Гость
Статьи
Почему те кто рожают …

Почему те кто рожают детей в бедности

Еще как бы оправдывают себя,мол материальное не главное,главное дать любовь и т.п,или если бедный,то мол вообще теперь не рожать,а еще оправдываются тем,вот дети вырастут и сами всего добьются,ну а наша миссия видимо только родить #дети #бедность

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Грушенька
#1

это правда, что любовь важнее всего. Только бы была подлинная любовь

Гость
#2

Меня тоже всегда удивляли подобные особи... особенно своими суждениями-сами всего добьются... интересно как?Видя пример родителей-неудачников?

#3

такие люди были, есть и будут

Гость
#4

Нет,бедные рожают детей для помощи по дому,по сути рабства,поскольку у бедных много дел и им одним не справится.

Гость
#5

А бедность это что ? Отсутствие богатства? Если бы рожали только богатые, давно бы все повымерли.

Гость
#6

Для рождения детей не нужно оправдания. Вы же не оправдываетесь за то, что живете.

Гость
#7

Зачем тебя такую родили нищенку?

Гость
#8

Так рожают ту.пые маткапитальные свиноматки.
Плодят новое пушечное мясо за белую ладу.
На своих детей им нас.рать три кучи гов.на.
Рожают не на жизнь, а на выживание.
Главное - свою ж.опу уютно пристроить.
И чтоб детишки обслуживали мамочку-свиноматку, для этого свиноматка внушает детям чувство вины и вечного неоплатного долга.

Гость
#9
Гость

А бедность это что ? Отсутствие богатства? Если бы рожали только богатые, давно бы все повымерли.

Вот типичная маткапитальная матка.

Гость
#10
Гость

А бедность это что ? Отсутствие богатства? Если бы рожали только богатые, давно бы все повымерли.

Чистая вода, еда каждый день, жилье — это уже богатство.

Гость
#11
Гость

Для рождения детей не нужно оправдания. Вы же не оправдываетесь за то, что живете.

Как раз для рождения детей нужно оправдание, потому что это намеренное действие, которое производит баба, раздвинув ляжки перед мужиком.
А за собственное рождение человек не может отвечать, ибо не он сам себя родил, а его насильно притащили в этот мордор.

Гость
#12

Ещё нѣ извѣстно гдѣ лучшѣ рожать, чада богатных людѣй нѣрѣдко помирают от всяких кокаинов, рака из за кальяна с табаком и прочѣй сквѣрны. Да и мозги у чад таких часто в сквѣрном состоянии из за обилия спиртного в жизни. Нѣ у всѣх богатных людѣй так, но бывает.

Гость
#13
Гость

Как раз для рождения детей нужно оправдание, потому что это намеренное действие, которое производит баба, раздвинув ляжки перед мужиком.
А за собственное рождение человек не может отвечать, ибо не он сам себя родил, а его насильно притащили в этот мордор.

А, ну, оправдывайтесь, если вам нужно.

Гость
#14
Гость

Вот типичная маткапитальная матка.

Когда я рожала никаких материалов не было. И никаких пособий. Крутились сами, чтоб дети ни в чем не нуждались.

Гость
#15
Гость

Когда я рожала никаких материалов не было. И никаких пособий. Крутились сами, чтоб дети ни в чем не нуждались.

Маткапиталов

Гость
#16

На детей, прилично средств нужно, выплаты ни о чем.

Гость
#17

А почему вас это так волнует? Какие то комплексы, травмы?

Гость
#18

Бедная женщина рожает и думает - Бог дал зайку, даст и лужайку.
Бог, офигевая - Девушка, я вам ничего не обещал. Где брали зайку, там требуйте и лужайку.

Гость
#19
Гость

А, ну, оправдывайтесь, если вам нужно.

Конечно, я же разумный человек.
А свиноматки не оправдываются, просто поросяток вываливают на навозную солому и хрюкают "У нас же есть жилье", бугага)))

Гость
#20
Гость

Когда я рожала никаких материалов не было. И никаких пособий. Крутились сами, чтоб дети ни в чем не нуждались.

Когда ты рожала?

Гость
#21

Мозгов нет. Детей не жалко.

Гость
#22
Гость

Когда ты рожала?

Через 9 месяцев после зачатия

Гость
#23
Гость

Так рожают ту.пые маткапитальные свиноматки.
Плодят новое пушечное мясо за белую ладу.
На своих детей им нас.рать три кучи гов.на.
Рожают не на жизнь, а на выживание.
Главное - свою ж.опу уютно пристроить.
И чтоб детишки обслуживали мамочку-свиноматку, для этого свиноматка внушает детям чувство вины и вечного неоплатного долга.

Ну не знаю, муж может заработать сумму маткапитала 10000 долларов (Беларусь) за несколько месяцев.
Смысл только ради денег рожать?)) Риски того не стоят. Некоторые знакомые наоборот по несколько тысяч долларов на ЭКО тратят. Так что зря Вы обобщаете.

Гость
#24
Гость

Через 9 месяцев после зачатия

Халявную советскую квартирку-то получила?)

Гость
#25
Гость

Ну не знаю, муж может заработать сумму маткапитала 10000 долларов (Беларусь) за несколько месяцев.
Смысл только ради денег рожать?)) Риски того не стоят. Некоторые знакомые наоборот по несколько тысяч долларов на ЭКО тратят. Так что зря Вы обобщаете.

Так в том и фишка, что свиноматки не могут заработать.
Для них 500 тыщ руб - огромные деньжищи.
Пыся у них мощная, рабочая.
Мозгов минимум.
О моральных нормах свинья и не слышала.
Детишки растут как поросята в гов.не.
Поэтому свиноматка всерьез считает, что продажа своего ребенка государству за маткапитал - это выгодная сделка😁

Гость
#26
Гость

Халявную советскую квартирку-то получила?)

Нееет, не получила)

Гость
#27
Гость

Конечно, я же разумный человек.
А свиноматки не оправдываются, просто поросяток вываливают на навозную солому и хрюкают "У нас же есть жилье", бугага)))

Оправдываться в принципе глупо. Разумные люди так не поступают. Они несут ответственность за свои поступки.

Гость
#28

Да уж, бездетные, бесплодные люди самые злые и завистливые. Оправдывают свою бездетность, а значит неполноценность недостаточным финансовым благополучием, отсутствием жилья. А сами до слез и истерик завидуют чужому счастью. Бездетные самые завистливые и злые, особенно мужики, пустотрашки.

Гость
#29
Гость

Да уж, бездетные, бесплодные люди самые злые и завистливые. Оправдывают свою бездетность, а значит неполноценность недостаточным финансовым благополучием, отсутствием жилья. А сами до слез и истерик завидуют чужому счастью. Бездетные самые завистливые и злые, особенно мужики, пустотрашки.

Вместо перевода стрелок иди лучше работай, квартиры своим напложенным детям зарабатывай.

Бабкины трусы
#30

Почему это вас беспокоит ? Мне 30+. Никого не родила. По молодости да, напрягали, что задают нагло вопросы. Не делала и не имела проблем со здоровьем. Не знаю, что думают сейчас. Я в таком прекрасном возрасте, когда мои ровесники имеют детей - подростков, устали от жизни и им не особо до меня есть дело. Может быть, эти люди, выпивая с такими же по уму и развитию, обсуждают меня. Мне нет дела. Я хочу жить для себя. И как то отбраковывала всегда мужчин с огрызками. Мои кавалеры без детей. Поэтому диссонанса не было.

Просто живите своей жизнью. Вы же знаете, что есть разная глубина и разные обитатели морских глубин ?:)

Кстати, мои родители молодые. В принципе, я сейчас могла бы бабушкой быть :) если бы пошла по пути своих родителей. Как ребенок молодых родителей, скажу, что ничего прелестного в этом нет. Я своего кота воспитываю лучше, чем мои родители вкладывались в меня. Что может дать молодой родитель ? В то время не было пособий. Жильё в нашей семье появилось, когда мне было 7 лет. Я бы не хотела, чтоб мой ребенок жил и рос так, как я. Это обычные проблемы молодой семьи, молодых родителей, которые не имеют финансов и опыта жизни. Всю жизнь Я стремилась к другой жизни. Дети ? Увольте. По религиозным причинам у меня нет половой жизни. Поэтому залет исключен. Может и не будет детей. Но, я живу сейчас в Европе, и здесь чуть ли не каждый без детей, и полно стариков, которые не были в браке и без детей, никто их не жалеет, не смотрит косо "коза, прожила для себя, не родила граждан".

Бабкины трусы
#31
Гость

Так рожают ту.пые маткапитальные свиноматки.
Плодят новое пушечное мясо за белую ладу.
На своих детей им нас.рать три кучи гов.на.
Рожают не на жизнь, а на выживание.
Главное - свою ж.опу уютно пристроить.
И чтоб детишки обслуживали мамочку-свиноматку, для этого свиноматка внушает детям чувство вины и вечного неоплатного долга.

Что то в этом есть. Я смотрю на своих коллег в России. Такие уставшие. Поголовно у всех дети отстают в развитии. Совпадение? Вряд ли. И так недовольно о детях говорят, что хочется пиво пить, в клуб своих "а у меня дети". Кошмар. Твой ребенок отстаёт в развитии. Даже специалист сказал это. А она сокрушается, что не может сходить в ночной клуб. Зачем ты родила ? При чём родила, когда не было условий, помощников, но надо было успеть до 25 иначе "старородящая". Кому это надо ? Мне что ли ?

#32
Гость

Да уж, бездетные, бесплодные люди самые злые и завистливые. Оправдывают свою бездетность, а значит неполноценность недостаточным финансовым благополучием, отсутствием жилья. А сами до слез и истерик завидуют чужому счастью. Бездетные самые завистливые и злые, особенно мужики, пустотрашки.

Мда,какие умозаключения,не все видят счастье в диточках,даже те у кого есть деньги,а вот кто хочет плодиться,того как раз ни отсутствие денег,ни отсутствие жилья не остановят,будут рожать даже в развалившемся бараке без удобств

Кейси Райбок
#33

Мне вот интересно, почему те у кого много денег не рожают много детей и не усыновляют их?!

Гость
#34
Кейси Райбок

Мне вот интересно, почему те у кого много денег не рожают много детей и не усыновляют их?!

Ну так бабло рубят.
На детей нет ни времени, ни желания.
А просто так плодить интеллект не позволяет.

Гость
#35
Бабкины трусы

Почему это вас беспокоит ? Мне 30+. Никого не родила. По молодости да, напрягали, что задают нагло вопросы. Не делала и не имела проблем со здоровьем. Не знаю, что думают сейчас. Я в таком прекрасном возрасте, когда мои ровесники имеют детей - подростков, устали от жизни и им не особо до меня есть дело. Может быть, эти люди, выпивая с такими же по уму и развитию, обсуждают меня. Мне нет дела. Я хочу жить для себя. И как то отбраковывала всегда мужчин с огрызками. Мои кавалеры без детей. Поэтому диссонанса не было.

Просто живите своей жизнью. Вы же знаете, что есть разная глубина и разные обитатели морских глубин ?:)

Кстати, мои родители молодые. В принципе, я сейчас могла бы бабушкой быть :) если бы пошла по пути своих родителей. Как ребенок молодых родителей, скажу, что ничего прелестного в этом нет. Я своего кота воспитываю лучше, чем мои родители вкладывались в меня. Что может дать молодой родитель ? В то время не было пособий. Жильё в нашей семье появилось, когда мне было 7 лет. Я бы не хотела, чтоб мой ребенок жил и рос так, как я. Это обычные проблемы молодой семьи, молодых родителей, которые не имеют финансов и опыта жизни. Всю жизнь Я стремилась к другой жизни. Дети ? Увольте. По религиозным причинам у меня нет половой жизни. Поэтому залет исключен. Может и не будет детей. Но, я живу сейчас в Европе, и здесь чуть ли не каждый без детей, и полно стариков, которые не были в браке и без детей, никто их не жалеет, не смотрит косо "коза, прожила для себя, не родила граждан".

А как с мужчинами без половой жизни?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: