Гость
Статьи
Наглые соседи

Наглые соседи

Ставлю машину у дома, тут звонит соседка из другого подъезда,она же учительница по муз.школе. и мне говорит, не ставьте машину на наше место. А я даже не знала что это их место. Это вообще общая домовая территория. С ней поругалась можно сказать, это же вообще наглость.
Я ей сказала покупайте землю отгораживайте и не буду ставить на то место. А если на другое место поставлю, и ещё кто нибудь выйдет и скажет, это моё место, сюда не ставь, совсем уже оборзели,землю захватывают . Я до сих пор не могу успокоиться.
При чем я туда редко ставлю, в основном стараюсь у своего подъезда. Но там все места заняты были,а она именно до меня докапалась.
Я заметила когда живешь и никого не трогаешь, то соседи постоянно докапываются, то машину не там ставишь, то собаку не там выгуливаешь,как будто я мешаю им своим существованием.
Как бороться с этими соседями вампирами?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет тех кто прав и тех кто виноват. Вы правы, это общие места, кто первый поставил, тот и молодец. Но есть неадекваты, еще испортят вашу машину, поэтому тут нужно аккуратно

Гость
#2

Нам вообще как-то записку оставляли на машине, чтоб не ставили на чужое место. Мы только переехали в дом, и поставили, и тоже замечание сделали нам.
Хз, как с такими придурками общаться и реагировать.
Могут ещё и машину попортить ведь.

Автор
#3
Гость

Нет тех кто прав и тех кто виноват. Вы правы, это общие места, кто первый поставил, тот и молодец. Но есть неадекваты, еще испортят вашу машину, поэтому тут нужно аккуратно

Этого и боюсь что гадость сделают

Наталья
#4

Правильно, что вы не испугались и поставили наглую на место. Место будет её личным, когда она за него заплатит и оформит документально. Поставьте видеокамеру ( регистратор) и скажите ей, что если она посмеет повредить вашу машину, то заплатит и за повреждение, и за адвоката. Вы молодец

Гость
#5

Живем в деревне у нас через дорогу напротив нашего дома поселились цыгане это вообще трэш.Отгрохали такую домину,машин понаставляли,куча детей,цыганок,свет палят до 5 утра каждый день шум от них.Ненавижу этих мерзких существ.

Александр
#6

Скажи чтобы она сваливала с твоего дома куда нибудь жить в другое место, ибо скажи это твой дом

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: