Гость
Статьи
Почему люди за спиной …

Почему люди за спиной так негативно отзываются?

Люди в лицо улыбаются а за спиной обязательно говорят какой то негатив....
Приведу примеры:
1. Я не крашусь. У меня есть знакомая которая вроде всегда со мной хихикает и улыбается мне. В итоге она моей сестре про меня сказала - А че Катя вообще не красится что ли никогда? Некрасиво же как серая мышь...
2. Мне 27 лет и я девственница. Об этом знала моя подруга. В итоге за спиной она обосрррала меня с нашей общей знакомой. Сказала что это ненормально Катьке уже через 3 года 30 лет... до сих пор быть девственницей.... что то с психикой с мозгами у нее.... Мне передали этот разговор. Она отрицать не стала. Стала плакать и просила прощение..я не простила.
3. К нам в гости приехала тетя. Мамина сестра. Она побыла с нами неделю а потом высказала маме. Сказала - Катька у вас как дите малое, черти что.
4. К нам домой приходила наша общая знакомая с сестрой. Вроде улыбалась мне. Приветливо общалась. А потом спросила у моей сестры - есть ли у меня парень? Сестра сказала нет. А она сказала - неудивительно, такой как Катя тяжело будет привлечь мужчин, слишком скромная как монашка.
Вопрос. Почему все за спиной так негативят?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что лицемерные, а вы зотели бы что бы вам в лицо всё говорили? Всегда будут говорить, и не всегда всё хорошее, такова жизнь

Ну да нет
#2

Бабы.просто бааабы.

Ну да нет
#3
Лиля

Потому что лицемерные, а вы зотели бы что бы вам в лицо всё говорили? Всегда будут говорить, и не всегда всё хорошее, такова жизнь

А зачем вообще совать свой нос в чужую пзду и иметь мнение про чужую девственность,внешность,будущее ?
АВТОР,они обычные тупые не культурные сплетницы,бабье которое с пеной у рта будет тут настаивать что имеют право на свое мнение о вашей личной,частной,сексуальной жизни....научитесь как то отшивать этих специалисток.С юмором

Гость
#4

Мужики - сплетники вероятно не меньшие. Представьте себе, на заводе за спинами обсуждают половую жизнь коллег. Если кто-то не женат - это лучше не говорить даже, о чём там идёт речь. Видимо, у самих механизм не работает уж. Собственно, да, все выходные они на рыбалке, а рыбалка, как известено, это для тех, у кого пиskа не стоит.

#5
Ну да нет

А зачем вообще совать свой нос в чужую пзду и иметь мнение про чужую девственность,внешность,будущее ?
АВТОР,они обычные тупые не культурные сплетницы,бабье которое с пеной у рта будет тут настаивать что имеют право на свое мнение о вашей личной,частной,сексуальной жизни....научитесь как то отшивать этих специалисток.С юмором

Кто их знает, это лицемерие, явно, мои подружки тоже были такими, потом сняла розовые очки и всё поняла😅

Гость
#6

Самый тупой вопрос мне задали: как у тебя месячные выходят, если ты девочка? У тебя щастой крови там. И это сестра подруги, у которой льет, а у меня скудно обычно.

#7

Забей на них и живи как хочешь...

Гость
#8

Обычно так делают малообразованные люди, имеющие низкий уровень интеллекта. Зачем ещё на таких зацикливаться? Данным особям всё всегда будет не так. Только вот "низкий" человек может позволить себе оскорблять и принижать других.
Автор, Вы молодец, что перестали общаться с так называемой "подругой", ни к чему хорошему дружба не привела бы, радуйтесь, что так сложилось, и Вы узнали её обратную сторону.
Жизнь прекрасна)
Мы, девочки, и без косметики можем красиво выглядеть😄 ( не думали ли Вы, что это самая ЧИСТАЯ зависть?)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: