Гость
Статьи
Кто должен платить в …

Кто должен платить в ресторане: мужчина или женщина?

Если: а) захотели оба перекусить
б) пригласил мужчина
в) пригласила женщина
И почему #отношения

477 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё зависит от того, какие у вас отношения, и кто кого пригласил.

Гость
#2

Есть понятие биологический ранг.
Бабораб - это не мужчина, а бесполое существо (он же низкораноговый самец, он же обладатель инстинкта подчинения).
О ком именно речь?

Гость
#3

На начальных стадиях свидания мужчина должен проявлять свою щедрость и тд. Это мое мнение, если женщинам нравится платить за себя и они считают это оскорбительно, я их мнение уважаю. Потом когда вы уже в отношениях ничего плохого, что может и девушка заплатить, но если чередуют с мужчиной, а не постоянно она. Бесятся те мужчины у которых денег нет водить куда-то, адекватные парни с деньгами даже на это не обращают внимание и не задаются вопросом кто должен)

#4
Fantomas

Всё зависит от того, какие у вас отношения, и кто кого пригласил.

Просто встречаются, кто кого пригласил - варианты на выбор

#5
Гость

Есть понятие биологический ранг.
Бабораб - это не мужчина, а бесполое существо (он же низкораноговый самец, он же обладатель инстинкта подчинения).
О ком именно речь?

О людях

Гость
#6

Я даже не знаю, как там дОлжно быть. За меня всегда платит мужчина, даже вопроса никогда не возникало, что может быть иначе.
Сама никогда никого не приглашала.

#7
Гость

На начальных стадиях свидания мужчина должен проявлять свою щедрость и тд. Это мое мнение, если женщинам нравится платить за себя и они считают это оскорбительно, я их мнение уважаю. Потом когда вы уже в отношениях ничего плохого, что может и девушка заплатить, но если чередуют с мужчиной, а не постоянно она. Бесятся те мужчины у которых денег нет водить куда-то, адекватные парни с деньгами даже на это не обращают внимание и не задаются вопросом кто должен)

Почему мужчина должен платить на начальных стадиях?

#8
Гость

Я даже не знаю, как там дОлжно быть. За меня всегда платит мужчина, даже вопроса никогда не возникало, что может быть иначе.
Сама никогда никого не приглашала.

А если мужчина понравится, не пригласите?

Гость
#9
Алексей

Почему мужчина должен платить на начальных стадиях?

Господи, пополамщик, ты опять здесь

Гость
#10

Бабораб (он же обладатель комплекса вины) должен приглашать и должен платить, он самим творили для этого создан и он очень ярко это ощущает.

НЕбабораб НЕ должен ни приглашать, ни платить, а должен лишь получать удовольствие от секса забесплатно (если он красивый и успешный) или платно (если забеслатно ему не дают) 😁

Гость
#11
Алексей

Почему мужчина должен платить на начальных стадиях?

ты ж уже заводил подобную тему, тебе все там объяснили

#12

Кто пригласил, тот и платит

Гость
#13
Алексей

Почему мужчина должен платить на начальных стадиях?

ты все дурашка никак не выяснишь почему мужчина должен платить? а с чего ты это взял? не хочешь - не плати, только по собственному желанию

#14
Гость

Господи, пополамщик, ты опять здесь

Вам что-то не нравится?)

Гость
#15

у кого денег больше

Гость
#16
Алексей

О людях

У одних людей есть инстинкт подчинения, у других его нету.
Поэтому разные люди должны разное

Гость
#17
Алексей

Почему мужчина должен платить на начальных стадиях?

Чтобы заинтересовать девушку. Она может позволить себе за себя заплатить, но зачем ей тогда идти с мужчиной, который не может этого сделать? Чтобы что

Гость
#18
Алексей

Вам что-то не нравится?)

так ты одну и ту же тему муссируешь по 100 раз. каждый день одно и то же. Совсем глупый?

#19
Гость

у кого денег больше

А если доходы равные?

Гость
#20
Гость

Господи, пополамщик, ты опять здесь

ты просто нищебродка, вот ты и бесишься.

Гость
#21
Алексей

А если мужчина понравится, не пригласите?

Не представляю такой ситуации.
Для меня мужчины нейтральны, по ощущениям. Пока с их стороны реакции нет.

Гость
#22
Алексей

Вам что-то не нравится?)

и да, в прошлом обсуждении никто из присутствующих дам за Леху заплатить не захотел, он быстренько ретировался и свалил в туман. Почему, Лех?😀

#23
Гость

Не представляю такой ситуации.
Для меня мужчины нейтральны, по ощущениям. Пока с их стороны реакции нет.

Для меня тоже женщины нейтральны, пока я её не узнаю

#24
Вау🐈

Кто пригласил, тот и платит

А если оба захотели похомячить?)

Гость
#25

Всегда мужчина

#26
Алексей

Просто встречаются, кто кого пригласил - варианты на выбор

Это могут быть просто рабочие отношения, не связанные с романтикой. В этом случае каждый платит сам за себя.

Гость
#27
Гость

Всегда мужчина

Мужчина не может так глумиться и оскорблять женщину, если он за нее платит, он ее этим унижает и показывает на сколько он выше сем она. Учи матчасть

Гость
#28
Гость

и да, в прошлом обсуждении никто из присутствующих дам за Леху заплатить не захотел, он быстренько ретировался и свалил в туман. Почему, Лех?😀

Он ищет обеспеченную женщину, но пока видимо не удалось найти😊😊

#29
Гость

Чтобы заинтересовать девушку. Она может позволить себе за себя заплатить, но зачем ей тогда идти с мужчиной, который не может этого сделать? Чтобы что

Мужчина тоже за себя может заплатить, а за женщину зачем?

Гость
#30
Гость

ты просто нищебродка, вот ты и бесишься.

так это алексей нищеброд, все никак не выяснит, кто ж в ресторане должен заплатить. он и девку-то туда никогда не водил, и сам не был, все никак выяснить вопрос с оплатой не может😁

Гость
#31
Гость

Чтобы заинтересовать девушку. Она может позволить себе за себя заплатить, но зачем ей тогда идти с мужчиной, который не может этого сделать? Чтобы что

Сама себе противоречишь.
Значит НЕ может она за себя заплатить, если она отказывается с пополамщиком в ресторан идти.

Та, которая может за себя заплатить легко с пополамщиком в ресторан идет 🤣

#32
Гость

Всегда мужчина

Почему?

Гость
#33
Алексей

Для меня тоже женщины нейтральны, пока я её не узнаю

А в чем проблема тогда? Нейтральна - не приглашаете - не платите.

Гость
#34
Гость

так это алексей нищеброд, все никак не выяснит, кто ж в ресторане должен заплатить. он и девку-то туда никогда не водил, и сам не был, все никак выяснить вопрос с оплатой не может😁

Нищебродка именно ты так как на элементарную ерундовую трату так реагируешь.

Гость
#35
Гость

Господи, пополамщик, ты опять здесь

😊😊

Гость
#36
Алексей

Почему?

Потому что такая традиция в России

Гость
#37
Гость

Мужчина не может так глумиться и оскорблять женщину, если он за нее платит, он ее этим унижает и показывает на сколько он выше сем она. Учи матчасть

Нет, это же оплатой показывает что он готов госпоже подчиняться (оплата - это поза подчинения).

Раб отдает господину свой труд (деньги это труд), а не наоборот (не господин рабу отдает свой труд) 😁

Гость
#38
Гость

Мужчина не может так глумиться и оскорблять женщину, если он за нее платит, он ее этим унижает и показывает на сколько он выше сем она. Учи матчасть

полнейшая чушь. вам на мастурбист, вас там заждались уже с такими взглядами))

Гость
#39
Гость

Мужчина не может так глумиться и оскорблять женщину, если он за нее платит, он ее этим унижает и показывает на сколько он выше сем она. Учи матчасть

ох уж эти униженные женщины, за которых платят в ресторанах, как они это переносят😂 а уж если цветы подарил вообще непоправимое оскорбление😂

Гость
#40
Алексей

Мужчина тоже за себя может заплатить, а за женщину зачем?

да не плати, леша. не заставляет же никто)))

Daria
#41
Гость

А в чем проблема тогда? Нейтральна - не приглашаете - не платите.

Так чтобы познакомиться, надо встретиться. Гулять некоторые женщины не любят. Заплатить за себя, когда 2 посторонних человека встретились, - это не пополам.

Гость
#42
Fantomas

Это могут быть просто рабочие отношения, не связанные с романтикой. В этом случае каждый платит сам за себя.

Романтика никакого отношения к доминированию подчинению не имеет

Гость
#43
Гость

А в чем проблема тогда? Нейтральна - не приглашаете - не платите.

да он судорожно хочет сходить с девушкой в ресторан, но вот незадача, если леша пригласит, то надо платить за девушку, а его девушки не приглашают))) время хочется хорошо провести, а деньжат жалко))

Гость
#44
Гость

Нищебродка именно ты так как на элементарную ерундовую трату так реагируешь.

ну реакция алексея первичнее моей. он эту тему строчит здесь с завидным постоянством))

Гость
#45
Гость

На начальных стадиях свидания мужчина должен проявлять свою щедрость и тд. Это мое мнение, если женщинам нравится платить за себя и они считают это оскорбительно, я их мнение уважаю. Потом когда вы уже в отношениях ничего плохого, что может и девушка заплатить, но если чередуют с мужчиной, а не постоянно она. Бесятся те мужчины у которых денег нет водить куда-то, адекватные парни с деньгами даже на это не обращают внимание и не задаются вопросом кто должен)

Мне просто противны шкурятины. Я бы их утопил в местной речке. А если в ресторане, то в унитазе утопил бы, в несмытом после жирного дяди

Моногамус
#46

Если оба захотели пожрать, то платить обязан официант!

Гость
#47
Гость

Я даже не знаю, как там дОлжно быть. За меня всегда платит мужчина, даже вопроса никогда не возникало, что может быть иначе.
Сама никогда никого не приглашала.

Кому ты надо туппая овца

Гость
#48
Гость

Чтобы заинтересовать девушку. Она может позволить себе за себя заплатить, но зачем ей тогда идти с мужчиной, который не может этого сделать? Чтобы что

А почему он должен девушку деньгами заинтересовать, а девушка его деньгами заинтересовать не должна?

На секс ведь это не влияет (секс за еду для девушки неприемлем)

Гость
#49
Daria

Так чтобы познакомиться, надо встретиться. Гулять некоторые женщины не любят. Заплатить за себя, когда 2 посторонних человека встретились, - это не пополам.

о леха, твоя подпевала подъехала. сейчас будет в сотый раз рассказывать как ее дочь не сидит на шее у мужа и все сама-сама)))

Гость
#50
Вау🐈

Кто пригласил, тот и платит

Кто заказал, уёппище. Е ли мужчина не заказывал то платит баба