ними,показать ,какая я распрекрасная...и без этого можно себя шикарно чувствовать...

а вы случайно не Валерия Лукьянова,та что Аматуя??)))))

Гость
#17

не знаю, чего вы боитесь...

я сижу вконтакте, под своим именем-фамилией, альбомы закрыты, в друзья добавляю только тех, кого хорошо знаю, а информация на уровне - любимые книги-фильмы, цитаты

#18
Магнит удачи

Вообще не пойму, для чего нужны липовые страницы?

чтобы смотреть там кино и не отвечать на 100500 сообщений от друзей в час))

вот именно поэтому и не захожу почти на настоящую страничку, пока меня нет онлайн, почи никто не пишет, стоит только зайти достанут. еще всякие просьбы прокомментировать фотографии, или "Я тебе сердечко на стену отправила, а почему ты мне не отправляешь?")))) или "отправь мне на ферме бесплатную морковку, мне очень надо, ну что тебе стоит" и т.п)))))

Гость
#19
тупая унылая девка

чтобы смотреть там кино и не отвечать на 100500 сообщений от друзей в час))

вот именно поэтому и не захожу почти на настоящую страничку, пока меня нет онлайн, почи никто не пишет, стоит только зайти достанут. еще всякие просьбы прокомментировать фотографии, или "Я тебе сердечко на стену отправила, а почему ты мне не отправляешь?")))) или "отправь мне на ферме бесплатную морковку, мне очень надо, ну что тебе стоит" и т.п)))))

как верно подмечено, особенно эти 100500 *** приложений, вообще не устанавливаю их, кино не смотрю, качество не нра, максимум песни послушать.

Танечко
#20
Коварная

прекрасно знаю,как любить свою внешность,но у меня не настолько низкая самооценка,чтоб выкладывать фотки,чтоб похвалиться ними,показать ,какая я распрекрасная...и без этого можно себя шикарно чувствовать...

а вы случайно не Валерия Лукьянова,та что Аматуя??)))))

омг... причём тут аматуе?)

у меня как раз довольно высокая оценка чтобы любить фотографироваться и выставлять эти фотки.

#21

И имя и фамилия в вконтакте, что бы те кому надо меня нашел. Не вижу смысла заводить липовую страницу, всеравно захожу туда редко.

гость
#22

Девушки, у меня одной подруге в контакте совсем крышу сорвало. Сделала фотосессию, "с собой любимой", и написала в новостях "Смотрите мои фото, восхищайтесь мной, я самая красивая." ))))) фото в стиле эмо за 30) Но здесь вообще все сложно, у нее 30 альбомов с фотографиями.

гость
#23

А в Контакте мне больше всего нравиться музыку слушать.

#24

Мою фамилию после замужества до сих пор даже в реальности не все родственники знают. Зачем что бы ее знали люди, с которыми общаюсь в сети - не знаю. Имя мое и фото мое. Больше ничего нет. Альбомы открыты только для дальних родственников и друзей за границей. Кого надо - сама добавлю. А "знакомиться и общаться" в соцсетях - это не для меня.

#29

Добавляю друзей в основном по интересам.

Зачем это делать с реальными ФИО?

Эврика
#30

У меня реальные имя и данные в контакте, инфа частично открыта для всех, честично - только для друзей. Липовой анкеты у меня нет. Ах, да, у меня очень много фотоальбомов, но потому что я много езжу, и из поездок фотографии вывешиваю, потому что это самый простой способ поделиться с родными, потому как живем в разных странах. И еще я не добавляю в друзья тех, кого не знаю в реале (кроме парочки случаев-исключений)

гость
#31

30, только родных несколько человек, а альбомы открыты для всех 300. По чему бы вам их не закрыть от общих масс?

red only
#32

Сижу на однокласах с реальным именем, фамилией, возрастом. Не понимаю зачем делать закрытые странички и альбомы. Можно подумать, на ваши анкеты кидаются по 150 человек в час, чтобы узнать что вы смотрите и где отдыхали. Да всем это по фигу, если, конечно, вы не тёлка в купальнике на аватарке. А если так, то нечего жаловаться на приставания хачей и прочих юзверей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: