Гость
Статьи
У женщин низкого роста …

У женщин низкого роста нет парней

Женщины 150-160 обделены мужским вниманием.

гость
14 ответов
Последний — Перейти
Чебурашка-лох
#1

Их просто не видно среди кустарника и заборов.

мадама
#2

Я 150 с копейками, у меня всегда было много мужского внимания.
Проблема только в том, что для семьи нужно выбирать одного...

Гость
#3

Маленькие леди всегда рулили и будут рулить. Хватит уже доказывать преимущество груди размером с вёдра и влагалища размером с таз.
Их тысячи женщин ростом выше 160 см. и возрастом старше 40 лет, единицы складных, привлекательных фигурой. Если маленькие леди следят за состоянием своей конституции, то они всегда неотразимы и всегда в центре внимания мужчин, в отличие от однотипных клуш.

Снежана
#5

С моими 151 я вообще святой человек? С мужем уже 8 лет в браке.

Гость
#6

Ну рост 150 это реально уродство!

гость
#7
Гость

Маленькие леди всегда рулили и будут рулить. Хватит уже доказывать преимущество груди размером с вёдра и влагалища размером с таз.
Их тысячи женщин ростом выше 160 см. и возрастом старше 40 лет, единицы складных, привлекательных фигурой. Если маленькие леди следят за состоянием своей конституции, то они всегда неотразимы и всегда в центре внимания мужчин, в отличие от однотипных клуш.

а если высокая женщина за собой следит?

гость
#8
Гость

Ну рост 150 это реально уродство!

эх😔

#9

😂обратили внимание , что с возраста женщины переключились на форуме на рост 😂😂
Никогда не понимала, когда женщина переживает за рост , по-моему на эту тему всегда загонялись мужики. Если ниже 170 мужик, то комплексов не избежать . Если женщина ниже 170 - какая разница 😂

гость
#10
А что такое ?🧐

😂обратили внимание , что с возраста женщины переключились на форуме на рост 😂😂
Никогда не понимала, когда женщина переживает за рост , по-моему на эту тему всегда загонялись мужики. Если ниже 170 мужик, то комплексов не избежать . Если женщина ниже 170 - какая разница 😂

прлсто возрастом клевать не получаются, пытаются за рост, который на женскую привлекательность особого влияния не несет.

Гость
#11

хахаха

Гость
#12

вы ошибаетесь.
кстати, совершенно необъяснимо и нелогично, но мужчины выше среднего почему нередко западают на таких мелких

гость
#13
Гость

вы ошибаетесь.
кстати, совершенно необъяснимо и нелогично, но мужчины выше среднего почему нередко западают на таких мелких

откуда инфа?

Гость
#14
гость

откуда инфа?

например из личного опыта
Я полторашка )

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: