Гость
Статьи
Подарила врачу и …

Подарила врачу и мед.сестре шоколадки

Решила сэкономить на анализах и сдать их в поликлинике. Врач выписала всё, что мне было нужно и в один день, чтобы я много раз не ездила. Я подарила им шоколадки, потому что обычно не дождёшься направлений.

Но, это была не участвовая врач и я не планировала больше к ней идти.
С участковой нашей разговаривать бесполезно, так как у неё всё от стресса или "вам кажется".

В анализах проблемы и хочу снова сходить к той, которая мне их выписала, так как она внимательно ко всем относится и действительно всегда пытается разобраться в проблеме.

Как теперь идти к врачу? Опять нести им шоколадки? Всегда теперь ходить с шоколадками? Если не принести, то не обидятся ли?

Перевестись к ней нельзя, так как все хотят к ней и она больше по какому-то нормативу не может брать ещё людей на свой участок. Но всё равно принимает тех, кто не с её участка.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы попали к постороннему врачу на прием без записи?

Гость
#2

А зачем давать шоколадки лишь за то,чтобы выписали направление на анализы? Другое дело,если бы она вас от чего то вылечила,Тогда понятна благодарность.

Гость
#3

Если для вас накладно, то идите к своему участковому. Потому что не ваш терапевт берет дополнительную работу на себя. И может отказать вам .в таких случиях надо благодарить. Это на мое л чное мнение

Автор
#4
Гость

А как вы попали к постороннему врачу на прием без записи?

У нас очень странная поликлиника к кому хотим к тому и записвапемся на сайте поликлиники. Можно записатся к любому терапевту, педиатру и неврологу.

Гость
#5

Знакомая врач. И ее с коллегами ТОШНИТ от этих шоколадок и алкоголя, приносимых пациентами. Тупо складывают их на работе в огромный шкаф, где шоколад медленно портится и в нем заводятся черви, а алкоголь по мере сил и праздников раздаривается знакомым. Думаю, никому эти шоколадки не упали.

Гость
#6
Автор

У нас очень странная поликлиника к кому хотим к тому и записвапемся на сайте поликлиники. Можно записатся к любому терапевту, педиатру и неврологу.

Это вам крупно повезло

Автор
#7
Гость

А зачем давать шоколадки лишь за то,чтобы выписали направление на анализы? Другое дело,если бы она вас от чего то вылечила,Тогда понятна благодарность.

1) сэкономила на анализах более 4000
2) все в один день дала, так как я попросила потому что трудно опрашиваться.

В основном шоколадку дала за благодарность, что очень загружена и принимает всех, кто к ней не относится и за хорошее отношение.

Гость
#8
Гость

Знакомая врач. И ее с коллегами ТОШНИТ от этих шоколадок и алкоголя, приносимых пациентами. Тупо складывают их на работе в огромный шкаф, где шоколад медленно портится и в нем заводятся черви, а алкоголь по мере сил и праздников раздаривается знакомым. Думаю, никому эти шоколадки не упали.

Правильно, лучше деньги

Автор
#10
Гость

Это вам крупно повезло

С тем что можно записываться да.

Но с тем, что многие врачи не принимают без флюорографии и смотрового.

#11

Шоколадки? Вы серьезно?

Автор
#12
Маринка-Малинка

Шоколадки? Вы серьезно?

А что такого? У нас некоторым лень даже тетрадку для мед.карты принести. Да и вообще у нас город маленький и врачи любому знаку благодарности рады.

Ядерный навоз (Наставник)
#13

Вы невероятно щедрая и великодушная! Но я могу помочь и посоветовать вам очень полезный продукт из экологически чистого места.

Ядерный навоз (Наставник)
#14
Гость

Правильно, лучше деньги

Лучше божественный продукт, выращенный в экологически чистых условиях.

Гость
#15

Удавишься что ли за 300 рэ?

Гость
#16

Им эти шоколадки до одного места.
У сестер их горы скапливаются. Есть даже мемы на эту тему
Врачам с их зарплатой смешны такие подачки (не надо писать, что врачи бедные, я в курсе уровня их зп)
Короче, с шоколадками вы прогадали

Ляляля
#17

Как врач скажу-нам пох на шоколадки.особенно на бабпевский) он сразу летит в мусорку в лучшем случае передаривается медсестре/уборщице.
Врач решает какие анализы назначить, если видит что они обоснованны шоколад не требуется, а если нет, вы вынуждаете будто врача по своей указке назначать, некрасиво,отправит вас к участковой своей для решения дел.

Гость
#18
Автор

У нас очень странная поликлиника к кому хотим к тому и записвапемся на сайте поликлиники. Можно записатся к любому терапевту, педиатру и неврологу.

Понятно. У нас такая же система (Москва). В таком случае, не понятно зачем вы дали шоколадки. Врач была обязана вас принять по записи, раз можно к ней записаться.
Сейчас вы тоже можете пойти к ней с результатами анализов. Так даже лучше, чем скакать от врача к врачу.

Гость
#19

В такую жару только шоколад носить. Мда... Правильно, пусть травятся.

Гость
#20

Тебе сколько лет, чучело ?
Иди на детский форум мишек рисовать.
У нас у всех врачей в кабинете висит плакатик
""ЦВЕТЫ И КОНФЕТЫ - НЕ ПЬЮ""
Вылетишь со своей шоколадкой оттуда.

Автор
#21
Гость

Понятно. У нас такая же система (Москва). В таком случае, не понятно зачем вы дали шоколадки. Врач была обязана вас принять по записи, раз можно к ней записаться.
Сейчас вы тоже можете пойти к ней с результатами анализов. Так даже лучше, чем скакать от врача к врачу.

Спасибо.

Конечно обязана принять, но могла расписать все анализы на неделю, а не в один день дать.

Гость
#22
Автор

Спасибо.

Конечно обязана принять, но могла расписать все анализы на неделю, а не в один день дать.

Да на какую неделю? Анализы сдаются сразу все. Никто не расписывает их на несколько раз. В несколько заходов только некоторые виды сдаются, например, на гормоны в разные дни цикла. Все остальное за один раз

Автор
#24
Гость

Да на какую неделю? Анализы сдаются сразу все. Никто не расписывает их на несколько раз. В несколько заходов только некоторые виды сдаются, например, на гормоны в разные дни цикла. Все остальное за один раз

Это если надо только анализ крови.
Мне еще надо было анализ мочи и анализ ресниц.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема