Гость
Статьи
Тиндер не работает с …

Тиндер не работает с впном

Перестал работать последние пару дней, пробовала разные впны, поддельный gps. Ничего не помогло. Как только открываю приложение, сразу выдаёт ошибку. Как обойти? #тиндер

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Обход простой, выходишь на улицу и цепляешь пацанчиков

Гость
#2

Нехер там сидеть галимотья полная...Как то помню с друганом (он там сидел как то) ,зашли туда попалась сходу наркоманка на своей волне видимо там сидела...Ужасная тема.Эти СЗ и подобные сервисы...

Гость
#3

Российские разработчики отреагировали на уход Тиндера из РФ, скоро выпустят замену ему, будет называться "В койку - и точка".

Гость
#4
Гость

Нехер там сидеть галимотья полная...Как то помню с друганом (он там сидел как то) ,зашли туда попалась сходу наркоманка на своей волне видимо там сидела...Ужасная тема.Эти СЗ и подобные сервисы...

Держи в курсе

Гость
#5

Веб-версия работает через браузер а не через приложение но геолокация сломалась, выдает анкеты по региону vpn (у меня немецкий vpn франкфурт на майне, поэтому анкеты из франкфурта на майне) . Так что придется забыть о тиндере и ждать качественный аналог, ну и знакомиться теперь на улице, для меня если честно проблематично побираться по улицам.

Гость
#6
Гость

Веб-версия работает через браузер а не через приложение но геолокация сломалась, выдает анкеты по региону vpn (у меня немецкий vpn франкфурт на майне, поэтому анкеты из франкфурта на майне) . Так что придется забыть о тиндере и ждать качественный аналог, ну и знакомиться теперь на улице, для меня если честно проблематично побираться по улицам.

Забыл добавить: у меня просто авторизация слетела из приложения для iOS возможно в приложении все работает но для того чтобы проверить надо виртуальную симку купить и заново регаться нет желания. Из наблюдений: месяц все прекрасно работало после 30 июня но активности там уже не было большинство просто ушли видимо

Гость
#7
Гость

Забыл добавить: у меня просто авторизация слетела из приложения для iOS возможно в приложении все работает но для того чтобы проверить надо виртуальную симку купить и заново регаться нет желания. Из наблюдений: месяц все прекрасно работало после 30 июня но активности там уже не было большинство просто ушли видимо

Добавлю еще одно сообщение: ваша ошибка обозначает ровно одно: всех россиян будут банить по геолокации, в тиндер же не дураки и знают как русские обходят бан, вот и прикрыли лавочку. Короче говоря, о тиндер можно забыть железно, переходим на другие аналоги.

Гость
#8
Гость

Нехер там сидеть галимотья полная...Как то помню с друганом (он там сидел как то) ,зашли туда попалась сходу наркоманка на своей волне видимо там сидела...Ужасная тема.Эти СЗ и подобные сервисы...

Ну так если вы из дома выйдите и вам по дороге попадется наркоманка, то улица для вас станет «галиматья полная»?
Листайте ищите нормально. Все там находят главное терпение.

Гость
#9
Гость

Ну так если вы из дома выйдите и вам по дороге попадется наркоманка, то улица для вас станет «галиматья полная»?
Листайте ищите нормально. Все там находят главное терпение.

Мошенничества и конечных личностей там действительно много но если включать голову и уметь этот весь мусор отсеивать - то можно найти, если захотеть

Гость
#10
Гость

Веб-версия работает через браузер а не через приложение но геолокация сломалась, выдает анкеты по региону vpn (у меня немецкий vpn франкфурт на майне, поэтому анкеты из франкфурта на майне) . Так что придется забыть о тиндере и ждать качественный аналог, ну и знакомиться теперь на улице, для меня если честно проблематично побираться по улицам.

Такая же история. С вечера 28 августа поиск перестал работать, а через мобильную версию показывает людей только из региона впн 🤬
Сносила приложение, устанавливала снова - не помогло.
С существующими парами возможностей диалога осталась.

Гость
#11
Гость

Забыл добавить: у меня просто авторизация слетела из приложения для iOS возможно в приложении все работает но для того чтобы проверить надо виртуальную симку купить и заново регаться нет желания. Из наблюдений: месяц все прекрасно работало после 30 июня но активности там уже не было большинство просто ушли видимо

Не обязательно заново регистрироваться. Можно восстановить существующий аккаунт. Но из России все равно вам уже никого не найти. Прикрыли лавочку, похоже.
Баду остался через браузер, как вариант.

Гость
#12

Переехать в другую страну

Гость
#13
Гость

Российские разработчики отреагировали на уход Тиндера из РФ, скоро выпустят замену ему, будет называться "В койку - и точка".

🤣🤣🤣👍

Гость
#14
Гость

Не обязательно заново регистрироваться. Можно восстановить существующий аккаунт. Но из России все равно вам уже никого не найти. Прикрыли лавочку, похоже.
Баду остался через браузер, как вариант.

Баду и через приложение работает я регулярно там бываю и без впн

Гость
#15
Гость

Не обязательно заново регистрироваться. Можно восстановить существующий аккаунт. Но из России все равно вам уже никого не найти. Прикрыли лавочку, похоже.
Баду остался через браузер, как вариант.

Каким образом вы восстановите существующий аккаунт с другим номером, ИНОСТРАННЫМ номером

Гость
#16

Такая же история. Но как решить не ведаю.

Гость
#17
Гость

Такая же история. С вечера 28 августа поиск перестал работать, а через мобильную версию показывает людей только из региона впн 🤬
Сносила приложение, устанавливала снова - не помогло.
С существующими парами возможностей диалога осталась.

🥺 тоже не работает местоположение включаю и все:-((

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: