Гость
Статьи
Гости на свадьбе

Гости на свадьбе

В октябре свадьба.я такой человек:не понимаю зачем приглашать всех подряд,считаю что должны быть только самые близкие. У жениха же -народу много,дофига просто друзей каких то и все они с жёнами ещё. И ещё я не хочу приглашать на свадьбу коллег с работы,они рассчитывают на то что я их приглашу,я не хочу связывать свою личную жизнь с этими уродами. Не звать не удобно ,у нас маленький район все друг друга знают можно сказать,обидятся если не позову их.что делать вообще

Манка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я поэтому и не выхожу замуж)
Не хочу видеть своих теток, дядек, двоюродных братьев. А родители считают, что это обязательно, так как у нас в семье большой у всех были полноценные свадьбы. Да и денег нет, а копить на праздник для других образно говоря рука не поднимается.

#2

Пригласите только тех, кого хотите. Если так называемые вами «уроды» обидятся и перестанут с вами общаться, вам же проще, нет?

Гость
#3

Звать тех кого хочешь

Гость
#4

Автор, это ваша свадьба, зовите того, кого хотите, и плевать, что они там подумают. У меня муж был с моей работы, мы оттуда никого не звали и не отчитывались потом. Принесли торт большой и все. Вряд ли решатся внаглую претензии предъявлять, а что они там за спиной говорят - вообще по боку.

Манка
#5
Moonika

Пригласите только тех, кого хотите. Если так называемые вами «уроды» обидятся и перестанут с вами общаться, вам же проще, нет?

Просто это коллеги директор с работы и ещё кое кто,как бы по сути отношения портить не хочется.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема