Гость
Статьи
Ваше мнение о таком …

Ваше мнение о таком общении. Что хочет человек ?

Речь об общении с родственницей или знакомой ( не суть, но не об общении мужчины и женщины). Итак, в основном, диалог развивается благодаря мне, я много пишу , рассказываю. Такое ощущение, что развлекаю человека. Когда надолго пропадаю, человек появляется, пишет первый, когда я отвечаю односложно ( решаю более его не развлекать, надоел !), отвечает односложно («ясно, понятно») и диалог прекращается. Вопрос : зачем человек вообще появляется, когда исчезаю я, если не готов активно общаться, ждёт , когда буду развлекать и много писать я? Но мне это надоедает делать всегда одной, я тоже жду инициативы и активности . Или человек ожидает, что я всегда буду развлекать ? Смысл его появления вообще , если активна в диалоге зачастую я? А как этой активности нет, он, появившись, исчезает( «ясно, понятно, пока»)?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

дык не хочешь - не пиши. кто ж тебя заставляет-то?

Гость
#3

Дык если у тя ощущение, что ты клоунша, схеррра ли пишешь то?

Гость
#4

Не знаю, что таким людям надо, но встречала не раз людей, у которых есть желание написать первыми, но нет совершенно желания поддерживать диалог. В итоге как будто с рыбой поговорила. "ясно". "понятно", "окей". Что они хотят - загадка. Видимо, только им подобные могут это понять. У меня второго диалога с такими просто не бывает.

Олег
#5

Скорее всего челу просто по ебат на тебя и общаться он просто так. Дропни его, смысл вытягивать это болото в одного.

Гость
#6

Не факт, что ей само общение надо. Может у нее чувство вины, что она должна тоже проявлять инициативу. У меня такое появляется, когда меня поздравляют, вроде надо тоже поздравить. Чувствую облегчение, когда этого не делают.
Сейчас конечно осознаю и не играю в такие игры, но пока не осознала мучила себя и окружающих.

Ромашка
#7

Вообще то у взрослых людей не так много свободного времени для пустой болтовни. Чаще это разговор по делу. Зачем поддерживать ежедневные беседы «не о чем» ? Только воздух сотрясать, мое мнение. Ежедневно общаться могут только девушка с парнем/муж с женой так как у них интересы, быт общий. А так.. бесполезная чушь уж простите))

Гость
#8

Поиому что для вида из вежливости общение , не замарачивайся

Гость
#9
Гость

Поиому что для вида из вежливости общение , не замарачивайся

Потому что *

Гость
#10

Странно другое , вам то подобное зачем ?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: