Гость
Статьи
А вам нравятся такие …

А вам нравятся такие женщины?

Например моя знаокмая, чуть что у нее не получается, сразу зовет парней. Одна девчонка на нее агрилась, так та, вместо того, чтобы решить эту проблему самой, начала звать против нее парней, чтобы они решили их вопросы. При чем сама же на девчонок и залупается. Это нормально?

Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Макака на работе, послушно выполняет цирковые номера, танцуя для всей жидовской плеши, как собачка на задних лапках. 😄

Психиатр
#2

авторша жалкое существо, как лысина плешивого жида. 😄

Гость
#3

Нет это не нормально. Фигурантка перекладывает ответственность за свою жизнь жизнь на других мужчин в конских дозах. У нее уже пошли метастазы личности когда она вмешивает мужчин в мир женщин. Как в данном случае что бы разлулил с женщиной. Дальше будет хуже впдоть до полного разрушения личности. Как отношусь - презираю.

Лиза
#4
Психиатр

авторша жалкое существо, как лысина плешивого жида. 😄

Почему?

Лиза
#5
Гость

Нет это не нормально. Фигурантка перекладывает ответственность за свою жизнь жизнь на других мужчин в конских дозах. У нее уже пошли метастазы личности когда она вмешивает мужчин в мир женщин. Как в данном случае что бы разлулил с женщиной. Дальше будет хуже впдоть до полного разрушения личности. Как отношусь - презираю.

А меня?

Гость
#6
Лиза

А меня?

А вас за что. В посте про вас ничего не сказано. Вы с 3го лица описали ситуацию про знакомую , мужиков и ту с которой конфликтуют. Про вас в посте ничего не сказано. Я ошибся ?

Гость
#7

Да. Парни любят быть героями, она знает об этом и пользуется. Учись у нее, если хочешь пользоваться спросом =)

Лиза
#8
Гость

А вас за что. В посте про вас ничего не сказано. Вы с 3го лица описали ситуацию про знакомую , мужиков и ту с которой конфликтуют. Про вас в посте ничего не сказано. Я ошибся ?

Я прост.

Лиза
#9
Гость

Да. Парни любят быть героями, она знает об этом и пользуется. Учись у нее, если хочешь пользоваться спросом =)

И бьют девушек?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: