Гость
Статьи
Никогда не спорьте с …

Никогда не спорьте с глупыми людьми

Никогда не спорьте с глупыми людьми. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“ ©Марк Твен
Полностью подтверждаю!
Начинают тянуть в свое болото((

62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уже по какому кругу одну и ту же тему здесь размещаешь?

Гость
#3

Такие в ответ на нормальные аргументы говорят бред, причем очень агрессивно и уверенно. При чем свое мнение они подкрепляют такими же абсурдными доводами.

#4
Гинеколог

А е/б"ать вас глупых можно ?

Только с резиной,а то глупостью заразят😂🤣

#5

Крайне негативно отношусь к глупым людям. Как правило, они завистливы и озлоблены((
Глу́пость — абстрактное понятие, подразумевающее под собой низкую степень интеллекта.

Глупые люди отличаются отсутствием аналитического мышления, они не умеют думать.
Убедить в чём-то глупых людей просто невозможно. Какие бы доказательства им не предоставлял собеседник или научная литература, такие люди будут стоять на своём и закрывать глаза на все доводы противоположной стороны.

Глупость проявляется в отсутствии собственного мнения, неумении и нежелании смотреть на вещи своими глазами, а не сквозь призму общественного мнения. Вообще уровень интеллекта человека в разговоре ощущается с первых же фраз.

Гость
#6
Гость

Такие в ответ на нормальные аргументы говорят бред, причем очень агрессивно и уверенно. При чем свое мнение они подкрепляют такими же абсурдными доводами.

Еще иногда бывает, что удивляешься позиции человека, но когда начинается спор выясняется что просто в голове у него каша

#7

. Умный человек хорошо понимает, что делать, и анализирует ситуацию, прежде чем принимать решение. Его решения обычно основаны на ценностях, которые он постоянно придерживается. Глупые люди же плохо анализируют ситуацию, а их решения обычно основаны на ощущениях или предубеждениях.

Гость
#9

Интересно,врач ей укол поставил или таблеток отсыпал?🤔

#11
Гость

Такие в ответ на нормальные аргументы говорят бред, причем очень агрессивно и уверенно. При чем свое мнение они подкрепляют такими же абсурдными доводами.

Согласна с вами полностью)

#14
СОЛИСТ

Только с резиной,а то глупостью заразят😂🤣

тебя уже заразили)

А
#15

Каждый человек обязан заботиться о себе, как о самом важном в своей жизни. Вот, что усвоили глупые люди и не лезут к другим.

ЛисАлиса
#16
Гость

Ты уже по какому кругу одну и ту же тему здесь размещаешь?

Повторенье мать ученья, глупые всегда так делают, когда осознать не могут просто зазубривают путём многократных повторений.

ЛисАлиса
#17
Гинеколог

А е/б"ать вас глупых можно ?

И умных тоже можно ))))

ЛисАлиса
#18
Гость

Такие в ответ на нормальные аргументы говорят бред, причем очень агрессивно и уверенно. При чем свое мнение они подкрепляют такими же абсурдными доводами.

Или ставят много смайликов )))))

#19
Гость

Еще иногда бывает, что удивляешься позиции человека, но когда начинается спор выясняется что просто в голове у него каша

каша обычно проявляется с нескольких фраз....и все...туши свет дальше

ЛисАлиса
#20
СОЛИСТ

Только с резиной,а то глупостью заразят😂🤣

Не вздумайте с такими целоваться )))

#21
ЛисАлиса

Меня одна самозванка тут поливает грязью. Умная она после этого или глупая? Уж я то знаю правильный ответ.

Баба СИФА,60 сгинь нечистая(

ЛисАлиса
#22
Гость

Еще иногда бывает, что удивляешься позиции человека, но когда начинается спор выясняется что просто в голове у него каша

Сплошь и рядом, мне одна старая самозванка пыталась оппонировать, но умишком не вышла )))
Увы (((

#23
ЛисАлиса

Или ставят много смайликов )))))

Баба СИФА,60 сгинь нечистая(

#24
ЛисАлиса

тебя уже заразили)

Я родился таким,в отличии от некоторых😉😎

#25
ЛисАлиса

Повторенье мать ученья, глупые всегда так делают, когда осознать не могут просто зазубривают путём многократных повторений.

Баба СИФА,60 сгинь нечистая(

#26
А

Каждый человек обязан заботиться о себе, как о самом важном в своей жизни. Вот, что усвоили глупые люди и не лезут к другим.

Баба СИФА,60 сгинь нечистая(

#27
ЛисАлиса

Не вздумайте с такими целоваться )))

🤣🤣🤣

#28
СОЛИСТ

Я родился таким,в отличии от некоторых😉😎

Я это понимаю) Это наследственное)

#29
Гость

Ты уже по какому кругу одну и ту же тему здесь размещаешь?

А как от низ избавиться?

#31
ЛисАлиса

Я это понимаю) Это наследственное)

Именно! Только я это признаю,а кто-то отрицает,а это уже болезнь))))

#32
ЛисАлиса

Сплошь и рядом, мне одна старая самозванка пыталась оппонировать, но умишком не вышла )))
Увы (((

Баба СИФА,60 сгинь шиза(

#33
ЛисАлиса

Сплошь и рядом, мне одна старая самозванка пыталась оппонировать, но умишком не вышла )))
Увы (((

Баба СИФА,60 сгинь шиза(

А
#34

Я о своем враче, который не соблюдал врачебную конфидициальность, говорил все тайны клиента на показ, за что его изнасиловали мои одноклассники.

#35
СОЛИСТ

Именно! Только я это признаю,а кто-то отрицает,а это уже болезнь))))

У тупых -тупые рождаются, у умных - умные.
Зачем опять приперся со своим говнометом?

#36
СОЛИСТ

Именно! Только я это признаю,а кто-то отрицает,а это уже болезнь))))

ВАс тут засилье, как нигде((

#37
ЛисАлиса

У тупых -тупые рождаются, у умных - умные.
Зачем опять приперся со своим говнометом?

Ушёл)

Гость
#38

Автор совсем затосковала, сама себе в темах отвечает. 🤭

А
#39

Называйте меня глупой. К сожалению, я никогда не повзрослею.

Грушенька
#40

беда в том, что не сразу можно определить уровень интеллекта в обычной жизни

#41
Гость

Автор совсем затосковала, сама себе в темах отвечает. 🤭

У вас глюки?
Баба СИФА ,60-это не я, а психическая из украинского села

#42
Грушенька

беда в том, что не сразу можно определить уровень интеллекта в обычной жизни

Как это? Я определяю с пары фраз

Грушенька
#43
ЛисАлиса

Как это? Я определяю с пары фраз

а вот так это, что человек от 1000 причин может говорить глупости, но тотально только настоящий слабоумный. И к тому же нет чёткой границы между степенями развития мышления, и нет безупречно умных людей.

Гость
#44

По этому я не стал тебе долго отвечать в другой теме, буквально пару твоих комментариев хватило для того что бы понять твой уровень умственного развития "программист дочь геодезистов".

#45
Грушенька

а вот так это, что человек от 1000 причин может говорить глупости, но тотально только настоящий слабоумный. И к тому же нет чёткой границы между степенями развития мышления, и нет безупречно умных людей.

Вы приходите в мои темы - их тут массы((((, и граница четкая)
Общаюсь на СЗ, с пары фраз понятно, чтоб определить уровень человека

Антон.
#46

Уважаемая ЛисАлиса. Полностью вас поддерживаю. Вы самая лучшая на форуме. Не реаагируйте на хейтеров. Шо вы на них, внимание обращаете ? Вы здесь самая лучшая.

Грушенька
#47
ЛисАлиса

Вы приходите в мои темы - их тут массы((((, и граница четкая)
Общаюсь на СЗ, с пары фраз понятно, чтоб определить уровень человека

не всегда понятно, в этом же и соль. При разнополости, конечно, легче понять

Антон.
#48
Х**

С кем спорить и об чём ??
Ты с кошками споришь ?
О коричневой мазне ??
Идинах**

Не смейте меня оскорблять ! У вас даже нет ВО ?!((( Вы колхозан необразованный.

Гость
#50
Антон.

Не смейте меня оскорблять ! У вас даже нет ВО ?!((( Вы колхозан необразованный.

По тебе видно твое образование, стряхни навоз с лаптей.