Гость
Статьи
Я не полноценная, …

Я не полноценная, другие могут, другие счастливы, а я нет...

Понимаю, что многие напишут гадости, многие осудят. Но может так хотя бы будет легче на душе. Сейчас сижу и плачу. Мне 28 лет, внешность далеко не плохая, только раньше я этого не понимала, росла в комплексах, забитая и скромная, мама было агрессивна со мной в детстве, из за этого повышенная тревожность. Я хорошо одеваюсь, ухаживаю за собой , работаю на неплохой работе. И никогда никогда не догадывается о моей проблеме. Я ни разу в жизни не была близка с мужчиной, я девственница. Я боюсь стать близкой с мужчиной, боюсь отвержения. И я ничего не могу с этим поделать. Я знакомлюсь, а потом убегаю. Пробовала многое-психологи, психиатр, который назначил АД для успокоения, из за этих АД чуть не умерла,бросила…даже гипноз пробовала. Ничто не может снять этот блок внутри. А ведь внутри я хочу отношений, любви, я очень нежная, любящая. Я очень люблю детей, я мечтала о большой счастливой семье, а сейчас понимаю, что наверно без шансов. Я останусь видимо старой девой никому не нужной. Порой борюсь, забиваю на это всё, живу, работаю в полную силу, ищу радость вокруг, общаюсь с людьми, занимаюсь творчеством, а порой как сейчас умереть хочется и чувство, что я когда то покончу с собой. Ведь я не полноценная, другие могут, другие счастливы, а я нет. У меня уже нет времени, я его потратила…хочу прочитать, может быть тут есть такие как …напишите, отзовитесь

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,таких много!
Не только женщин,но и мужчин.
Не отчаивайтесь.

Гость
#2
Гость

Автор,таких много!
Не только женщин,но и мужчин.
Не отчаивайтесь.

Я таких даже не встречала в своем окружении..

Гость
#3
Гость

Я таких даже не встречала в своем окружении..

Они есть,просто никто не афиширует,живут с этим.

Вика
#4

это же прекрасно! я тоже была девственницей до того пока не начала жить с любимым, скоро свадьба, не стоит спешить, Вы обязательно встретите своего человека! он будет выглядеть так как Вы хотите, не разменивайтесь на лицемерных нищеёбов, которые тупы как дерево и ни на что неспособны

Гость
#5
Вика

это же прекрасно! я тоже была девственницей до того пока не начала жить с любимым, скоро свадьба, не стоит спешить, Вы обязательно встретите своего человека! он будет выглядеть так как Вы хотите, не разменивайтесь на лицемерных нищеёбов, которые тупы как дерево и ни на что неспособны

А сколько вам было лет?

Вика
#6

22, ну какая разница сколько лет? Вы молодая и красивая!

Гость
#7

Определенное противоречие налицо.
С одной стороны, "а ведь внутри я хочу отношений, любви, я очень нежная, любящая".
С другой стороны, "я знакомлюсь, а потом убегаю".
Если такое случилось, что не является ничем необычным в принципе, то после этого прошли долгие месяцы, когда осознали и приходилось себя грызть, что поступили неправильно, себе во вред.
Тогда в следующий раз фиг заставишь убежать, происходит консолидация усилий, стремление продвинуться дальше.
Это дает возможность пробовать опять с той точки, в которой в прошлый раз остановились.

Гость
#8
Вика

22, ну какая разница сколько лет? Вы молодая и красивая!

22 года такой прекрасный возраст, когда девственность еще достоинство..

Гость
#9
Гость

Определенное противоречие налицо.
С одной стороны, "а ведь внутри я хочу отношений, любви, я очень нежная, любящая".
С другой стороны, "я знакомлюсь, а потом убегаю".
Если такое случилось, что не является ничем необычным в принципе, то после этого прошли долгие месяцы, когда осознали и приходилось себя грызть, что поступили неправильно, себе во вред.
Тогда в следующий раз фиг заставишь убежать, происходит консолидация усилий, стремление продвинуться дальше.
Это дает возможность пробовать опять с той точки, в которой в прошлый раз остановились.

Да, именно так, внутри большое желание отношений, любви. А поступки это страх, который все пересиливает получается. Поэтому рождается внутренний конфликт и неприятие того, кем я являюсь. Опыт плохой скорее меня толкает на то, что и начинать не надо опять, иначе опять тоже самое

Гость
#10

Что именно вас пугает в близости с мужчиной ? И почему вы думаете что в 28 у вас нет времени , это глупости. Найти источник страха и проработать , умереть хочется , потому что боитесь близости?) что за детский сад .. Перед первым разом многие испытывают страх и неловкость , можно выпить пару бокалов для храбрости .

Вика
#11
Гость

Да, именно так, внутри большое желание отношений, любви. А поступки это страх, который все пересиливает получается. Поэтому рождается внутренний конфликт и неприятие того, кем я являюсь. Опыт плохой скорее меня толкает на то, что и начинать не надо опять, иначе опять тоже самое

посмотрите 50 оттенков серого и повторите этот сюжет, есть судьба, не спешите, найдёте ещё достойного, возможно постарше, пусть это будет богатый и красивый человек, а не кто попало

Гость
#12
Гость

Да, именно так, внутри большое желание отношений, любви. А поступки это страх, который все пересиливает получается. Поэтому рождается внутренний конфликт и неприятие того, кем я являюсь. Опыт плохой скорее меня толкает на то, что и начинать не надо опять, иначе опять тоже самое

А напрашивается: попробовать по-другому, проскочить те места, которые не получались. Для женщины это легче хотя бы потому, что мужчина в начале отношений тянет их основные трудности на себе. Втянуться и помогать.

Гость
#13
Гость

Что именно вас пугает в близости с мужчиной ? И почему вы думаете что в 28 у вас нет времени , это глупости. Найти источник страха и проработать , умереть хочется , потому что боитесь близости?) что за детский сад .. Перед первым разом многие испытывают страх и неловкость , можно выпить пару бокалов для храбрости .

Меня пугает то, что человек меня отвергнет, что я в итоге не понравлюсь, что меня не будут любить. Пыталась насильно себя идти в страх, в итоге парень просто мне опротивел, я стала его избегать..

Отвечаю_на_вопросы
#14

План действий (нужно четко придерживаться, не нарушать план, а то не получится). Нарушение - штраф, делаете в 5-кратном размере в следующий раз.
1. Вы - такая же, как все. У Вас все отлично. Нужно повторять это каждый день 1 раз в три часа по 10 раз, пока Вы не начнёте находить этому подтверждение в окружающем мире. Можете на телефон напоминание поставить. И так пока замуж не выйдете.
2. Нужно каждый день знакомиться с 1-м парнем. Таков план. Цель - познакомиться для серьёзных отношений. Что из этого будет получаться - может быть по-разному. Но знакомиться и общаться каждый день с новым Вы обязаны.
Варианты: интернет, улица, работа/учеба. Ваша задача - просто познакомиться! Ваша цель- выйти замуж! Вы должны четко осознавать ее. И видеть ее перед собой. Все неудачи и провалы считайте опытом на пути к своему счастью и относитесь к этому с юмором - вы преодолеваете себя, а это очень круто!
3. Начните искать в себе достоинства, которых нет в других женщинах (особенно те, что можно посмотреть/пощупать). Например, ваш рост или диплом инженера в шкафу. Начните обесценивать других женщин, искать в них недостатки. Тоже самое про мужчин. Вам станет легче, т к вы всех вокруг превозносите, кроме себя

А теперь объяснение : обществу выгодно, чтобы вы думали о себе плохо. Знаете почему? Конкуренция! А ещё самая легкая добыча та, что не просто не защищается, а ещё и сама себя гнобит.
Девушка, очнитесь, вы живете не в мире розовых слоников! Тут нужно бороться за себя и свое личное счастье! Оно не придёт в руки из ниоткуда, нужно набить кучу шишек! А потом встать и набить ещё столько же! И никто, кроме вас пальцем не пошевелит!

Отвечаю_на_вопросы
#15
Гость

Меня пугает то, что человек меня отвергнет, что я в итоге не понравлюсь, что меня не будут любить. Пыталась насильно себя идти в страх, в итоге парень просто мне опротивел, я стала его избегать..

Вам надо с 20ю сразу начать общаться, причем инициатива от вас. И страх пройдёт

Отвечаю_на_вопросы
#16

И ещё не нужно стыдиться того, что не было интимных отношений.
Это просто факт: было/не было. Это ни о чем не говорит, кроме как о самом факте. Ни хорошо, ни плохо.
Какие то супер техники, если вы думаете, что потеряли - ничего не потеряли. В этом процессе все скучно и однообразно. И там нельзя ошибиться, поэтому думать, что какие-то женщины прям к вашему возрасту стали богинями в постели, а вы - неудачница - это просто абсурд и глупо.
Просто вы - отличная девушка. И найдете такого же отличного парня, а не морального урода - дон Жуана, который вытирает ноги об женщин, чтобы отомстить миру за то, что он - ничтожество

Ай ти
#17
Отвечаю_на_вопросы

План действий (нужно четко придерживаться, не нарушать план, а то не получится). Нарушение - штраф, делаете в 5-кратном размере в следующий раз.
1. Вы - такая же, как все. У Вас все отлично. Нужно повторять это каждый день 1 раз в три часа по 10 раз, пока Вы не начнёте находить этому подтверждение в окружающем мире. Можете на телефон напоминание поставить. И так пока замуж не выйдете.
2. Нужно каждый день знакомиться с 1-м парнем. Таков план. Цель - познакомиться для серьёзных отношений. Что из этого будет получаться - может быть по-разному. Но знакомиться и общаться каждый день с новым Вы обязаны.
Варианты: интернет, улица, работа/учеба. Ваша задача - просто познакомиться! Ваша цель- выйти замуж! Вы должны четко осознавать ее. И видеть ее перед собой. Все неудачи и провалы считайте опытом на пути к своему счастью и относитесь к этому с юмором - вы преодолеваете себя, а это очень круто!
3. Начните искать в себе достоинства, которых нет в других женщинах (особенно те, что можно посмотреть/пощупать). Например, ваш рост или диплом инженера в шкафу. Начните обесценивать других женщин, искать в них недостатки. Тоже самое про мужчин. Вам станет легче, т к вы всех вокруг превозносите, кроме себя

А теперь объяснение : обществу выгодно, чтобы вы думали о себе плохо. Знаете почему? Конкуренция! А ещё самая легкая добыча та, что не просто не защищается, а ещё и сама себя гнобит.
Девушка, очнитесь, вы живете не в мире розовых слоников! Тут нужно бороться за себя и свое личное счастье! Оно не придёт в руки из ниоткуда, нужно набить кучу шишек! А потом встать и набить ещё столько же! И никто, кроме вас пальцем не пошевелит!

Дай Бог вам здоровья и счастья! ❤️❤️❤️

Отвечаю_на_вопросы
#18

Ещё совет пункт 4.
Заняться спортом. Это дает уверенность, активность, хороший внешний вид и перестраивает организм на более высокий уровень серотонина. То есть вам всегда "хорошо ". И какие бы неприятности не случились, вы не укатитесь в депрессию, т к вы на позитивных эмоциях всегда. Спорт это наркотик буквально.

Отвечаю_на_вопросы
#19
Ай ти

Дай Бог вам здоровья и счастья! ❤️❤️❤️

Знаете, как потом скучно становится жить без постоянных знакомств и общения.
Если действительно придерживаться этого метода, можно очень сильно продвинуться и в личной жизни и в карьере, т к круг знакомств будет астрономическим.

Отвечаю_на_вопросы
#20
Гость

Меня пугает то, что человек меня отвергнет, что я в итоге не понравлюсь, что меня не будут любить. Пыталась насильно себя идти в страх, в итоге парень просто мне опротивел, я стала его избегать..

Ещё, как говорит Лабковский, нужно принять тот факт, что есть люди, которым мы можем не нравиться. Это нормально, что мы кому-то не нравимся. Значит, это не наш человек- нужно идти дальше. Но это не значит, что с нами что-то не так. Дайте другим людям право вас не любить. А себе право выбора, с кем поддерживать отношения, а с кем нет

Гость
#21

Автор, почитайте о контрзависимости. Мне 25 и тоже нецелованная, но больше от того, что не встретила достойного, кто бы был ориентирован на семью. Вокруг одни *** и придурки, а те кто хочет семью, нищеброды, ждущие, что я буду их обеспечивать и обслуживать. А в целом мужчины даже в 30 думают, что они молодые и им еще гулять и гулять. О семье задумываться позднее. Как раз у вас еще куча времени, а пока занимаетесь собой, саморазвивайтесь, наслаждайтесь спокойствием, а не разбросанными носками. Ходите в приличные заведения, спорт зал, просите мужчин о помощи, делайте комплименты. Я уверена, что к 30 годам вы найдете 35 лет мужчину, как раз он к этому возрасту будет хотеть семью, и будет счастлив, что такое сокровище досталось ему, будет считать вас особенной. Посмотрите передачу 4 свадьбы, большенство выходят замуж в 30+ и каких только не берут замуж. И самые лучшие мужья, зрелые, обеспеченные, достаются девушкам 30летним как раз. Так, что не зацикливайтесь, делайте первые шаги, воспринимая это как игру, не бойтесь отказов, это ерунда, улыбнулась чудику и пошла дальше.

Гость
#22
Гость

Автор, почитайте о контрзависимости. Мне 25 и тоже нецелованная, но больше от того, что не встретила достойного, кто бы был ориентирован на семью. Вокруг одни *** и придурки, а те кто хочет семью, нищеброды, ждущие, что я буду их обеспечивать и обслуживать. А в целом мужчины даже в 30 думают, что они молодые и им еще гулять и гулять. О семье задумываться позднее. Как раз у вас еще куча времени, а пока занимаетесь собой, саморазвивайтесь, наслаждайтесь спокойствием, а не разбросанными носками. Ходите в приличные заведения, спорт зал, просите мужчин о помощи, делайте комплименты. Я уверена, что к 30 годам вы найдете 35 лет мужчину, как раз он к этому возрасту будет хотеть семью, и будет счастлив, что такое сокровище досталось ему, будет считать вас особенной. Посмотрите передачу 4 свадьбы, большенство выходят замуж в 30+ и каких только не берут замуж. И самые лучшие мужья, зрелые, обеспеченные, достаются девушкам 30летним как раз. Так, что не зацикливайтесь, делайте первые шаги, воспринимая это как игру, не бойтесь отказов, это ерунда, улыбнулась чудику и пошла дальше.

Кому вы нужны тридцать плюс, сейчас даже самому завалящемуся мужечонке подавай молодую и симпатичную

Парень
#23

Попросите парня, чтобы он вас связал, чтобы вы не "убежали" и сделал всё что надо. Мб так вам будет лучше? 🤔

Гость
#24
Гость

Я таких даже не встречала в своем окружении..

Так ты хочешь тут с кем то познакомится или просто советы почитать?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: