Гость
Статьи
А что ВЫ будете делать …

А что ВЫ будете делать в такой ситуации?

Представьте, что вы едете с работы домой на маршрутке. и вдруг обнаруживаете, что оставили кошелек на работе, а с собой у вас только немного мелочи. Как вы поступите в такой ситуации? что делать будете? что скажите водителю?)

Кисуня
7 ответов
Последний — Перейти
#1

на своей остановке скажу ой забыла кошелек надо вернуться)))

Ольга
#2

я скажу : ОЙЙЙЙ я забыла ключи на работе!!!))) остановите как можно раньше маршрутку,где можно) сама добегу до работы и возьму кошелек)) а про ключи просто скажу чтоб непозорно, что денег нет)))а если лень идти до работы то могу и пешочком)

Гость
#4

проеду домой зайцем. Какие то глупые у вас вопросы. Либо если засекут вовсем признаюсь и попрошу довезти бесплатно (типа завтра отдам)

Лина
#5
Гость

проеду домой зайцем. Какие то глупые у вас вопросы. Либо если засекут вовсем признаюсь и попрошу довезти бесплатно (типа завтра отдам)

я бы тоже так сделала)

По писят и фсё!
#6
Лина

Гость

проеду домой зайцем. Какие то глупые у вас вопросы. Либо если засекут вовсем признаюсь и попрошу довезти бесплатно (типа завтра отдам)

я бы тоже так сделала)

А если паспорт и номер телефона взамен попросит? ))))

Кисуня
#7
Гость

проеду домой зайцем. Какие то глупые у вас вопросы. Либо если засекут вовсем признаюсь и попрошу довезти бесплатно (типа завтра отдам)

почему глупые? вполне жизненная ситуация

Гость
#8

Я один раз лет 7-8 назад дело было забыла=(( На остановке которой надо было выходить, дождалась пока все выйдут и потихоньку кондуктору сказала, что забыла кошелек, извенилась. Было очень стыдно почему-то

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем