Гость
Статьи
Неадекватный сосед

Неадекватный сосед

Наверху живет не очень адекватный сосед. Сейчас случилось, что он заметил, что я курю - типо понял, откуда воняет. Что отвечать, когда он при*бется ко мне? Мне уже страшно.

Все защищающие соседа - он реально неадекватный, и я его боюсь, дерется с женой и тд #сосед

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Твои проблемы

Гость
#2
Алекс

Твои проблемы

В каждой дыре затычка)

Гость
#3
Гость

В каждой дыре затычка)

Ну с соседом бы такая боцкакая была бы, кура! Или за ипальник свой боишься

1234
#4

Курить очень вредно, а в РФ в подъезде за это могут и оштрафовать, ну гипотетически могут.

Но вот я читал, что кофе и курение - это профилактика против Паркинсона, что интересно. Снова стал пить кофе, правда без сахара.

Гость
#5
Гость

Ну с соседом бы такая боцкакая была бы, кура! Или за ипальник свой боишься

У меня перцовки или шокера нет. Даже было такое, что я его так боялась, что хотела убить, когда он как-то ко мне при*бался.

Гость
#6
Гость

Ну с соседом бы такая боцкакая была бы, кура! Или за ипальник свой боишься

А ты у род еще один, нелюбимый женщинами?

Гость
#7

Скажите ему спокойно что у вас парень работает тренером по боксу. А где вы курите? На балконе?

Гость
#8
1234

Курить очень вредно, а в РФ в подъезде за это могут и оштрафовать, ну гипотетически могут.

Но вот я читал, что кофе и курение - это профилактика против Паркинсона, что интересно. Снова стал пить кофе, правда без сахара.

Я курю с окна. Этот псих заметил и взбесился, ходит теперь, швыряет чето.

Гость
#9
1234

Курить очень вредно, а в РФ в подъезде за это могут и оштрафовать, ну гипотетически могут.

Но вот я читал, что кофе и курение - это профилактика против Паркинсона, что интересно. Снова стал пить кофе, правда без сахара.

В подьезде нельзя, но на собственном балконе человек может курить?

Гость
#10
Гость

Скажите ему спокойно что у вас парень работает тренером по боксу. А где вы курите? На балконе?

Вы думаете, ему не ***? У меня есть друзья, которые его и пристрелить могут.

Гость
#11
Гость

В подьезде нельзя, но на собственном балконе человек может курить?

Я курю иногда на балконе, иногда с окна

1234
#12
Гость

Я курю с окна. Этот псих заметил и взбесился, ходит теперь, швыряет чето.

В окно можно, но лучше не курить потому, что вредно.

Гость
#13

Сочувствую твоему соседу. У меня тоже есть снизу соседка, которая постоянно курит на балконе в окно, оттуда ветром надувает эту вонищу в мою квартиру и мне приходится каждый час окна закрывать все, пока она не напыхтится там. Меня тошнит и кашель начинается от этого запаха. Если сосед придёт - ответь ему, что ты больше так не будешь и бросаешь курить (не забудь это сделать на самом деле, вонючка)😊

Гость
#14
Гость

Сочувствую твоему соседу. У меня тоже есть снизу соседка, которая постоянно курит на балконе в окно, оттуда ветром надувает эту вонищу в мою квартиру и мне приходится каждый час окна закрывать все, пока она не напыхтится там. Меня тошнит и кашель начинается от этого запаха. Если сосед придёт - ответь ему, что ты больше так не будешь и бросаешь курить (не забудь это сделать на самом деле, вонючка)😊

Он не придет, он подловит момент при*баться на улице или в подъезде. Я как-то караоке пела, без микрофона просто, этот псих взбесился, у них началась ссора, драка. Я уже лишний раз шевельнутся в квартире боюсь.

Гость
#15
Гость

Сочувствую твоему соседу. У меня тоже есть снизу соседка, которая постоянно курит на балконе в окно, оттуда ветром надувает эту вонищу в мою квартиру и мне приходится каждый час окна закрывать все, пока она не напыхтится там. Меня тошнит и кашель начинается от этого запаха. Если сосед придёт - ответь ему, что ты больше так не будешь и бросаешь курить (не забудь это сделать на самом деле, вонючка)😊

Он сказал типо "с.ка эта курит, я думал, откуда воняет" (или ***), и ходит, все швыряет, ногами топает.

Гость
#16

В смысле боишься? дал в табло и дело с концом...

Гость
#17
Гость

Сочувствую твоему соседу. У меня тоже есть снизу соседка, которая постоянно курит на балконе в окно, оттуда ветром надувает эту вонищу в мою квартиру и мне приходится каждый час окна закрывать все, пока она не напыхтится там. Меня тошнит и кашель начинается от этого запаха. Если сосед придёт - ответь ему, что ты больше так не будешь и бросаешь курить (не забудь это сделать на самом деле, вонючка)😊

Ахахах скажу ему, чет вы нервный чето, вам бы покурить 😁

Гость
#18
Гость

В смысле боишься? дал в табло и дело с концом...

Я девушка

Гость
#21
Гость

Он сказал типо "с.ка эта курит, я думал, откуда воняет" (или ***), и ходит, все швыряет, ногами топает.

Ну так дома курите, почему другие должны нюхать табачный запах?

Гость
#22
Гость

Ну так дома курите, почему другие должны нюхать табачный запах?

С окна курю, дома питомцы, которые могут помереть от высокой концентрации дыма

Гость
#23
Гость

С окна курю, дома питомцы, которые могут помереть от высокой концентрации дыма

Какая высокая концентрация дыма от одной сигареты, или вы за раз пачку выкуриваете? Не прикрывайтесь животными. Ну тогда и дома с окна курите. По вашему же мнению если так курить, то ни дыма, ни запаха.

Гость
#24
Гость

Какая высокая концентрация дыма от одной сигареты, или вы за раз пачку выкуриваете? Не прикрывайтесь животными. Ну тогда и дома с окна курите. По вашему же мнению если так курить, то ни дыма, ни запаха.

Запросто могу и 3 пачки за раз выкурить, но курю обычно штук по 7, 8.

Гость
#25
Гость

Какая высокая концентрация дыма от одной сигареты, или вы за раз пачку выкуриваете? Не прикрывайтесь животными. Ну тогда и дома с окна курите. По вашему же мнению если так курить, то ни дыма, ни запаха.

Я не прикрываюсь животными. У меня живет дикое животное, которое не может выжить в дикой природе, и у которого могут быть проблемы с дыхательными мешками даже просто от содержания в квартире.

Гость
#26
Гость

Какая высокая концентрация дыма от одной сигареты, или вы за раз пачку выкуриваете? Не прикрывайтесь животными. Ну тогда и дома с окна курите. По вашему же мнению если так курить, то ни дыма, ни запаха.

Я же вам написала - что я КУРЮ ДОМА С ОКНА. Вам 5 раз написать.

Гость
#27
Гость

Я курю иногда на балконе, иногда с окна

Ну так и писали бы что только в квартире курите, а с окна можно и в подъезде

Гость
#28
Гость

Он сказал типо "с.ка эта курит, я думал, откуда воняет" (или ***), и ходит, все швыряет, ногами топает.

У меня такие же соседи, неадекватные на всю голову, тут ничего не сделать( только сменить квартиру

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: