Гость
Статьи
Осознание жизнь

Осознание жизнь

Здравствуйте вопрос такой.как вы думайте наш мир это чистилище,?ад на земле?но почему не для всех тогда.я вот не понимаю почему должна страдать всю жизнь из за своей матери ?может в прошлой жизни много грешила и сейчас расплата.выскажите свои мысли по этому поводу (или почему допустим всякие уроды убивают маленьких детей.я не понимаю этого.если бог есть.то почему он допускает этого.?почему плохие живут прекрасно и не о чем не думают.для чего мы ы этом мире живём.. зачем?

Лллломгеао
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я не думаю что мир это ад на земле , тут много плохого и хорошего , справедливости нет . Живем для чего , каждый сам решает свой смысл . Многие кстати страдали из за родителей , я тоже

Гость
#3

Здравствуйте!
Понимаю вас, во все времена люди задавались подобными вопросами. На эту тему есть много различных мнений и написано немало книг. Для себя я нашла ответ в самой мудрой книге - Библии. В ней описаны случаи, когда люди задавались подобными вопросами, например пророк Аввакум в своей книге писал: "Господь, сколько мне звать на помощь, чтобы ты услышал? Почему ты терпишь зло? Почему вокруг грабёж и насилие? Почему не стихает вражда и раздоры?".(Аввакум 1:3) Читая следующие главы этой библейской книги, мы видим, как Бог ответил на эти вопросы. Также Библия объясняет, кто в действительности правит этим миром, в ней сказано:..." весь мир - во власти Дьявола"(1 Иоанна 5:19). То есть сейчас миром правит не Бог, а Сатана Дьявол. Библия также говорит ещё о двух причинах, почему происходят несчастья. Если вам это интересно с радостью поделюсь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: