Гость
Статьи
Перешла ли я какую то …

Перешла ли я какую то грань? не могу сама понять

Нравится человек из другого города. Приехала туда по своим делам и решила заодно пригласить его пообщаться, абсолютно без намёков, пока там. Всё было очень даже хорошо и здорово, боюсь переборщить с эмоциями. Вчера написала ему, что последнюю неделю в городе и если он будет свободен после работы и не прочь встретиться, то если что я буду рада как нибудь интересно провести время, пока затишье перед осенней учёбой и работой. Он прочитал и не ответил.
У меня очень сильные подростковые травмы и флешбеки, не могу сама понять, это он так мягко послал, потому что я перешла какую то грань между дружбой и намёком на недружбу? Или он так показал, что принял к сведению? Не осудите строго, я вовсе не хочу к кому-то лезть и привлекать внимание. Просто скорее всего больше не буду ему первая писать и всё.

Д.В.
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Если он не ответил за 2 минуты и ты уже тут тему создаешь - тогда у тебя проблемы)

Если уже прошло несколько дней - он просто не заинтересован.

Д.В.
#2
Никто

Если он не ответил за 2 минуты и ты уже тут тему создаешь - тогда у тебя проблемы)

Если уже прошло несколько дней - он просто не заинтересован.

Примерно сутки

#3

Я бы больше не писала первой.Вы молодец конечно,что сами проявили инициативу.Если мужчина заинтересован вами,то по моему мнению сразу бы ответил.А так,не берите в голову даже,значит не ваш😊

#4
Д.В.

Примерно сутки

Бывают,конечно, и дела на сутки: смены/командировки/проишествия и т.п. Можно даже и забыть, это тоже норма.
Черт знает, что скрывается в омуте, пока туда не заглянешь.
на первый взгляд выглядит как незаинтересованность.

Вариант спросить, в конце-концов это твоя зона интереса.
Не стоит подвергаться стереотипам идиотов "кто первый должен писать" хочешь - напиши, не хочешь - не пиши.

Гость
#5

Нам много кто может нравиться, но быть такой напористой мы не можем. Не те правила игры. И в этих правилах нет слова "дружба".

Захария
#6

"потому что я перешла какую то грань между дружбой и намёком на недружбу?"
А вы дружили?

Гость
#7

Он думает. Не торопитесь, не пишите больше. Если не ответит , значит не заинтересован, но ничего страшного

Мечта
#8

Да перешли. Приехала сама, написала сама, снова предложила встретиться сама. От него -не ответил. А вы еще и караулите сутки сама. И? Зачем вам это надо. Ну может он не совсем честен и у него есть отношения до может вы и не понравились своим напором.
Но я вам скажу изначально гнилое когда девушка едет сама к парню написывает и предлагает встречи умоляя что отложила все дела. Перевес в оношении и интересе. Нет, не говорю что парень должен бегать. Нет он должен проявлять первые знаки внимания к барышне отвечающей взаимностью. Те сам не должен бегать за холодным партнером. А ухаживать за девушкой предлагая посидеть в кино кафе на катке и тд и бегать за тем кому мы вовсе ненужны разные понятия.

Гость
#9

Он мог просто быть неготовым к такому повороту событий, что не в его пользу. А что касается манеры не отвечать, оставляя двусмысленность - это наблюдается как у мужчин, так и у женщин, недостаточно воспитанных. У меня, например, приятельница - психуша. Может на мои нечастые сообщения не ответить или заблокировать, а потом ждать моего сообщения, забыв, что заблокировала и удалила контакт. Как-то, по иному поводу, она сообщила, что не дура, в чём я сомневаюсь.

Гость
#10

Перешла ли я грань? yes!

пригласив его пообщаться - ты влезла в мужские тапки и поперла в них как танк,
Поэтому он и не ответил.

Запомни! инициатива свиданки/встречи ВСЕГДА от мужика,

место, время, день, продолжительность всегда БАБСКИЕ.

С травмами к психологу - одного посещения вполне хватит.

"я вовсе не хочу к кому-то лезть и привлекать вниман" именно это ты и хотела сделать и сделала - з а к р ы т эь мужиком свои травны, а это ты ещё из детства не выросла, и недостаток внимания/любвци.
Мужики бегут от таких баб. Они не хиотят ио не могут бать пластырем/ вытаскивать тебя из детства.

ты савсем не знаешь природы мужиков, да и своей тоже . А поинтересуйся. Полезно!

согласна ты с вышесказанным или нет - по фигу.
Всё это азы посихологии ио по другому не будет.

Гость
#11
LediLeto

Я бы больше не писала первой.Вы молодец конечно,что сами проявили инициативу.Если мужчина заинтересован вами,то по моему мнению сразу бы ответил.А так,не берите в голову даже,значит не ваш😊

Она-то молодец, но когда он напишет, я бы посоветовала не отвечать совсем. Он перешел грань, не ответив женщине в промежуток времени несколько часов (так часто мы отвлекаемся, скажем, на трапезу). Если нужна ему вторая встреча - то пусть чувак подумает как правильно себя повести и исправить ситуацию. Если не нужна - то и разговор короткий, там нечему отвечать.
Автору желаю научиться вести себя по-женски. Если такая инициативная, это не возбраняется, но надо уметь заводить мужиков с полоборота штучками на свидании (духи, волосы, песни Одина, лямочка упала, блин, извините за пошлости, ну вы поняли) 😁

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: