Гость
Статьи
Сожгли волосы в салоне

Сожгли волосы в салоне

Долгое время ходила к одному мастеру, делала всегда окрашивание в технике air touch и стрижку. Окрашиваюсь уже очень давно. Никогда проблем с волосами не было. Не смотря на осветление волос, всегда в хорошем состоянии. но она уехала в другой город. Нашла другой салон в декабре 2022 года. Сходила там к мастеру все понравилось, все супер. Вчера записалась в этот же салон, но та мастер, которая меня окрашивала ушла в декрет. Сказали, что у них в салоне у всех мастеров одинаковая техника. В итоге я просидела на окрашивании 7 часов !! Я впервые за 8 лет так долго сидела. Так я ещё и под фольгой сидела 1,5 часа. Я говорю мастеру, что я очень долго сижу уже с фольгой, на что мне ответила, что у вас пряди ещё желтые. Я всегда сидела не больше 40 минут, да и везде все мастера говорят и пишут, что нельзя сидеть дольше, что можно сжечь волосы. Когда мне сняли фольгу и помыли волос, то я трогаю волос, а он просто сыпится нереально и рвется. Подстригла она меня тоже криво. Просто вчера она мне сделала укладку и стрижку не было заметно, а сегодня помыв голову, я увидела что одна сторона длиннее другой. И после мойки, у меня ужасно посыпались волосы. Я написала в салон, не ругаясь, чтобы как-то мы решили проблему. Сказали придти в пятницу. Ладно, стрижку может выровнят. Посоветуйте, как бы вы поступили ? Требовать возврат денег или как? За окрашивание и стрижку отдала 8к.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так потому что каждый месяц надо ходить на прокраску, в не раз в полгода. Выровнять в один цвет отросшие и обесцвеченные полгода назад - это долго, да.

#2

Главный совет от человека, которому угробили волосы - НЕ ходить к тому же мастеру на исправления. Требуйте другого! Моя дурочка очень рвалась исправить жуткое окрашивание и так старалась, что окончательно добила мои волосы. О как я радовалась ковиду и удаленке, потому что могла сидеть дома и отращивать свою сожженную мочалку. Даже на улицу было стыдно выходить. И у нее хватило наглости через год написать мне в ватсап - не хочу ли я обновить окрашивание. Она о себе много нового узнала в тот день))

Гость
#3
Гость

Так потому что каждый месяц надо ходить на прокраску, в не раз в полгода. Выровнять в один цвет отросшие и обесцвеченные полгода назад - это долго, да.

аир тач необязательно так часто красить.

Гость
#4

Возьмите маски для волос, только хорошие дорогие. Одну увлажняющую, вторую с кератином. Плюс на концы наносите масло для волос. У меня еще хуже мне мастер новая покрасила волосы, корни рыжие, а полотно зеленью отдает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: