Гость
Статьи
Что делать с ленью?

Что делать с ленью?

Что делать с ленью?
Я работаю 5/2 и всю неделю строю планы на выходные, но в итоге в субботу уборка, готовка, стирка, а воскресенье тупо лежу смотрю сериалы

10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У вас с таким графиком и не будет сил. Я бы на вашем месте попробовала найти новую работу с иным графиком. Если такой вариант не подходит, можно попробовать наладить режим сна и питание, это прибавит сил.

#2

полежать в единственный выходной - это адекватное решение, а не лень

#3
гость

У вас с таким графиком и не будет сил. Я бы на вашем месте попробовала найти новую работу с иным графиком. Если такой вариант не подходит, можно попробовать наладить режим сна и питание, это прибавит сил.

к счастью у меня замечательная работа, работаю с 9 до 5, обед час, я документовед и работу свою очень люблю)

Гостья
#4

Не в чем себя не обвиняйте. Ничегонеделанием тоже очень полезно заниматься

#5

Ну а почему нет?

Лиса Алиса
#6

Вы глупые. А вот я молодая и красивая в белом пальто психолог с аналитическими способностями. ))))))

Гость
#7

И где здесь лень? То, что один день в неделю тупо лежите, так это нужно организму отдохнуть.

Гость
#8

А чем вы хотите заниматься в выходной? А то смотрю все такие активные, постоянно у них активные насыщенные выходные, а я могу тупо дома сидеть и вечером сходить в зал и прогуляться. Одна.

Гостья
#9

Я такая же)
Иногда специально придумываю себе дела на выходные и назначаю встречи с подругами в центре города, чтобы поднять попу и не лежать целый день.

#10

Если хочешь лежать - лежи! Скучно станет - сама встанешь. У меня иногда и суббота - день валяния. Вещи в стиралку закидываю, еду в мультиварку, робот-пылесос запускаю, включаю колонку BQ PBS1002 и релаксирую.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: