Гость
Статьи
А что делать в моей …

А что делать в моей ситуации?

Мне за 30 лет. У меня страх перед живым общением с людьми,нет профессии,работы, чувство что я хуже других и никому не нужен кроме себя. Там где я живу я жить не могу. Когда говорят про семью- чувствую что не могу соответствовать стандарту-защитник и поддержка из меня не получается. А тогда я не нужен. Я ничего женщине дать не могу. И сам я зря родился- ничего не вышло. Панические атаки, странные защиты,тревожность,тоска. Реализация невозможна. Вокруг меня мама,которая плачет и просит тетю отозваться. Тетя не отзывается. А когда отзывается пишет "я взрослый и самостоятельный человек. Не надо меня душить постоянной связью. Я люблю свободу".

Марсианин
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лечиться

Гость
#2

>> У меня страх перед живым общением с людьми,
>> чувство что я хуже других и никому не нужен кроме себя.

Гипнотичѣское внушѣние это лѣчит. Возможно сѣансы у психоаналитика тожѣ. Люди нѣ тролли, от прямого общѣния с людьми, они вас по головѣ полѣном нѣ стукнут, и похлёбку из вашѣго мяса нѣ сварят.

>> нет профессии,работы,

Доска объявлѣний с вакансиями рѣшает эту проблѣму.

Марсианин
#3
Гость

>> У меня страх перед живым общением с людьми,
>> чувство что я хуже других и никому не нужен кроме себя.

Гипнотичѣское внушѣние это лѣчит. Возможно сѣансы у психоаналитика тожѣ. Люди нѣ тролли, от прямого общѣния с людьми, они вас по головѣ полѣном нѣ стукнут, и похлёбку из вашѣго мяса нѣ сварят.

>> нет профессии,работы,

Доска объявлѣний с вакансиями рѣшает эту проблѣму.

Я хочу уехать в Россию с Украины. Как это сделать?

Асса
#4

Где вы живете? В Москве есть центр психологической помощи, есть такое центры иногда при церкви. У меня тоже крышу сносит иногда - я лечилась тем что ушла в бомжи на юге России. У меня был конфликт с обществом, искаженное мышление, непонимание жизни, иллюзии, тревожность, и ещё я много наркоты жрать стала (через месяцев пять стало за себя страшно и я пошла к Богу поговорить). Жила в лесу, с монахами и кришнаитами. Несколько лет. Потом несколько лет страдала и моталась по непонятным местам. Поняла чего хочу от жизни. Стала работать над собой и сейчас нашла первую нормальную в своей жизни работу - а не то *** ради денег.

Гость
#5
Марсианин

Я хочу уехать в Россию с Украины. Как это сделать?

За границу лучше

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема