Гость
Статьи
Раздражает что смотрят …

Раздражает что смотрят на улице

Как перестать акцентировать внимание .в платье или нет некоторые смотрят в упор ,мужики за 45 .раздражает меня ,начинаю стесняться зажиматься. Не могу свободно пойти в магазин зырят. Свободно носить …

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

Автор, Вы кажетесь молодой , не образованной и глупой, с Вами не интересно и бесполезно вести диалог.

Гость
#55
Гость

Ну я не товар на прилавке,чтобы смотреть на грудь и попу !

Ага, сама крутит роскошной грудью и своими сладкими сдобными булочками и при этом такая: «Я не товар на прилавке, нечего на меня глазеть». Провокаторша! 😂

Гость
#56

Я вообще лес_би, меня в 10 раз больше раздражают взгляды мужского пола любых возрастов

Грушенька
#57
Гость

Разница в том, что одни женщины счастливы в отношениях с мужчиной, а другие нет: их обидели, изнасиловали,предали, бросили... и возник страх перед мужчиной и отношениями с ним. Это глубокие психологические проблемы . Я не боюсь мужчин . В юности была с ними осторожна. Повзрослела- стала их понимать. Работала в мужском коллективе. Теперь сразу вижу, чего мужчина хочет , мужчине можно подыграть, пофлиртовать, привлечь на свою сторону, но это не означает, что он и я хотим интима. Нет, это обычная игра полов. Не нужно закрываться от жизни и общения с мужчинами, может психологически так рвануть, что упаси Боже. Нужно учиться. Он посмотрел на тебя, и что? Ты тоже посмотри, взглядом можно как привлечь, так и оттолкнуть. Смотришь с интересом или холодно отталкиваешь, но ты учишься общению и пониманию людей, а это в жизни важно.

нет у меня никакой травмы, просто насладилась до полного отвращения

Гость
#58
Гость

Ну тогда ответку ебнуть а че терпеть что ди ,я могу ебнуть не ясно токо с какой силой

Ну и французский у вас...

Нежное, возвышенное существо страдает от низменных страстей мужчин :))))

Гость
#59
Гость

Ну и французский у вас...

Нежное, возвышенное существо страдает от низменных страстей мужчин :))))

Была мысля записаться на таэквондо чтобы пи здить мужиков)

Мелл
#60
Гость

Ты бредишь кому ты сдалась ? Старая да страшная да тупая. Только пердунам за 60

А что с твоей матерью делали, сто ты так женщин ненавидишь ?
Или ее мать одиночку шпилилии новые папы ,пока ты все слышал .
Либо она тебя избивала ..и хоть и был отец ,но каблучара ..
Можешь не сюда ..
А себе ответить 😁

Мелл
#61
Гость

Ты бредишь кому ты сдалась ? Старая да страшная да тупая. Только пердунам за 60

Поздно родила это точно ..раз женщин старыми видит любых.
И нищий придурок .. за деньги ненавилит девушек ,на любые их темы .
ЭТО ТЫ НИЩИЙ!!!!!НИЩИЙ ВЫРОДОК!!!НЕУДАЧНИК!!!
а не девушки не те ;)

Мелл
#62
Гость

Надо было развернуться и с локтя.и кричать чтобы обратить внимание людей

А лучше носить с собой балончик

Гость
#63

Писать нормально научись и мысли формировать,потом уже тему пиши.

Гость
#64

Автор ты мужчина? И носишь платье на улице…. Что удивительного в том, как мужики 45+ пожирают тебя глазами?)

Гость
#65

Носи длинные хлопковые/льняные платья не в обтягон

Гость
#66

Часто еще раз говорю мнение женщин несколько преувеличено о себе - идешь по улице там демонстративно от тебя отворачиваются или взгляда избегают и шагают как роботы - это по современным меркам или психопатия, аутизм или шизофрения называется.

Гость
#67

Я купила льняные брюки мама-фасона, на мне смотрятся как будто я 50 размера. А вообще самая нормальная одежда у мусульманок. Платье как балахон, несексуальное и нежаркое. Я думаю купить такое, поехать в спецмагазин. Никакую открытую одежду невозможно носить. Мужики дико озабоченные. Такого 5 лет назад не помню, мне тогда было 17. Наверное просто им никто не дает.

Гость
#68
Грушенька

ничего не поделаешь к сожалению. Надеюсь, что лет через 50 мужчин станет хотя бы в 2 раза меньше и нашим дочерям и внучкам жить станет веселее

"Благодаря" текущей ситуации мужчин с каждым днём и так становится всё меньше в больших колличествах.
Если такая ситуация продолжится то твоя внучка всю свою оставшуюся жизнь будет благодарить бога за то, что тот ей позволил увидеть живого мужчину вживую, а не на картинке или в телевизоре

Гость
#69
Гость

Была мысля записаться на таэквондо чтобы пи здить мужиков)

Может мальчиков в песочнице...

Хлюпики и так не полезут, а среднему мужчине вы всё равно не сможете противостоять.
Лучше начните бегать, или тут с баллончиком предлагают ходить особенно чувствительным

Гость
#70
Гость

Может мальчиков в песочнице...

Хлюпики и так не полезут, а среднему мужчине вы всё равно не сможете противостоять.
Лучше начните бегать, или тут с баллончиком предлагают ходить особенно чувствительным

Лучше сразу пускай сдастся врачам, а то убьет мужика, а он окажется подругой по несчастью - бабой переодетой в мужика и никогда не сможет себе простить этого

Грушенька
#71
Гость

"Благодаря" текущей ситуации мужчин с каждым днём и так становится всё меньше в больших колличествах.
Если такая ситуация продолжится то твоя внучка всю свою оставшуюся жизнь будет благодарить бога за то, что тот ей позволил увидеть живого мужчину вживую, а не на картинке или в телевизоре

нормальные мужчины по любому останутся, где это видано, чтоб прерывали желанную беременность

Гость
#72
Гость

Я смотрю людям в глаза, чтобы понять их, профессия такая-работаю с людьми. Прямой контакт с людьми. И находясь вне дома, тоже смотрю, чтобы понять человека. Это нормально. Мы живем в обществе и постоянно контактируем с людьми. Мы сканируем встречных, в том числе, чтобы не стать жертвой преступника, не попасть под колеса автомобиля. Так что тема пустая. Зрение это способ познания мира и людей. Автор если ослепнет, станет счастлива!

Рот свой прекройте беспрлезные фразы не всегда уместны большим текстом .

Гость
#73
Гость

Сухое? У женщины? Вы фригидны. Ни один мужчина Вас не возбудил и Вы их отталкиваете. Они на Вас посмотря и понимают, что нет, не хотят.Фригидность ( или, наоборот, подавление сексуальности- ради чего, ради какой идеи?Монашка? Не похоже.Внешка отвратная, скорее.

Заткни свой рот желчный! За собой следи в своих трусах !

Гость
#74
Гость

Ага, сама крутит роскошной грудью и своими сладкими сдобными булочками и при этом такая: «Я не товар на прилавке, нечего на меня глазеть». Провокаторша! 😂

Это вы привыкли так думать!!! Не все такие !!!!!!

Гость
#75
Гость

Повторяю. Я состоялась как женщина и профессионал. Это бред про всех женщин, которые, якобы, живут инстинктами. Люди веками живут в обществе, которые выработало мораль- именно она основа развития общества. Если кто-то нарушает нормы морали- виноват именно он, но не все, кто живет в этом обществе. Прекратите мазать всех черной краской и займитесь прежде всего собой: что с Вами происходит и куда Вы идете.

Ты тут за счет других себя возвышаешь тупая тетка! Так только не уверенные делают. Другие мимо идут или молчат ,а не навном пономюсят фригидной ,тупой у тебя самой ***!!!! Рот прикрой бабища !

Гость
#76
Гость

Между прочим, наблюдала в Египте : она в черном до пят, голова прикрыта, на лице черная шелковая повязка ( как маска,) но глаза это нечто: накрашенные ресницы, подводка... Были другие: все в черном, черные перчатки, лицо прикрыто черной густой сеткой, выходят гулять только к ночи и только в сопровождении мужчины ( он одет в белую рубаху до колен и белые штаны. И, знаете, на них смотрят еще как, просто пялятся. Но это радикальные исламисты, приехавшие из Аравии. Так что паранджа не спасет, наоборот.Вот скафандр- это да. Но есть опасность, что увезут в дурку. Автор, конечно, с большими тараканами в голове, наверное, сексуально не удовлетворена.

*** секс ,пусть деньгами удовлетварят тупая ты бабища опятт (((( ну куда ты лезешь то

Гость
#77
Гость

Сухое? У женщины? Вы фригидны. Ни один мужчина Вас не возбудил и Вы их отталкиваете. Они на Вас посмотря и понимают, что нет, не хотят.Фригидность ( или, наоборот, подавление сексуальности- ради чего, ради какой идеи?Монашка? Не похоже.Внешка отвратная, скорее.

А у тебя внешка не отвратная ?? Вот часть когда *** ,а считает себя оххх красивой .пшла отсюда писка драная ,ишь вздумала о себе. Свинья

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: