Гость
Статьи
Ненавижу людей, …

Ненавижу людей, которые хвастаются

Я считаю, что хвастаться можно только если ты знаменитый или сделал сто-то выдающееся. А если ты просто хорошо работаешь, например, то и хвастаться нечего, ты не единичный экземпляр, таких, как ты массы.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Да. Я согласна.

#2

У меня член как число ПИ....

Отрубленная рыбья голова 🐟
#3
Таня

Да. Я согласна.

Дура!!!//

Гость
#4

А ты попробуй не завидовать, а вдохновляться.
У человека стимул такой - быть лучшим, поэтому он много работает, пашет. Соответственно, он хочет, чтобы и другие видели, какой он молодец, иначе зачем столько труда? Вот представь, что ты чего-то добилась, достигла цели, неужели не хочется, чтобы тебя за это уважали? Смогла бы ты удержаться и не похвалиться своими успехами?

#5
Отрубленная рыбья голова 🐟

Дура!!!//

Иди похвастайся чем нибудь. Гордись этим до пенсии.

it-дед
#6

значит ты сама такая же

Гость
#7

А я ненавижу людей которые завидуют.

Гость
#8

Автор умница, дай ка я тебе насрууу в рот.
Открывай пасть.....

#9

Не надо обесценивать достижения некоторых сраунительно обычных людей. Хорошо зарабатывать - это достижение, вообще-то, у немногих это получается. Человек имеет право гордиться собой, это очень хорошо и правильно, и полезно для психики, особенно если он, к примеру, родился в бедной семье, но смог добиться лучшего уровня жизни, чем ему было уготовано.

А вы хотите, чтобы люди считали себя неудачниками, имели низкую самооценку, и молчали в тряпочку по жизни, даже если на самом деле они молодцы? Никогда не испытывали гордость за то, что они делают и добились? Может вы просто завидуете им? Сами-то чего добились?

#10
JaneSmith

Не надо обесценивать достижения некоторых сраунительно обычных людей. Хорошо зарабатывать - это достижение, вообще-то, у немногих это получается. Человек имеет право гордиться собой, это очень хорошо и правильно, и полезно для психики, особенно если он, к примеру, родился в бедной семье, но смог добиться лучшего уровня жизни, чем ему было уготовано.

А вы хотите, чтобы люди считали себя неудачниками, имели низкую самооценку, и молчали в тряпочку по жизни, даже если на самом деле они молодцы? Никогда не испытывали гордость за то, что они делают и добились? Может вы просто завидуете им? Сами-то чего добились?

* сравнительно

Гость
#11

Что значит хвастаться? То есть человеку ничего хорошего о себе ни сказать ни рассказать, все будет воспринято как хвастовство?

Гость
#12

Все нищеброды хвалятся новыми шмотками и другими вещами, типа, айфона в кредит и т.п. Понты - наше все.
Идддиотов, которые верят в красивую жизнь из Инсты тоже хватает.

Гость
#13
Гость

Все нищеброды хвалятся новыми шмотками и другими вещами, типа, айфона в кредит и т.п. Понты - наше все.
Идддиотов, которые верят в красивую жизнь из Инсты тоже хватает.

Что то не в ту степь вас повело .

Гость
#14

Я тоже терпеть не могу хвастунов.
Именно лютых.
Особенно когда в соц сетях через сторис "ой, ну какая я красивая, ну вы только посмотрите" (к слову при этом наложен фильтр.
Скромность все таки украшает, в разумных пределах, конечно.
В разумных пределах и похвастаться где то не грех, поделиться успехами с близкими.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: