Гость
Статьи
Как вы справляетесь с …

Как вы справляетесь с хамством в интернете?

Прицепилась тут ко мне одна мадам, видите ли, ей не нравится, как я пишу в одной теме, хотя в других она мне ставит нравится, в чс пока не хочу вносить, или она намеренно меня цепляет, ибо не с кем в реале свою злобу сорвать, как ей ответить, или вообще игнорировать.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или.

#2

А че ***

Гость
#3

Игнорировать конечно. Это их ещё больше бесит.

Гость
#5

Игнор конечно. Они как дворовые собаки - кинул кость и теперь не отстанут. Не кидайте им кости в будку.

Влад
#6

Если пользователь всюда к вам лезет, то игнор и не отвечать ей

#7
Гость

Игнор конечно. Они как дворовые собаки - кинул кость и теперь не отстанут. Не кидайте им кости в будку.

Киньте им будкой

Гость
#9

Игнор конечно , какая разница , что написал человек , которого вы даже не знаете , известным людям ежедневно сотню гадостей и проклятий пишут , они же не будут каждому отвечать и что то объяснять . Когда у человека все ок в жизни и в голове , он даже не подумает писать негатив кому то

Феминист
#10

Это интернет, тут могут и *** послать (С). Если боишься запачкаться - не лезь в канализацию. Сиди в одноклассниках, там все вежливые.

Гость
#11

Можно остроумно потролить)

Гость
#12
Гость

Можно остроумно потролить)

Ну вот да, тут или изящно выстебать, если есть задор, или игнор — собака лает, ветер на*уй… тьфу, «носит», конечно же, «носит»!

Гость
#13

послать ее куда по дальше...

#14

В зависимости от настроения) вот вчера ответила неприятностью на неприятность, всегда пишу уважительно и с издевкой в таких случаях )
А обычно игнор : пишешь не по теме - игнор, пишешь гадости - игнор . И все .
На три буквы никого не посылаю, ибо имею воспитание.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: