Гость
Статьи
Хочу поделиться с …

Хочу поделиться с теми, кто сейчас на распутье

3 года работала в одной компании, росла там, встретила человека, влюбленность мне моя тогда ничего не дала, кроме слез, обид, негативных эмоций, потому что человек по отношению ко мне себя вообще не проявлял как мужчина. Никаких мужских поступков. Вообще в мою сторону.На что я тогда надеялась? До сих пор не въезжаю, и ведь работа мне не нравилась, терпела только из-за того, что там есть тот человек, который не безразличен МНЕ. Сколько же я драгоценного времени потеряла..... Как же я сожалею об этом. Кстати несколько раз я была готова уволиться, потому что я интуитивно понимала, что ничего там для меня не поменяется, не в плане работы(коллектив фигня), ни в плане отношений даже. Но, перед увольнением мне всегда что то предлагалась компанией, другие подразделения и т.д. и я оставалась, теряя при этом своё время.
Какой итог?
*Полностью снижена стала самооценка.
*Нуль мужского внимания(кроме того человека, там больше особо мужчин и не было, только "обезьяны", кто понял тот понял😂)
*рутина
*распыление своей энергии в пустую
*потеря своего времени

В итоге, моя интуиция кричала мне, чтобы я уходила(особо мне было не куда, т.е. ничего конкретного на тот момент не было, только пару собеседований)
Прошел месяц, что ч получаю в итоге после увольнения?
*Новая работа сама меня нашла в течении недели после увольнения с прежней работы

*новая сфера, обучение
*коллектив:мужчины, женщины, обезьян нет
*мужское внимание
*самооценка встала на место, я себе снова нравлюсь❤️
*полный выход из иллюзий, жизнь в моменте здесь и сейчас
*Знакомство-влюбленность-взаимность, новые положительные эмоции.
*Я почувствовала себя
Девчонки, не бойтесь никогда ничего резко менять в моей жизни, даже если "кажется" что идти не куда, слушайте себя. Всегда❤️🔥 #жизнь

Дашка
12 ответов
Последний — Перейти
Дашка
#1

В СВОЕЙ жизни* опячаточка💕

Гость
#2

Очень хорошая тема философская, спасибо вам за неё. И радуюсь за вас, что вы обрели счастье ❤️

Гость
#3

Автор, я сейчас тоже переживаю и грызу себя за "потерянное время", причём, пожалуй, в разных контекстах...
Если не секрет, сколько вам лет?

Дашка
#4
Гость

Автор, я сейчас тоже переживаю и грызу себя за "потерянное время", причём, пожалуй, в разных контекстах...
Если не секрет, сколько вам лет?

35)

Гость
#5

Прекрасная тема🌷 спасибо автору)

Автоответчик
#6

Как всегда!!! Опять и снова в основе всех бед какой-то загадочный мужчина, который не подчинился.

Дашка
#7
Автоответчик

Как всегда!!! Опять и снова в основе всех бед какой-то загадочный мужчина, который не подчинился.

Тут дело в иллюзиях.
Когда понимаешь мозгами, что раз мужик ничего не делает, значит ему не надо, а ты придумываешь себе совершенно другое. А от чего? От того, что прямого контакта(общения) с ним нет и начинаешь додумывать за человека.
А так, все бросила, ушла а новое, увидела к себе другое отношение и иллюзия пропала🔥

Гость
#8

Хорошо когда денежки есть для этой смены жизни

Дашка
#9
Гость

Хорошо когда денежки есть для этой смены жизни

Не поверите, я уволилась именно в момент ипотеки и поллиилиона долгов, вот настолько было убитое моральное состояние

Дашка
#10
Дашка

Не поверите, я уволилась именно в момент ипотеки и поллиилиона долгов, вот настолько было убитое моральное состояние

*пол миллиона

Гость
#11

Автор, как здорово, я вами восхищаюсь и хотела бы к вам на учебу 💕
Я вот тоже сейчас что-то запуталась... Такой клубок, что машешь руками, а нитки всё мешают((

Гость
#12
Гость

Автор, как здорово, я вами восхищаюсь и хотела бы к вам на учебу 💕
Я вот тоже сейчас что-то запуталась... Такой клубок, что машешь руками, а нитки всё мешают((

В покое, просто поговорите сами собой(внутренний диалог), поймете, что вам делать дальше. Все ответы, как оказалось внутри нас.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: