Гость
Статьи
Вы радуетесь когда …

Вы радуетесь когда кто-то толстеет?

Почему нельзя расслабиться и поправиться немного? Почему так радуются токсичные знакомые, что им с того вобще? И они думают это навсегда потому что "люди меняются", "годы идут", "нельзя всю жизнь быть стройной и красивой". Представьте себе вы радуетесь например тому что поправилась Адриана Лима? Или вам все равно? ей можно "прийти в форму", а нам простым смертным нет, потому что потом будут говорить ты худая, было лучше, со щечками. Может и Адриане Лиме так лучше, как после родов? Люди бы сказали "да, конечно", почему? Реально завидуют? Почему просто не работают над собой? И почему их родители не научили правилам приличия, прятать свою токсичность и стыдиться её, изживать. #радость #вес

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
валя
#1

конечно радуюсь когда конкурентки толстеют.

Гость
#2
валя

конечно радуюсь когда конкурентки толстеют.

спасибо за мнение!)

Эльюнс
#3

если толстеет тот чел который меня бесит, то кнш я рада. а на других все равно, это их дело

Гость
#4

Сейчас посмотрела на фото Адрианы Лимы ...ну просто я в шоке, какая она была куколка и какая толстая бабище сейчас! Я бы на ее месте не выходила в свет, пока не сброшу хотя бы 10 кг. Но она, видимо,не парится по этому поводу.

валя
#5
Гость

Сейчас посмотрела на фото Адрианы Лимы ...ну просто я в шоке, какая она была куколка и какая толстая бабище сейчас! Я бы на ее месте не выходила в свет, пока не сброшу хотя бы 10 кг. Но она, видимо,не парится по этому поводу.

лима кривозубая

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: