Гость
Статьи
У кого хороший телефон …

У кого хороший телефон за 3 метра можно цифры сфоткать?

Такая история. Переходила из офиса в офис, была со своей папкой, на которой наклеен мой номер телефона сбоку, захотелось зайти в магазин купить пирожок с колой, и тут какой-то неадекват стал мне глазки строить, увязался за мной, к примеру я в отдел хлеба, он будто что-то рядом покупает, я оглянулась и он в этот момент оглянулся улыбаясь, я перешла в отдел напитков он за мной, опять лыбится, я взяла колу, иду к кассе там пару человек очереди я стала стою с этой папкой, через время оглянулась, а он где-то в метрах 3 от меня стоит и наводит как бы телефон в мою сторону. Я расплатилась и ушла. Сейчас сижу думаю, а что это было? И тут вспоминаю я стояла с папкой, на которой мой номер. Как думаете если хороший телефон за 3-4 метра можно распознать цифры высотой полсантиметра? Я боюсь как бы еще не названивал или дубликат симки не сделал. Или нечего боятся?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ради прикола проверил, за 3 метра я могу легко прочитать функции на микроволновке)) А у меня не самый дорогой телефон..
Так, что да.. можно

#2

Ну фсе, попала ты девочка. Сейчас он тебя заманьячит )))

А если серьезно, не парься вообще, он может просто зассать тебе звонить, не понимая как будет вести с тобой диалог. Если смелости там не хватило сказать тебе привет, то и по телефону тоже не факт что соберется...

Гость
#3

От модели телефона зависит, но скорее всего- нет, такие мелкие цифры не прочтёт, так как помимо всего нужно ещё правильная фокусировка камеры и хорошее освещение, а в бытовых условиях этого добиться практически невозможно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: