Гость
Статьи
Не могу найти квартиру …

Не могу найти квартиру в аренду

Ищу квартиру в Петербурге. Запрос: светлые стены, минимум мебели или без мебели, кухня оборудованная мебелью и техникой(обязательно ПММ, духовка и хорошая вытяжка). Хорошие двери с хорошей шумоизоляцией без стекол. Не на окраине.
Что есть: всякие "дизайнерские" ремонты, разноцветные комнаты... нет вытяжки, завалы из мебели, нет двери на кухню(!!!), дешевые двери или со стеклом(терпеть не могу).. Почему нет пустых квартир? Мы хотим как минимум на год арендовать, перед покупкой своей, поэтому мебель и часть техники можем купить сами. И я хотела бы СВОЁ, особенно мягкую мебель..
Просто крик души. Сейчас живем не в России, у нас тут сдаются только пустые квартиры. И мне так больше нравится.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если через год собирантесь свою покупать , то смысл ТАК заморачиваться ?
Берите чистую, светлую , пустую с кухней встроенной ..
Технику мебель свою .и Потом ее перевезете в новую квартиру .

Гость
#2

Раз там такой цветной взрыв мозга, то потерпите годик.

Гость
#3

В России невыгодно сдавать квартиру в аренду. Моя квартира стоит на рынке $50 000 долларов, а сдаю её я за $200 в месяц. Овчинка выделки не стоит.

Проще не сдавать, но если в квартире никто не живёт и не приезжает туда подолгу, возможны риски: потоп, пожар, самозахват, лучше всё-таки сдавать. Поэтому на рынке аренды недвижимости те квартиры, которые делали "для себя", а не под сдачу.

Гость
#4

ну, прям, щас весь питер должен под вас прогнуться))

Гость
#5
Гость

Если через год собирантесь свою покупать , то смысл ТАК заморачиваться ?
Берите чистую, светлую , пустую с кухней встроенной ..
Технику мебель свою .и Потом ее перевезете в новую квартиру .

Так нет пустых квартир. Вот одну нашла, там вид из окна на человейники и парковка под окнами. Не нравится даже на фото.

#6

Обратитесь в нормальное агенство по недвижимости. ЦИАН, например. Риэлторы найдут вам то,что нужно.

Гость
#7

Летом всегда застой в недвижке, что в плане аренды, что покупки-продажи. Во второй половине августа рынок оживёт, появится больше предложений.
Если Вам всего на год снимать, то пойдите на компромиссы. Например, Вам важен дизайн, ну так ищите по этому критерию, с минимумом мебели. Технику недостающую, например, посудомойку, докупите, потом перевезёте на новую квартиру.

Гость
#8
Гость

Так нет пустых квартир. Вот одну нашла, там вид из окна на человейники и парковка под окнами. Не нравится даже на фото.

Думаю , что "нет " это еще и от бюджета зависит ..
Если за ценой не упираться , то найти можно .
Сама имею опыт поиска и для аренды , и для покупки ..

Гость
#9
Гость

Думаю , что "нет " это еще и от бюджета зависит ..
Если за ценой не упираться , то найти можно .
Сама имею опыт поиска и для аренды , и для покупки ..

До 50 тыс. руб. Смотрю трешку.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: